- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как я стала стервой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637877873_57.jpg
Эксклюзив
Как я стала стервой
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс_подчиненная
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#662 в Современная проза
#545 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Как я стала стервой"
— Семен, ты хоть понимаешь, что мне предлагаешь? — почти шепчу из-за того, что горло сдавило от эмоций.
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!
Другие книги автора
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТая. Как понять в прологе Вероника приходит утром на работу и идёт к мужу, спрашивая у секретаря -Начальник уже у себя?. Как будто из разных мест приехали
Может Волынский. Зашел к Веронике в кабинет, а ему сказали, что она в архиве.
Спасибо!Прочитала на одном дыхании! Жду продолжения с нетерпением)
Спасибо за проду! Вовремя телефон зазвонил!!!
Как же вовремя зазвонил телефон Сёмы)) Выдыхай, Синичка, всё равно удовольствие бы было так себе, уверена:) Когда в мыслях засел другой мужик, нужно что-то решать;)
Тая, спасибо ❤️
В который раз убеждаюсь, что женщина, очень долгое время хранящая верность мужу, не подозревая о том, что он самый
последний говнюк, ужасно чувствует себя, получая знаки внимания от другого. А ведь Волынский ничего нового не сказал) Ну штырит мужика от Ники, разве он в этом виноват?! ;))
А вот Сёма явно принёс домой очередной повод почувствовать себя виноватой, да и грех не поманипулировать той, к кому так «благоволит» начальник:(( Ну что, ждём предложения века?!
После такого, как мужик он перестал бы для меня существовать в рядах живых:((
Тая, спасибо ❤️
вдохновение
целеустремленный мужчинка ,а цель образовалась как там два года назад ,а такие мужики если что то захотяяят то все сушите весла да и он больше подходит нашей девочке чем тот недо, недо это ж надо быть таким му......ом чтобы так вести себя с женой
Кто же кроме Ники мог так задержаться на работе?! Волынский, собственной персоной;)) Ох и змей-искуситель, так и норовит затащить нашу девочку в омут, всячески провоцируя её на реакцию. Любую, только не равнодушие…
Думаю, это не останется долго никем не замеченным, следовательно, Свистунов вообще слетит с катушек:((
Синичка, держись! :))
Таечка, спасибо ❤️
Вообще не понимаю что между ними общего, не мужик, а тряпка...
Мужик-истеричка! Врун и подлый чудак:))) Спасибо за проду!
ГГ повернутая на карьере. Радости жизни мимо нее
Вот только один вопрос: почему она еще не дошла до ЗАГСа и не подала на развод? Точно же знает, что он за фекалия
Здравствуйте ! А что за обновление? Или это редактирование глав?
Вероника цепляется за мужа. Хочет наладить отношения. Хотя Видит что ему это не надо. Постоянные его отлучки могут быть связаны не только с работой.
А Сёме явно что-то нужно… Блин, так противно от мысли, что человек хочет поиметь тебя лишь ради своей выгоды. Все его извинения гроша ломаного не стоят, потому что он тут же делает то же самое, за что пару минут назад просил прощения:(( Вертится как уж на сковородке, неужели жена не заслужила правды?
Волынский тоже хорош, решил с места в карьер:(( Вот только забывает, что слишком резво можно и голову потерять)
Тая, спасибо ❤️
Как я и предполагала, Волынский помнил её, и похоже, что теперь забывать не собирается))
А вот Свистунов раз за разом всё больше приоткрывает свою истинную личину:(( Меня напрягает его постоянное желание хватать Нику, не стесняясь сделать ей больно. Недомуж, недолюбовник, но серый ноль без палочки с ярко выраженными задатками карьериста;((( Не удивлюсь, если у него уже давно есть любовница (((
Похоже, Волынский решил выйти на охоту?! Ну-ну, не промахнулся бы))
Тая, спасибо ❤️
Ну я если посмотреть с другой стороны... Женщина замужен, а он руки распускает... Это мы знаем какой Семён... А если бы он другой, то со стороны Сергея такое поведение свинство
Охохо как горячо то)))сразу про фамилию))классный босс ☺
Ну как всегда ваши книги это нечто мммм как интересненько .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена