- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как я украла ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723136022_68.jpg
Как я украла ректора
Катя Водянова
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, загадки и тайны
Рейтинг:
792
792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3043 в Юмористическое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 22.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Как я украла ректора"
Эта история началась с того, что я украла ректора. Точнее, взяла на время. И не нынешнего ректора, а того самого, который основал нашу магическую академию. А за пределами своего саркофага он взял и ожил. Теперь же хочет снова вернуться к власти, навести везде свои порядки и избавиться от меня. Но не тут-то было: заклинание, вернувшее его к жизни, связало нас крепче самой прочной из цепей.
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история, спасибо большое! Давно, признаться, с таким удовольствием не читала академок. Юмор у вас замечательный совершенно :)
Дорогой автор, так как не нашла другого пути поздравляю Вас здесь: с Международным женским днём! Или просто с началом Масленицы и весны) спасибо Вам за книги , особенно, за братство Терна и Персиваля Фрибуша в частности)
А продолжнние банкета-как ребята дальше вместе сражаются будет?
в инсте прочитала, что книга закончена, рылась-рылась, но так и не нашла, где она продолжается и заканчивается. (((Только ознакомительный фрагмент. Может, ищу не там?
Спасибо за шикарную историю! Надо перечитать для целостности картины ;)
Кого же "ловит" Перси?))
Спасибо большое за книгу. Правда я так и путплась до конца где Фрибуш, Фильч и Макграт(???)
Ну какая же прелесть! Спасибо! Кажется, Уилл и Харпер встряхнут эти разломы и пустоши) Я даже понимаю, почему Уилл подарил колечко - такую боевую девицу там явно бы оценили и увели)
Спасибо большое за книгу. Жалко расставаться с героями.
Теперь у Тейт дракон, раз с хомяками и личем не сложилось)) Семейка получится не скучная. Вот и килт пригодился)
Тапочка: чернокниЖНика
Спасибо!))Замечательная вышла книга!)) Жаль поздно подключилась, зато успела на чудесную концовку)))
Отличная история! Спасибо!! Было здорово следить за сюжетом и героями. Осталось спокойно перечитать все целиком :)
Ес! Катя, спасибо! Всем по серьгам, а неугомонной нашей- дракона)
Спасибо! Прелесть! Уилл, кольцо, дракон, Перси в килте))))
Спасибо, интересная книга )
Как мииииило )
Поздравляю с завершением!!!
Наши таки победили))
По итогам на Филча больше Макграт тянет, чем Нат, по крайней мере в этот раз именно он все заварил. Копьё пойдет на воскрешение Перси и исцеление Уилла? Или останется у Тейт? А то хрупкой девушке неплохо бы иметь козырь в рукаве))
Тапочка: "станет плечом К плечу"
Ура! Выдохнули!
Спасибо! Ай да Перси с Уиллом! Всех победили!
Это получается скверна благоприятно (относительно) влияла только на Макграта 0_0 вот он и в доктора зло превратился, а Филч прямо как-то философски подошёл к происходящему, ну проиграли, ну подумаешь, все что не делается, все к лучшему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена