Книга. "Как я стала стервой" читать онлайн
Эксклюзив

Как я стала стервой

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
375
743 39411

Текущий рейтинг:
#797 в Современная проза
#632 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

26.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Как я стала стервой"

— Семен, ты хоть понимаешь, что мне предлагаешь? — почти шепчу из-за того, что горло сдавило от эмоций.
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и не поняла, что держит героев рядом? Детей нет, имущества квартира-студия. У них совместная ипотека? Или суровый брачный контракт по которому они должны быть вместе какое-то количество лет? Возможно, дальше все прояснится. Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2021, 17:09:26

Интересно, кто такой Волынский? Спасибо за проду!

avatar
29.11.2021, 12:44:33

Ох, какое начало, накал страстей.... Жду продолжения... Я с вами...

avatar
29.11.2021, 10:24:21

Так так таак… Значит, Волынский Сергей Александрович?! Думаю, что скотиняку Свистунова мы можем уже смело скинуть с трона мужа. Пшёл вон, плебей!
Ну что, Ника, пришло время побороться за себя любимую?! Верю в неё!
Тая, спасибо ❤️

avatar
29.11.2021, 04:52:13

Ну, с его стороны чистое скотство.

avatar
29.11.2021, 00:40:50

У меня одной возникло дикое желание оторвать этому недомужу все его причиндалы или есть ещё желающие?!
Вот же ж пакостник:(( Не удивлюсь, что рядом с такими мудаками женщины становятся стервами! Тут как говорится: не мы такие - жизнь такая!
Сочувствую Веронике, но проучить это парнокопытное очень даже нужно, чтоб знал на будущее, как себя нужно вести:((
Таечка, спасибо ❤️

avatar
28.11.2021, 17:57:37

Какой-то домашний серпентарий! Зачем и для чего живут!? Автору спасибо!

avatar
28.11.2021, 08:58:11

Какое вкусное начало! С новинкой, дорогая! Удачи и вдохновения!

avatar
28.11.2021, 01:49:39

Вот это и есть пример брака по расчету. Когда дома как на презентации с не честными конкурентами. Когда ни на минуту нельзя расслабиться. И разойтись не вариант ,потому что пострадает репутация или бизнес. А если ещё родители при власти ,так это вообще, и позвонить им можно ,но не знаешь ,что лучше звонить или как есть оставить.

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
27.11.2021, 11:02:38

С новиночкой! Удачи))

avatar
26.11.2021, 20:25:06

Интригует нас дорогой Автор! А мне это нравится! Спасибо!!! И всех нас с новинкой!!!

avatar
26.11.2021, 17:24:22

Заинтриговали! Начало интересное!

avatar
26.11.2021, 14:33:54

Поздравляю с новинкой, моя хорошая! Побольше читателей и вдохновения. Ну и конечно времени на всё задуманное)

avatar
26.11.2021, 14:22:09

С новинкой! Вдохновения))

avatar
26.11.2021, 12:39:19

С новинкой!!! Легкого пера и благодарных читателей!!!

avatar
26.11.2021, 11:47:11

Вдохновения!

avatar
26.11.2021, 11:26:28

С новинкой!

Поздравляю ❤️ И удачи новинке!