- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как я украла ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723136022_68.jpg
Как я украла ректора
Катя Водянова
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, загадки и тайны
Рейтинг:
792
792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2994 в Юмористическое фэнтези
#9173 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 22.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Как я украла ректора"
Эта история началась с того, что я украла ректора. Точнее, взяла на время. И не нынешнего ректора, а того самого, который основал нашу магическую академию. А за пределами своего саркофага он взял и ожил. Теперь же хочет снова вернуться к власти, навести везде свои порядки и избавиться от меня. Но не тут-то было: заклинание, вернувшее его к жизни, связало нас крепче самой прочной из цепей.
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас самое время появиться кавалерии, чтобы наказать невиновных и наградить непричастных.
Интересно, копье отберут?
ну. удачи им на новом месте
Ооооочень странные злодеи
Фух, можно выдохнуть.
Спасибо! Уиллу продолжаем верить!
Не опечатка? Точно "пронесла в академию под видом копья"?
Да где же это копье спрятано? У меня какие-то экзотические версии вроде замененной кости в теле Лиззи. В тексте еще из постоянных аксессуаров фигурировал только рюкзак, может в нем что-то?
Уиллушка, спасай всех!!!
А есть кто-то в академии, кто не побывал в комнате Харпер/ кровати Беллы? А Жанин от кого - от перводетей? Неужели и Ани по делу подсели?
Уилл как быстро организовал подкрепление)) Это у ребятенка копьё под мышкой? У детей не стандартное мышление - взрослые искали длинную палку, мальчики проявили креативность))
Возможно тапочка: а ты потом пронесла в академию под видом копья(весла?)
Спасибо)
Где же Уилл? Похоже, что спасать всех придется Харпер, ну или Перси хорошо притворяется поверженным. Может у Лиз в плечо подшита щепка копья, и она левым хуком всех победит?
Тапочка: "то уже запихнула Ты (Бы?) его"
Кажется, рыцарем выступит Уилл. А когда Харпер освободится, то она уже копытом в лоб довершит великое дело спасения мира.
Не ну правда, первые два ректора (если я не запуталась в ректорах) реально странные, вроде и не злодеи, а сумасшедшие учёные, только если скверна так жутко меняет мир, неужели они верят, что их не коснется.
гы.Оптимизм наше все!
Спасибо! Но где Гаррисон?!
Вот и сбудется видение Тейт. Где Уилл то? Кто спасет прекрасную даму?
Филч очень даже и не плох, особенно как для злодея. Может его перевоспитать после того, как наши победят? А то жалко как-то. В качестве наказания можно его отдать тем барышням, которых он похищал в прошлые полнолуния))
Вот и к предсказанному приблизились - алтарь, подвенечное платье и Макграт. Если кричать, что помолвки не было, поможет?
Чего-то я в мужиках, которые вокруг Тейт крутятся уже запуталась. Когда придут "ее" мужчины и спасут ее от смерти и страшного платья?
Спасибо, оба этих злодея со странностями. Так Филч всё-таки женщин убивал каждое новолуние и Тейт также хочет принести в жертву?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена