Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428773

Текущий рейтинг:
#1378 в Молодежная проза
#3127 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 13:55:09

Спасибо!)=)) :*

avatar
04.03.2020, 02:12:07

Оххх, ура ура! Глава от Тайгера наконец-то!)

avatar
04.03.2020, 02:28:16

Спасибо автор что наконец порадовали главой от Тайгера.

avatar
04.03.2020, 03:13:23

Всегда интересно заглянуть в голову к мужчине)) спасибо)

avatar
03.03.2020, 05:42:35

Прода огонь!наконец они заговорили друг с другом.ждем с нетерпением продолжения !

avatar
03.03.2020, 04:10:20

Ура! Не разочаровал Тай. Все таки пришел на концерт.
Спасибо большое ❤️

Хочется кричать я так и знала, и радоваться поздравлению, но... Произойдет что то ужасное и они разведутся, чтобы встретиться через года... Спасибо за такую эмоциональную проду!

avatar
03.03.2020, 01:11:31

Вот и встретились они,наконец то! Я так рада!! Что принесет им эта встреча::радость или боль? Мне их чего то жалко.))) спасибо

И все таки пришел))) Она ему небезразлична)))

avatar
03.03.2020, 01:48:40

Видимо ястреб начал охоту за канарейкой))

Вот так на грани и получается что то гениальное...

avatar
02.03.2020, 07:59:16

Бедная девочка,так волнительно переживает,думаю он где-то за кулисами,ведь не мог же он всегда приходить , а тут в день рождения не прийти.думаю он всегда где-то поблизости,даже тогда когда она ударила одноклассницу,мне кажется это он всем сказал не трогать Адель.

avatar
02.03.2020, 05:34:39

Как проникновенно, аж до мурашек .
Огромное спасибо

avatar
01.03.2020, 20:52:27

Горячая книга!))

avatar
02.03.2020, 02:22:54

Талантливая девушка, если даже её учитель аплодировал ей. С нетерпением жду главу от Чёрного Ястреба))

Интересно ,почему он не пришел?Или всё же пришел ,проста она не увидела?спасибо за проду)

Я тоже уверена, что ОН был там... Спасибо!