Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428777

Текущий рейтинг:
#1373 в Молодежная проза
#3147 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 12:11:02

Спасибо за книгу , слов нет -одни эмоции!!!!

avatar
11.05.2020, 10:25:21

Спасибо.!!! Взрывоопасная, эмоциональная книга? Вы большая умничка.!!! Желаю вам успехов в любых начинаниях.!!!

Как трогательно!

На каждого ястреба найдётся своя канарейка))) Спасибо большое!!!!

Сильным людям тоже нужна своя отдушина...У Тайгера эта Адель) Рядом с ней он редко показывает свои чувства, боясь сорваться с катушек, но она чувствует его как никто другой...

Анна, подскажите где и как найти вторую книгу. Спасибо.

Рада за Адельку))) спасибо

Конечно жду вестей о Тайгере...не хотелось бы.чтобы Адель опускалась до Фила...ничего хорошего не получится.только еще больше разочарований.спасибо за эмоции.

avatar
28.04.2020, 15:32:26

книга просто взрыв)читала на одном дыхании) сегодня начну читать вторую чать. спасибо) вдохновения и удачи)

avatar
24.04.2020, 08:12:53

Спасибо большое. Уже оооооочень горячо. Когда читаешь книгу дух захватывает. Надеюсь вторая часть тоже будет доступной

avatar
15.04.2020, 01:32:43

Шикарная вещь. Прочитала за два дня. Жду продолжения.

спасибо, супер

avatar
24.04.2020, 08:17:51

Ура!!! Есть вторая часть) спасибо автору) очень интересно читать эту историю))

Спасибо за книгу

avatar
18.04.2020, 01:04:41

Молодой сильный хищник в действии. Красиво уделал.

avatar
26.04.2020, 23:58:33

Прочитала на одном дихании, очень захватила! Как по мне то надо било первую книгу завершить после випускного, точнее ночи, НО автор художник, ему видней! С удовольстием продолжу читать вторую книгу и буду соедить за новинками! Мне понравилось как описано чувства, судьби и изюминка, конечно, єто музика каждой глави, єто скажу я вам нечто. Еще раз спасибо и вдохновения автору!

avatar
24.04.2020, 01:10:16

Ох читала, н е отрываясь! Прости, что не писала, зато жду продолжение!

avatar
18.04.2020, 01:40:49

Ривз-бескомпромиссный , жёсткий парень.Хотя, в его мире по другому никак нельзя.. Что же произойдёт между ними, что им придётся расстаться?
Спасибо❤️

avatar
27.04.2020, 19:51:37

Да хочу, эта книга самая лучшая которую я когда либо читала. ❤

avatar
29.04.2020, 17:30:15

Этот поступок хороший, но и с легла грустно что он не позвонил ей. Теперь я влюбилась в этих героев. Они запали в моё сердце и душу. Как и Вы и ваще творчество. ?❤