- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как я стала стервой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637877873_57.jpg
Эксклюзив
Как я стала стервой
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс_подчиненная
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#655 в Современная проза
#552 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Как я стала стервой"
— Семен, ты хоть понимаешь, что мне предлагаешь? — почти шепчу из-за того, что горло сдавило от эмоций.
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!
Другие книги автора
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа! Ксюху мы пристроили;))) Ну какой Тим молодец! Быстро решил, что сегодня или никогда, и… не прогадал;))
А вот Волынский, похоже, попал и
попал конкретно))) Дорога до Москвы будет невыносимой;))))
Боюсь представить, что приготовила ему Синичка, но уверена, что мстя её будет страшна;)))
Тая, спасибо ❤️
ооо с удовольствием жду продолжение вдохновение
Оооо я так рада за Ксюшу ☺надеюсь свидание пройдёт отлично.
Спасибо❤
Ну всё, пацаны, вы попали! А не надо было будить в девочке стерву;))) Теперь получите и распишитесь! Ой, Серёга, терпения тебе и веры в себя))
А Свистуну пламенный привет и совет - Сеня, проверь все трусы, а то после раздела имущества можешь и без них остаться;)))
Тая, спасибо ❤️
вот молодец а то соррои никак не получится то вдохновение
Очешуеть просто! У меня реально нет слов:(((( Какой же мразью нужно быть, чтобы практически своими руками подкладывать жену в постель
начальника?! И потом, он же сейчас не серьёзно о договоре с Волынским???
Я не верю, что Сергей мог согласиться на такое:(((( Если он не идиот, а я верю, что нет, то он прекрасно понимает, что как только об этом узнает Ника, он потеряет её навсегда…Боюсь, что совместной поездки не будет:((
Свистунов же просто мерзавец! И после всего он ещё мечтает о совместной жизни?! Убейся об стену, придурок!
Тая, спасибо ❤️
Что муженек придурок мы это знали..Но Волынский.....
ника в шоке ужас а не муженек дебил вдохновение
Живешь. Живешь с человеком и не догадываешься что он большое чмо
На неделю вдвоем в Москву. Волынский быстрее покоряй Вику
а муж обелся груш))))) решил в мужа поиграть познакомится уде и Сергей молодец вдохновение
да пить нельзя вам девочки;))) вдохновение
жду продолжения!
Может она рассказала правду о своих чувствах?)))
Они такие милые с сестрой))))
жду не дождусь продолжение))) а кмюха то чего наговорила вдохновение
Зато Тимурчик будет знать как к нему относится Оксана
А вообще не знакомых мужчин они обзванивали и даже не бывших, а звонили будущим))))
да ну и козел етот муж правильно что на развод подаст вдохновение
Волынский милашка
Ммм, а Волынский и впрямь душка;)))
Вон как Синичек обихаживает, просто сестра милосердия, ни дать ни взять:))))
Судя по самочувствию и внешнему виду, караоке удался на славу! Боюсь представить, в каком виде, а главное при исполнении какой композиции, Волынскому удалось лицезреть сие действо?! ;)))) А теперь ещё и Тим присоединился)))
Ну-ну, с нетерпением жду подробностей))
Тая, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена