Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24075 4428746

Текущий рейтинг:
#1812 в Молодежная проза
#4102 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга чистый кайф) красиво пишите, читается взахлёб . Спасибо

avatar
25.10.2020, 02:32:23

Одна из немногих книг которые читаешь и забываешь, что это полет фантазии Автора Настолько захватывают чувства героев Спасибо за ваше мастерство

Классные книги! Только мега оборванный и непонятный конец, хотелось бы хоть немного понятности будущего. Выпущен ли бонус или Эпилог?

почему я не могу прочитать продолжение про Гора?

avatar
08.11.2020, 23:28:58

Спасибо! Очень захватывающе, хоть только начала читать!)

Здравствуйте!Сюжет просто захватывает.С каждой главой всё интереснее и интереснее.Особенно воспоминания главных героев.Спасибо,что пишите.Это только начало,думаю,что дальше интереснее и захватывающий будет сюжет.

Здравствуйте !вот блиииин все охренительно крышесносно эмоции зашкаливают но есть одно НО!я не вижу вплоть до последних глав пометку "очень откровенно"

avatar
18.10.2020, 21:18:45

Здравствуйте, никак не разберусь: это первая книга?

avatar
18.10.2020, 16:28:16

почему текст не доступен , если бесплатно ?

avatar
18.10.2020, 16:28:35

Очень нравится! Просто супер!!! Переживаю за главную героиню!

спасибо за чудесную историю

Читаю дальше !

Фиерично! Волшебно! Аж искры летят! Жар и холод одновременно.... Ушла за второй порцией. Спасибочки)))

avatar
14.10.2020, 01:03:39

Спасибо!Очень интересно!

Очень понравилось. Дочитала и прям ещё хочется. Супер.

Круто,очень круто!Советую всем к прочтению.Эмоции на грани.Очень понравилось.Обе книги взахлёб прочитала.

avatar
05.10.2020, 18:27:26

Восхитительная история, читала в захлеб, душа болела за героев. Не замедлительно начинаю читать продолжение. Спасибо за эти яркие эмоции.

avatar
15.06.2020, 10:57:39

Спасибо. История очень понравилась! Буду читать продолжение. Успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
29.07.2020, 20:17:35

Работа потрясающая обязательно куплю вторую книгу. Первая меня очень потрясла. Эта история трогает за душу жаль их обоих. Но Адель все-таки младше и девочка,да еще из бедной семьи уже представляю ее трудности во 2 главе. С моим больным сердцем даже боюсь представить,что с ней будет. Работы потресающие спасибо автор. Героям хочется счастья очень-очень.

Просто проглотила книгу. Автору огромное спасибо , удовольствие от прочтения получила необыкновенное!!! Сюжет непредсказуемый, интрига до конца!!!