- Литнет
- Молодежная проза
- Канарейка для Ястреба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629840442_97.jpg
Канарейка для Ястреба
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
7205
7205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1352 в Молодежная проза
#2999 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
04.02.2020 — 25.11.2022
Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"
❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL
ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...
ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...
Другие книги автора
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустное начало.
Очень понравилось! Эмоционально и чувственно. Спасибо автору
Это что-то невообразимое, невероятное и такое обалденное состояние, это шедевр. Читается на одном дыхании и нерве, от начала и до последней строчки, последнего слова. Спасибо большое Вам за Ваш талант. Пишите, творите у Вас это очень круто, красиво, невероятно получается.
Спасибо огромное за Ваш невероятный труд. Истории просто великолепны. Читала на одном дыхании. Такие имоции..... Дальнейшего Вам успешного творчества
Спасибо большое вам за ваш труд ! Прочитала все ваши книги ! Они великолепны , жду ещё мне мало вашего творчества ! Все книги на одном дыхание, буквально за 4-5 дней прочла ! Жду продолжения истории Монгола !
Спасибо
Спасибо автору. Затрагивает душу, эмоции через край.
Анна, большое спасибо за чудесную книгу. Читается на одном дыхании. Очень эмоционально, трогательно. Первая любовь, искренние чувства заставляют сопереживать героини. Понимая социальную разницу и отсутствие возможности быть вместе, Адель хочет сохранить теплые воспоминания о любимом который причинил ей боль и страдания.
Очень хорошо все эмоции описаны. Читаешь и как будто там присутствуешь
?????
???
#отзывкнижныйклуб
Если бы надо было описать книгу одним предложением,то я бы сказала : "Это история о том куда приводят мечты":)
Автор очень скурпулезно и достоверно выписывает внутренний мир главной героини Адель.
Мы видим ее взросление.Мы видим ее жизнь в трущобах и жизнь в элитной школе,после вытягивания "счастливого билета"
Мне очень понравились второстепенные герои Иветт и "Пампушечка"- прекрасные образы,в которых сразу видна их нерасказанная история.
Школьные нравы так же настоящи в своём описании.
Адель-певчая птичка-везде чужая и чуждая ( и в трущобах,и в элитной школе)
Тайгер-главный герой-нашел в ней свою точку спокойствия.
Развитие их романа подано своеобразно: то ярко,то как карандашный набросок.:)
И вроде все хорошо.Но на протяжении всей книги висит ощущение мрачной предопределенности.
Так что в конце остается тревога..
Как опять попала книга под глаз,перечитала концовку серии и ещё раз подумала,что это великолепная книга. С великолепными героями ( не только главных),любовью между людьми,желаниями творить добро и не отворочиватся от ответственности . Это сильные люди духом.И как хорошо,что есть такие в природе.
Спасибо,и опять спасибо за книгу.
шикарная книга!!! СПАСИБО!!!
Эта книга - гремучий коктейль из потерь, страдания, любви, переосмысления и чуточки волшебства! Автор так чутко прочувствовал каждого героя и описал на страницах своей книги! Спасибо автору за шедевр, который достоин быть снятым в фильме для зрителя!!! Спасибо Вам за ошеломляющую книгу, за подаренные эмоции, удачи и успехов Анна!!!
Перечитываю ..... плачу вместе с героиней .....
Спасибо
Надеюсь , здесь можно материться, потому что книга просто ох....ная , крышесносная, я давно так не кайфовала от прочтения. Спасибо автору, бегу читать продолжение!
Обалденная. Прочитала взахлёб.... Спасибо за книгу
Анна, огромное Вам читательское спасибо за этих героев! Я прожила маленькую жизнь с Адель, с ее радостями и страхами, с ее любовью и страстью, с ее надеждами и мечтами! Она боец и несмотря на жизненные обстоятельства всегда остаётся верной себе и своим принципам!
Он это мужская мощь и энергетическая машина, он не знает слово «нет» и «невозможно», с ним как за каменной стеной! Понимаю, что впереди их ждут испытания и такая любовь пройдёт через тернии к звёздам, но на душе все равно тревожно за них.
С огромным удовольствием буду читать вторую часть)))
ПЫ.СЫ.: болезнь Артура выбила почву у меня из-под ног, рыдала от осознания, что единственный человек вложивший душу в ее талант уйдёт из этого мира. Мне искренне жаль, что в мире музыки она останется одна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена