Книга. "Как я украла ректора" читать онлайн

Как я украла ректора

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
792
1526 63269

Текущий рейтинг:
#3043 в Юмористическое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

27.10.2020 — 22.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как я украла ректора"

Эта история началась с того, что я украла ректора. Точнее, взяла на время. И не нынешнего ректора, а того самого, который основал нашу магическую академию. А за пределами своего саркофага он взял и ожил. Теперь же хочет снова вернуться к власти, навести везде свои порядки и избавиться от меня. Но не тут-то было: заклинание, вернувшее его к жизни, связало нас крепче самой прочной из цепей.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 10:15:23

Отличная история, спасибо большое! Давно, признаться, с таким удовольствием не читала академок. Юмор у вас замечательный совершенно :)

avatar
08.03.2021, 18:08:48

Дорогой автор, так как не нашла другого пути поздравляю Вас здесь: с Международным женским днём! Или просто с началом Масленицы и весны) спасибо Вам за книги , особенно, за братство Терна и Персиваля Фрибуша в частности)

avatar
28.02.2021, 06:02:17

А продолжнние банкета-как ребята дальше вместе сражаются будет?

avatar
26.02.2021, 01:41:40

в инсте прочитала, что книга закончена, рылась-рылась, но так и не нашла, где она продолжается и заканчивается. (((Только ознакомительный фрагмент. Может, ищу не там?

avatar
23.02.2021, 20:02:59

Спасибо за шикарную историю! Надо перечитать для целостности картины ;)

avatar
22.02.2021, 21:49:50

Кого же "ловит" Перси?))

avatar
23.02.2021, 16:03:42

Спасибо большое за книгу. Правда я так и путплась до конца где Фрибуш, Фильч и Макграт(???)

avatar
23.02.2021, 15:42:51

Ну какая же прелесть! Спасибо! Кажется, Уилл и Харпер встряхнут эти разломы и пустоши) Я даже понимаю, почему Уилл подарил колечко - такую боевую девицу там явно бы оценили и увели)

avatar
22.02.2021, 23:13:38

Спасибо большое за книгу. Жалко расставаться с героями.
Теперь у Тейт дракон, раз с хомяками и личем не сложилось)) Семейка получится не скучная. Вот и килт пригодился)
Тапочка: чернокниЖНика

avatar
22.02.2021, 22:59:38

Спасибо!))Замечательная вышла книга!)) Жаль поздно подключилась, зато успела на чудесную концовку)))

avatar
22.02.2021, 22:47:50

Отличная история! Спасибо!! Было здорово следить за сюжетом и героями. Осталось спокойно перечитать все целиком :)

avatar
22.02.2021, 22:30:18

Ес! Катя, спасибо! Всем по серьгам, а неугомонной нашей- дракона)

avatar
22.02.2021, 22:11:17

Спасибо! Прелесть! Уилл, кольцо, дракон, Перси в килте))))

avatar
22.02.2021, 22:06:24

Спасибо, интересная книга )

avatar
22.02.2021, 22:05:31

Как мииииило )

Поздравляю с завершением!!!

avatar
20.02.2021, 19:44:37

Наши таки победили))
По итогам на Филча больше Макграт тянет, чем Нат, по крайней мере в этот раз именно он все заварил. Копьё пойдет на воскрешение Перси и исцеление Уилла? Или останется у Тейт? А то хрупкой девушке неплохо бы иметь козырь в рукаве))
Тапочка: "станет плечом К плечу"

avatar
22.02.2021, 05:10:48

Ура! Выдохнули!

avatar
22.02.2021, 04:07:33

Спасибо! Ай да Перси с Уиллом! Всех победили!

avatar
20.02.2021, 00:08:20

Это получается скверна благоприятно (относительно) влияла только на Макграта 0_0 вот он и в доктора зло превратился, а Филч прямо как-то философски подошёл к происходящему, ну проиграли, ну подумаешь, все что не делается, все к лучшему