- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как я стала стервой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637877873_57.jpg
Эксклюзив
Как я стала стервой
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс_подчиненная
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Современная проза
#544 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Как я стала стервой"
— Семен, ты хоть понимаешь, что мне предлагаешь? — почти шепчу из-за того, что горло сдавило от эмоций.
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!
Другие книги автора
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм интересно а что за приключения они попали то интересно)))) вдохновение
да еще интереснее стало))))) жду продолжение
Замечательно погуляли сестрёнки. Оторвались по полной
Опять толком не поговорили.
у босса свои мысли то и точно чтото сделает по поводу работы вдохновение
да интересно о чем заговарил том нетерпением жду продолжение вдохновение
Этот разговор по душам назревал давно, так что очень хорошо, если они раскроют все карты друг другу. Волынский возможно с виду этакий пофигист со смазливой мордахой, улыбающийся всем, но с другой стороны отличный управленец, не терпящий разгильдяйства и лени в работе. Марго явно впервые познакомилась с этой стороной своего шефа, но это было просто шедеврально, с таким грохотом опустить её с небес на грешную землю))
А что касается Ники, то тут похоже, для Волынского она Ахиллесова пята. Не удивлюсь, если окажется, что он давно и безнадёжно (до недавнего времени) в неё влюблён. Сёму он видит насквозь, если даже верно смоделировал его модель поведения ради обладания заветным постом. Просто пока не понимает, почему Ника всё это терпит?! На этом фоне будет очень интересна его реакция, когда Синичка захочет уйти из фирмы)
Тая, спасибо ❤️
таааааак!!!!!!
Ника молодец. Раскусила поведение Волынского
ну босс ты обнаглел)))) а на промик не успели
вдохновение
интересно а муж вопще кроме как подлизаться больше ничего не делает и жена для повышения нужна вдохновение
промик класныи только я читала ету книгу удачи шустрику
Всякий раз, когда читаю главы где упоминается Сеня, непременно хочется помыть руки. Ну до чего же он омерзителен в своём лизоблюдстве:((( И этот показушный жест с букетом, и мотание головой как болванчик, просто жуть!
Я целиком и полностью солидарна с Никой по поводу развода, считаю, что она даже подзатянула с этим)
А вот товарища Волынского до конца не понимаю. Ладно эти его SMSки вне работы, но столь фривольное отношение к подчинённой на совещании?! Серёга, чего ты этим добиваешься? Втягиваешь Нику в свои игры? Не стоит, это тебя не красит:(
Полагаю, Синичка его сейчас обрадует тем, что решила уволиться))
Жду шторма в директорском кабинете;))
Тая, спасибо ❤️
Чего же добивается Волынский при ?людно обхаживая Синичку?
вдохновение и легкого пера
не етот скотина чтото удумал точно или босс подкатывает и он решил что не развожусь??? ои а мысли то разные то
еще как радует а то ихнии брак уже не спасти и
Не удивлюсь, если Семен себе пассию завел. Секса ведь у жены не просит)))
Молодец что озвучила про развод. Карьера на первом месте. Даже не заметила как изменились отношения с мужем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена