Книга. "Как я стала стервой" читать онлайн
Эксклюзив

Как я стала стервой

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
375
745 39377

Текущий рейтинг:
#663 в Современная проза
#549 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

26.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Как я стала стервой"

— Семен, ты хоть понимаешь, что мне предлагаешь? — почти шепчу из-за того, что горло сдавило от эмоций.
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 19:44:49

спасибо а прода супер

avatar
20.03.2022, 07:07:10

Как хорошо все разыграли. И Семена уделали

avatar
18.03.2022, 01:55:46

А проды новой нет

avatar
16.03.2022, 20:52:44

Чувствую, что тут какой-то нежданчик! Просто так Волынского на заставишь, и даже Нике это было бы не под силу, если бы он не знал, что за всем этим кроется)) Верю, что он очень гордится Синичкой))
А Сеня в очередной раз доказал, что как мужик он ничто:(((
Таечка, спасибо ❤️

avatar
14.03.2022, 22:52:52

интересно почему такая просьба и где подвох)))) вдохновение

avatar
14.03.2022, 21:13:58

Интересно. Какую подлянку приготовила Викуля.

avatar
13.03.2022, 19:47:50

но зачем ето то пу ть увольняет к черту заслужил вдохновение

avatar
13.03.2022, 18:40:22

Какой ход она задумала?

avatar
13.03.2022, 19:13:39

неужели так любит бывшего слизняка или с дуба рухнула.Да еще и повышение просит для недотепы. Почему Сергей то с таким работничком должен мучиться

avatar
11.03.2022, 00:13:26

словно 18 им:) вдохновение

avatar
11.03.2022, 01:11:01

Прекрасная у них шоу-программа)))

avatar
11.03.2022, 01:25:50

Любовь ... Она такая...
.
.

avatar
11.03.2022, 10:36:45

Уиииии, наконец-то! ;))) Безумно рада за двух по-хорошему сумасшедших людей, что наконец-то поняли главную для себя вещь - им хорошо вместе, и это потрясающе! Пока они ещё узнают друг друга, но уже ясно, что отказаться от своих чувств никто не сможет)) Ника просто расцвела рядом с Волынским, вот что значит, любящий мужчина! Серёге - респект! И да, Синичку нужно держать крепко, иначе улетит))))
Таечка, спасибо ❤️ Спасибо, что Вы есть!

avatar
10.03.2022, 08:41:49

идилия у нас пока посмотрим что дальше вдохновение

avatar
10.03.2022, 08:15:16

Столько лет ждать. И получить свое. Здорово

avatar
08.03.2022, 23:22:04

:*))) с праздником

avatar
08.03.2022, 23:21:48

да жизнь иногда бьет жестоко но главное чтоб держаться и верить в победу

avatar
06.03.2022, 12:07:51

да кое кто в шоке по поводу наблюдения с далека))) вдохновение молодец не сдался и заслуживает счастья

avatar
04.03.2022, 10:13:29

Догадывалась, что Сергей уже давно в курсе того, как жила его Синичка))
Вот такой няшный мне он очень нравится, похоже, что чувства у него глубокие))
Таечка, спасибо ❤️
Держитесь, всё скоро наладится! Пусть всех хранит Господь!

avatar
04.03.2022, 08:33:42

Спасибо за продолжение. Мирного неба нам всем над головой