Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24075 4428744

Текущий рейтинг:
#1351 в Молодежная проза
#3032 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 12:05:32

Здравствуйте, Анна, обложка просто бомба, намного лучше чем другие, а кто автор?

avatar
12.03.2021, 19:18:18

Спасибо! Всего самого доброго!

Сам текст и стиль написания шикарен, но... зачем же так издеваться над главной героиней? Ох уж эта романтизация абьюза...

avatar
21.02.2021, 16:44:11

Добрый день подскажите пожалуйста, дочитала вторую книгу серии, реальная жизнь только до 77 главы. А найти продолжение не могу, где можно дочитать книгу! Книга просто огонь, давно не читала такие романы, Вы круто пишите! Хотелось бы дочитать и узнать чем дело кончится)))

Подскажите пожалуйста эта история одной книги?

Просто начала читать и очень понравилось и будет обидно если ХЭ в другой книге

avatar
16.02.2021, 08:27:30

Анна, а почему обложка меняется туда сюда?) Оставьте блондинку, логичнее же чтобы у этой части и у продолжения были одинаковые герои.

avatar
15.02.2021, 09:50:45

Концовка огонь) спасибо за книгу

Книга понравилась очень.Хороший слог,читается легко и с большим интересом,но она какая-то не законченная.Есть ли прдолжение?

avatar
12.02.2021, 17:17:34

ооочень интересная книга читала на одном дыхании

avatar
12.02.2021, 08:40:26

О.. Новая обложка у любимой книги! Здорово! Очень нравится.

avatar
12.02.2021, 03:47:21

О новая обложечка!!! Здорово!!! Такая красота!!!❤️❤️❤️

avatar
10.01.2021, 02:40:51

Спасибо! Книга настолько впечатлила, что нет слов! Вы настолько реально отобразили чувства и мысли героев, что невольно начинаешь вместе с ними переживать, любить, ненавидеть и надеяться. Эмоции зашкаливают. Нет ничего лишнего и всего достаточно. Удачи вам и новых невероятно интересных книг.

avatar
09.02.2021, 12:12:48

Невозможно читать не переходит на страницв

avatar
08.01.2021, 20:34:09

Очень книга понравилась. Реальный и захватывающий сюжет.

avatar
05.01.2021, 04:39:08

Большое спасибо автору за интересную историю:)) Вы профессионально закручиваете сюжет. Очень интересно , волнительно, трудно оторваться.