Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428710

Текущий рейтинг:
#1352 в Молодежная проза
#2999 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень грустное начало.

avatar
25.11.2021, 18:43:27

Очень понравилось! Эмоционально и чувственно. Спасибо автору

Это что-то невообразимое, невероятное и такое обалденное состояние, это шедевр. Читается на одном дыхании и нерве, от начала и до последней строчки, последнего слова. Спасибо большое Вам за Ваш талант. Пишите, творите у Вас это очень круто, красиво, невероятно получается.

Спасибо огромное за Ваш невероятный труд. Истории просто великолепны. Читала на одном дыхании. Такие имоции..... Дальнейшего Вам успешного творчества

avatar
12.11.2021, 11:50:50

Спасибо большое вам за ваш труд ! Прочитала все ваши книги ! Они великолепны , жду ещё мне мало вашего творчества ! Все книги на одном дыхание, буквально за 4-5 дней прочла ! Жду продолжения истории Монгола !

avatar
31.10.2021, 09:10:41

Спасибо автору. Затрагивает душу, эмоции через край.

avatar
04.11.2021, 20:43:38

Анна, большое спасибо за чудесную книгу. Читается на одном дыхании. Очень эмоционально, трогательно. Первая любовь, искренние чувства заставляют сопереживать героини. Понимая социальную разницу и отсутствие возможности быть вместе, Адель хочет сохранить теплые воспоминания о любимом который причинил ей боль и страдания.

avatar
30.10.2021, 11:34:55

Очень хорошо все эмоции описаны. Читаешь и как будто там присутствуешь

avatar
24.10.2021, 09:37:00

#отзывкнижныйклуб
Если бы надо было описать книгу одним предложением,то я бы сказала : "Это история о том куда приводят мечты":)
Автор очень скурпулезно и достоверно выписывает внутренний мир главной героини Адель.
Мы видим ее взросление.Мы видим ее жизнь в трущобах и жизнь в элитной школе,после вытягивания "счастливого билета"
Мне очень понравились второстепенные герои Иветт и "Пампушечка"- прекрасные образы,в которых сразу видна их нерасказанная история.
Школьные нравы так же настоящи в своём описании.
Адель-певчая птичка-везде чужая и чуждая ( и в трущобах,и в элитной школе)
Тайгер-главный герой-нашел в ней свою точку спокойствия.
Развитие их романа подано своеобразно: то ярко,то как карандашный набросок.:)
И вроде все хорошо.Но на протяжении всей книги висит ощущение мрачной предопределенности.
Так что в конце остается тревога..

avatar
23.10.2021, 11:32:23

Как опять попала книга под глаз,перечитала концовку серии и ещё раз подумала,что это великолепная книга. С великолепными героями ( не только главных),любовью между людьми,желаниями творить добро и не отворочиватся от ответственности . Это сильные люди духом.И как хорошо,что есть такие в природе.
Спасибо,и опять спасибо за книгу.

шикарная книга!!! СПАСИБО!!!

avatar
16.10.2021, 21:36:52

Эта книга - гремучий коктейль из потерь, страдания, любви, переосмысления и чуточки волшебства! Автор так чутко прочувствовал каждого героя и описал на страницах своей книги! Спасибо автору за шедевр, который достоин быть снятым в фильме для зрителя!!! Спасибо Вам за ошеломляющую книгу, за подаренные эмоции, удачи и успехов Анна!!!

avatar
16.10.2021, 21:01:29

Перечитываю ..... плачу вместе с героиней .....

avatar
08.09.2021, 19:05:50

Надеюсь , здесь можно материться, потому что книга просто ох....ная , крышесносная, я давно так не кайфовала от прочтения. Спасибо автору, бегу читать продолжение!

Обалденная. Прочитала взахлёб.... Спасибо за книгу

avatar
17.07.2021, 17:12:59

Анна, огромное Вам читательское спасибо за этих героев! Я прожила маленькую жизнь с Адель, с ее радостями и страхами, с ее любовью и страстью, с ее надеждами и мечтами! Она боец и несмотря на жизненные обстоятельства всегда остаётся верной себе и своим принципам!
Он это мужская мощь и энергетическая машина, он не знает слово «нет» и «невозможно», с ним как за каменной стеной! Понимаю, что впереди их ждут испытания и такая любовь пройдёт через тернии к звёздам, но на душе все равно тревожно за них.
С огромным удовольствием буду читать вторую часть)))
ПЫ.СЫ.: болезнь Артура выбила почву у меня из-под ног, рыдала от осознания, что единственный человек вложивший душу в ее талант уйдёт из этого мира. Мне искренне жаль, что в мире музыки она останется одна.