Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24075 4428746

Текущий рейтинг:
#1413 в Молодежная проза
#3206 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 22:57:36

Отличная книга,читается легко, спасибо

avatar
26.12.2020, 12:09:10

а где можно увидеть визуализации героев к главам,в блоге почему то не нашла

Да, хочется знать, что на уме у Тайгера.

avatar
24.12.2020, 14:53:20

планирую начать читать, один вопрос все 4 книги цикла связаны и являются одной сюжетной линией? или там разные герои?

Прочла обе части уже давно. Книга стоит того, очень интересный сюжет. И, когда читала, слушала Адель и Лару Фабиан. Особенно Je t'aimе)) невероятное сочетание, когда читаешь и играет эта музыка. Аж до мурашек. Спасибо за эту чудесную историю. Я очень рада, что они обрели наконец своё счастье.
Обложка нравится) отражает их отношения в самом начале)

avatar
23.12.2020, 05:16:10

Обложка стала нежнее!

Очень крутая обложка!

avatar
23.12.2020, 18:03:09

Куда делась прежняя обложка. Даже не привычно.

avatar
23.12.2020, 18:03:08

Первая обложка лучше подходила, согласна.

обложка поменялась))к сезону)))) Класс!!!)))

avatar
17.12.2020, 09:00:00

Здравствуйте! Подскажите, правильно ли указаны части в данной истории? Открыла первую часть и ощущение как будто это вторая. (Где гг едет в аэропорт) или так и должно быть?

avatar
06.12.2020, 22:52:37

Книга Огонь !!! Где можно прочитать дальше ???

avatar
19.11.2020, 19:45:36

захожу в блог,не найду визуализации героев

avatar
17.11.2020, 16:54:29

Ох, какие чувства, какие горки! Спасибо большое!

Мне нравится. Читаю с удовольствием. Спасибо.

avatar
15.11.2020, 15:21:41

Удивительное чувство от единения музыки и текста. Спасибо, Анна Гур. Давно искала что-то подобное. Новое имя в копилочку. Читаем дальше.

avatar
17.11.2020, 14:55:17

Скажите, пожалуйста, с какого или каких фильмов буктрейлер?

avatar
04.11.2020, 13:43:51

Здравствуйте,уважаемая,а теперь уже и полюбившаяся мега-писатель Анна Гур.У меня к вам такой вопрос:"В вашем блоге я не нашла ни спойлер с бала выпускников,ни визуализацию героев с 14 февраля,может я не там смотрю?"

avatar
15.11.2020, 15:21:39

Удивительное чувство от единения музыки и текста. Спасибо, Анна Гур. Давно искала что-то подобное. Новое имя в копилочку. Читаем дальше.

avatar
31.10.2020, 13:29:00

потрясающая книга,читалась на одном дыхании,спасибо автору, талант !!!! жду новинок,успеха!