Книга. "Как я стала стервой" читать онлайн
Эксклюзив

Как я стала стервой

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
375
743 39409

Текущий рейтинг:
#662 в Современная проза
#542 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

26.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Как я стала стервой"

— Семен, ты хоть понимаешь, что мне предлагаешь? — почти шепчу из-за того, что горло сдавило от эмоций.
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 13:35:00

Ну чего уж, не найдет часика поговорить с Волынским? Семен ведь ни в чем себя не ограничивает. Уходит, приходит, когда считает нужным. Синичка тупит. Хоть ситуацию бы прояснила. Что там с распределением должностей на фирме происходит…

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
17.01.2022, 13:50:25

поздравляю с подпиской!

avatar
17.01.2022, 12:21:58

Ради чего сваливать с фирмы.? Понимает что муж уже не муж и дерьмо мужик. Работать на зло всем злопыхателям

avatar
17.01.2022, 11:14:51

С подписочкой! Удачи книге!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
17.01.2022, 11:02:43

Таечка, с подпиской! Удачи и вдохновения! ❤️
Желаю Веронике разобраться с браком и стать счастливой, думаю, Волынскому стоит дать шанс))
Тая, всего доброго Вам и героям:))

avatar
17.01.2022, 11:06:20

Поздравляю с подпиской!)

avatar
17.01.2022, 10:11:08

Молодец Волынский

avatar
17.01.2022, 03:00:59

А Тим, похоже, уже давно перестал видеть в Ксюхе друга;))) А она, наивнааяяя;)))
А вот Нике уже босс стал сниться, ой не к добру)) Хотя, может всё именно так, как и должно быть?! Хватит уже пытаться спасти то, что уже давно сломалось, тем более, что усилий по спасению всё равно никто не оценит:((
Таечка, спасибо ❤️

avatar
16.01.2022, 18:52:51

А сестренка ее заигралась в друга. Странные сестренки. Очевидное для них неочевидное

avatar
16.01.2022, 14:51:07

интересно а муженек то что скажет о разводе услвшет вдохновение

avatar
15.01.2022, 11:10:26

Неужто любимый муж припёрся? Интересно, что на этот раз нужно?

avatar
15.01.2022, 09:09:13

Интрига))))))

avatar
14.01.2022, 00:05:16

Подружки сразу всё просекли))
Короче, Волынский, кончай ребусы загадывать, выкладывай карты на стол)
А пока Синичка поедет домой, есть пиццу и похоже думать, как сделать так, чтобы свалить из фирмы по-аглицки, не прощаясь))
Тая, спасибо ❤️

avatar
13.01.2022, 22:55:25

Свистулькин от счастья задохнется ,если на повышение пойдет ,даже сам на блюдечке жену подарит начальнику.Как же у нее терпения хватает ,жить с человеком ,которому давно не нужна.Неужели не чувствует этого очевидного факта

avatar
13.01.2022, 22:28:35

вдохновение

avatar
13.01.2022, 18:46:35

Вцепилась в статус замужем. Хотя у них уже все развалилось в семье. Каждый сам по себе.

avatar
13.01.2022, 01:40:55

Вот! А подруги плохого не посоветуют!

avatar
11.01.2022, 00:10:42

да муж обелся груш ))]))вдохновение