- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как я стала стервой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637877873_57.jpg
Эксклюзив
Как я стала стервой
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс_подчиненная
Рейтинг:
375
375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#663 в Современная проза
#549 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Как я стала стервой"
— Семен, ты хоть понимаешь, что мне предлагаешь? — почти шепчу из-за того, что горло сдавило от эмоций.
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!
— А что такого? У нас все в офисе видят, что новый босс к тебе не ровно дышит! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более так удачно эта совместная поездка подворачивается. Тебе тяжело, что ли? Не понимаешь, что от этого зависит мое повышение?! — кричит он, покачиваясь из стороны в сторону от количества выпитого.
А я застыла, не в силах поверить, что слышу такое от собственного мужа!
Другие книги автора
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо а прода супер
Как хорошо все разыграли. И Семена уделали
А проды новой нет
Чувствую, что тут какой-то нежданчик! Просто так Волынского на заставишь, и даже Нике это было бы не под силу, если бы он не знал, что за всем этим кроется)) Верю, что он очень гордится Синичкой))
А Сеня в очередной раз доказал, что как мужик он ничто:(((
Таечка, спасибо ❤️
интересно почему такая просьба и где подвох)))) вдохновение
Интересно. Какую подлянку приготовила Викуля.
но зачем ето то пу ть увольняет к черту заслужил вдохновение
Какой ход она задумала?
неужели так любит бывшего слизняка или с дуба рухнула.Да еще и повышение просит для недотепы. Почему Сергей то с таким работничком должен мучиться
словно 18 им:) вдохновение
Прекрасная у них шоу-программа)))
Любовь ... Она такая...
.
.
Уиииии, наконец-то! ;))) Безумно рада за двух по-хорошему сумасшедших людей, что наконец-то поняли главную для себя вещь - им хорошо вместе, и это потрясающе! Пока они ещё узнают друг друга, но уже ясно, что отказаться от своих чувств никто не сможет)) Ника просто расцвела рядом с Волынским, вот что значит, любящий мужчина! Серёге - респект! И да, Синичку нужно держать крепко, иначе улетит))))
Таечка, спасибо ❤️ Спасибо, что Вы есть!
идилия у нас пока посмотрим что дальше вдохновение
Столько лет ждать. И получить свое. Здорово
:*))) с праздником
да жизнь иногда бьет жестоко но главное чтоб держаться и верить в победу
да кое кто в шоке по поводу наблюдения с далека))) вдохновение молодец не сдался и заслуживает счастья
Догадывалась, что Сергей уже давно в курсе того, как жила его Синичка))
Вот такой няшный мне он очень нравится, похоже, что чувства у него глубокие))
Таечка, спасибо ❤️
Держитесь, всё скоро наладится! Пусть всех хранит Господь!
Спасибо за продолжение. Мирного неба нам всем над головой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена