- Литнет
- Молодежная проза
- Канарейка для Ястреба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629840442_97.jpg
Канарейка для Ястреба
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
7205
7205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1352 в Молодежная проза
#2999 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
04.02.2020 — 25.11.2022
Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"
❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL
ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...
ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...
Другие книги автора
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, действительно, спасибо огромное вам за эмоции! Канарейку прочитала несколько месяцев назад, но она оставила настолько сильное впечатление, что воспоминания об истории возвращаются очень часто, а желание перечитать с каждым днем все сильнее. Особенно когда слышу песню Айре и Саруман. Очень хорошо легла в атмосферу и к моему эмоциональному состоянию на момент прочтения. У меня такое редко бывает, но это прям за душу взяло. Добавила книгу в коллекцию любимых. Спасибо! Желаю вам творческих успехов и жду с нетерпением ещё ваших книг.
Анна,просто замечательно
Димитрий - глава безопасности..... Я в шоке. Читая в Принцессе для киллера что они с Тайгером друзья и партнёры..... А тут раз и безопасник. Ужас.
Уважаемый автор! Очень понравилась первая книга. Прошу сообщить, когда будет доступна вторая книга дилогии Канарейка для ястреба (реальная жизнь)
Благодарю за ответ
Объясните пожалуйста сколько лет Таю, когда речь идёт об окончании школы? Поведение и характер героев не вяжется с их возрастом и вызывают внутренний диссонанс. Но интересно и даже очень. Ушла читать дальше.
Обалденная история!!! Спасибо!)))) Не могла оторваться от дилогии, характеры ГГ прописаны очень ярко, убедительно, как и сам сюжет))) Удачи в творчестве!
очень эмоционально. кто ищет лёгкого чтива, эта книга явно не подойдет. сколько же переживут герои, прям не верится, что после такого люди способны на нормальную счастливую жизнь в дальнейшем. вторая книга временами прям до слёз пробирала, так жалко их было. вообщем полный коктейль эмоций при прочтении обеспечен. автор достоин наивысшей похвалы за свой труд!
Читая, спасибо!
Все книги этой серии свежи в памяти. Даже вскользь упоминание о героях отдается приятными эмоциями.
Анна, спасибо за Ваш труд. Пусть удача будет всегда с Вами.
Замечательная история. только иногда пре- при- путаются. В конце 50 главы "прЕступим!" - в смысле, начнём должно быть с И. И пару раз промелькнуло "прИзрение во взгляде". Призреть- значит приютить, позаботиться, в взгляд может быть прЕзрительным. Спасибо за ваш труд
Уважаемый автор, 37 глава сдублирован текст главы
А почему текста нет?
Хотела прочитать историю.Но,увы,пусто...
Потрясающая книга, захватило с первых строк, слог отличный, сюжет оч понравился, все было круто, концовка очень удивила:):):)
Тайгер (Тигреночек) просто обалденный, я в него влюбилась❤❤❤
Аделечка, красотка, супер девочка, классная героиня)))
Прекрасная пара, интереснейшая история)
Спасибо, Анечка, все понравилось, очень шикарно пишите!!!❤❤❤
Анечка! Это просто Невероятная, чувственная и потрясающая история, которая захватила меня с первых глав! Я книгу не прочла, а проглотила - не могла остановиться! Сумасшедшие эмоции от прочтения! Честно, я тут же ринулась читать вторую часть, потому что оторваться от сюжета просто невозможно!
Я безумно благодарна тебе за такие фантастические эмоции от прочтения! За чудесных персонажей с их внутренними монстрами, их страхами и переживаниями!
Анют, ты - чудо, а не автор! Спасибо тебе большое!!!)) Всё, пошла дочитывать вторую часть про наших полюбившихся героев!
Спасибо за эмоции!!!! Вот уже несколько дней под впечатлением ! Настолько, что прочитала книги второй раз... И как будто бы фильм посмотрела... Прям слышала как Адель в день своего пятнадцатилетия Adagio пела))
Тайгер на фото и видео- Вау!!!! Таким себе я его и представляла.)) А вот Адель в моем представлении ( да и в описании) более утончённая,а на фотках женщина вамп , тем более и блондинка не натуральная ((((
Вот это история! Браво! Но конец...подкрался не заметно...))) читаю, читаю и бац...как это конец? Бегу за продолжением!
Прочитала на одном дыхании!!! Вау!!! Такая страсть и чувства, дух захватывает!!! Очень понравилось!!!
Как понравилась ваша книга, что перечитываю второй раз? скажите когда будет 3 часть, продолжение?
Анна, здравствуйте!) Мне очень нравится Вана Канарейка!)) все настолько живо и с чувством описано, что сомневаюсь, что это придуманная история) Писательство - это Вашя стезя, даже не сомневайтесь! Вдохновляйтесь, пишите, а мы будем получать удовольствие от Вашего таланта!)
И отвечаю на вопрос об истории со стороны Тая. Читала очень интересную серию Эбби Глайнс про Блэр и Раша. Безумно интересная и там как раз велась отдельная история от имени Раша. Сознаюсь, не совсем зашла. Приходилось часто возвращаться к истории от лица Блэр, т к уже забыла что она в этот момент делала и чувствовала. Хотя было очень интересно окунуться в "их мир"))
И прочитала Вашу книгу "Принцесса для киллера". Эта форма понравилась больше - и повторений нет и обе линии раскрыты.
Но это сугубо моё личное мнение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена