Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24075 4428744

Текущий рейтинг:
#1423 в Молодежная проза
#3209 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 05:17:01

Замечательная история, читала на одном дыхании, спасибо

avatar
16.01.2021, 14:13:48

Зацепило конкретно.Все в сторону..
Сижу читаю,не оторваться

avatar
26.01.2021, 00:08:39

Бойся своих желаний!! Мощно эмоции на разлет!!! Спасибо огромное за историю!!

avatar
29.01.2021, 17:05:24

Анна вы. Молодец. Мне нравится ваше произведение.

Прочла 22 главы и не могу пока разделить восторженных отзывов, может всё впереди? Но мне пока что скучновато. Читать размышления одного человека... Не хватает диалогов, общения.. Будто дневник читаю..
Или я чего-то не понимаю (

avatar
28.01.2021, 10:08:33

Ок

avatar
25.01.2021, 10:09:42

Спасибо за книгу, мне очень понравились. хотела бы продолжить чтение. Очень надеюсь на продолжение.

avatar
15.01.2021, 17:41:29

Книга затянула. Жалко визуализации уже нет (((

avatar
04.01.2021, 10:22:42

Анна, прочитала на одном дыхании, история очень интересная, вместе с героями грустишь и радуешься с ними! Поздравляю вас с Новым годом и желаю вам любви, счастья, крепкого здоровья, радости, всех благ, творческих успехов и вдохновения! ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2021, 06:15:38

потрясающее восприятие....спасибо...

avatar
11.01.2021, 06:12:59

в восторге от 102 главы,огромная благодарность,просто полет души-АВТОРУ!!!!

avatar
10.01.2021, 18:22:44

бесподобное описания танца и Адель в этом круговороте музыки,мужского объятия,просто шквал....

avatar
10.01.2021, 17:57:13

да увидеть девочку с трепетным сердцем ,такой нежной ,просто осиновый листок ,так волнительно и сказочно...., читаю дальше

avatar
10.01.2021, 17:50:52

золушка готова к балу?! что-то подсказывает и не хочу разочароваться....., дальше читаю....

avatar
03.01.2021, 11:23:08

Большое спасибо автору за интересную историю!

avatar
02.01.2021, 19:52:14

Добрый вечер, да очень хотелось бы прочесть мысли и желания Тайгера.

avatar
31.12.2020, 23:25:31

Обложка класс, передает новогоднее настроение, тепло и уют родных обьятий!
С праздником и успехов в творчестве!

avatar
31.12.2020, 12:40:28

Я искренне надеюсь, что у Адель не такие губы-пельменины, как на артах в тексте))) На обложке она красавица.

avatar
28.12.2020, 08:20:46

спасибо очень интересная книга читаеться легко ❤❤❤

avatar
27.12.2020, 13:33:00

да что же она такая страшная,а??? Очень не удачный образ... (Может я не права??)Обидно за девочку!!!