Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428872

Текущий рейтинг:
#1373 в Молодежная проза
#3147 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 20:10:11

Хочу чтоб ей позвонил Тайгер... Мне больше этот герой нравится. Своим характером и внешностью. ?❤

avatar
28.04.2020, 20:45:04

Дааааааааааа ?

avatar
28.04.2020, 19:20:44

Рииииивз очень классный, но я хочу узнать что у него творится в голове. ?❤

avatar
28.04.2020, 18:06:23

Читаю на одном дыхание, это просто восхитительно... Не могу передать те эмоции, которые сейчас у меня внутри... Но я ещё раз повторю что я влюбилась в книги и самого автора. ❤?

avatar
28.04.2020, 18:15:57

Хочу главу от Тайгера ❤

Ох я лопну от нетерпения!)) Когда же продолжение??

Боже с замиранием сердца, как дожить до следущей проды!!!!!

avatar
15.04.2020, 10:32:59

Нереальной силы прода ❤ Адель знает секрет укрощения зверя)

avatar
25.04.2020, 07:16:04

Спасибо !

avatar
25.04.2020, 01:09:23

Все ждала развязки, что же Тайгер сделал не так, что их пути разошлись, значит это будет во второй книге, я так поняла. Спасибо за эту историю. Очень хочу дочитать все про этих двух героев, они мне очень понравились. Спасибо за Ваш труд и творческих успехов Вам в дальнейшем.

avatar
25.04.2020, 00:58:53

Дорогая Анна, мне очень нравится ваш стиль написания, очень много эмоций и чувств героев.
Но если рассматривать первую книгу, как совершенно отдельное произведение, то пролог и первые главы смотрятся странно, так как в первой части вы нас так и не подвели к концерту Адель и встрече Адель и Тайгера из пролога, рассказ шёл только о школьных годах Адель. Так что разделять эти истории на мой взгляд никак нельзя, пострадает целостность произведения.

avatar
24.04.2020, 20:05:54

Вот и конец) поздравляю с успешным концовкой) очень эмоционально) всё таки очень интересно было наблюдать их школьной любовью))) БЛАГОДАРЮ)

avatar
24.04.2020, 11:00:49

Спасибо!

avatar
23.04.2020, 05:18:09

спасибо))) лёгкого пера)))

avatar
24.04.2020, 00:56:11

Что это так Тайгера взбесило? Неужели только из-за того, что она попросила шампанского и повеселиться? Одел бы паранджу ей на голову :))) Спасибо большое!!! Очень интересно, что будет дальше) Удачи и вдохновения вам и вашему Музу)

avatar
23.04.2020, 22:22:13

Что, думал как послушная девчонка пойдет спать?))))))))) Ей уже 18;) спасибо)