Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428773

Текущий рейтинг:
#1374 в Молодежная проза
#3132 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 07:07:37

Да музыка идеально изображает мысли Тая) спасибо) ждём бал)

класс)))спасибо за проду)))очень интересно читать от лица Тайгера)))

avatar
05.03.2020, 06:49:51

Ох, как же интересно было узнать мысли Тая. ..
спасибо огромное

Решили поиздеваться над девочкой... Ей же всего 15! Разве так можно,Анна? Мне через 30 минут на работу, весь день будет напряженным по работе, а тут еще и переживание за мелкую. Ну, спасибо!

avatar
05.03.2020, 02:15:24

Этот парень совсем не прост! Тайгер, действительно тигр! Хищник... прям бррррр... Спасибо! А песня вообще супер! Словно про них. очень очень нравится

Почему то тревожно в груди. Она не его круга, и его окружение вряд ли примет девочку с улицы... Пожалуйста, не делайте ей больно! Спасибо!

avatar
05.03.2020, 00:08:50

Спасибо за продолжение! Эх, его друзья, девушка которая на нем постоянно висит вероятнее всего будут издеваться и смеяться над девочкой( конечно при Тае они не решатся, но не все же время он будет рядом(((

avatar
04.03.2020, 12:56:15

АННА, добавила книгу в библиотеку, обязательно прочту. Спасибо большое.

avatar
03.03.2020, 18:58:50

Ура)))я же сказала что у него такая тактика боя)))) и судя по всему Адель была не "ничто" для него) просто он умеет скрывать свои чувства как боец) спасибо ждём)))

avatar
04.03.2020, 08:17:20

Очень интересная прода,прям вместе с гг пережила их страхи и волнение.ждем выпускной,хочется поскорее узнать как так получилось, что их пути разошлись

Анна ,спасибо Вам за проду)))

avatar
04.03.2020, 05:26:08

Боже, мне их так жалко,у них такая симпатия друг к другу, даже можно сказать, что это первая любовь у адель, что же могло потом случится, что они оказались вдалеке , по разные стороны!? )))спасибо

Адель в шоке...она даже о таком и мечтать не смела...

avatar
04.03.2020, 04:09:44

А я ждала, надеялась, и верила. Наконец будет от Тая, ура!

avatar
04.03.2020, 03:36:24

Доброго времени суток, я с Марафона "Свет мой зеркальце")

1) Обложка - нравится
2) Название - заинтересовывает, цепляет)
3) Аннотация - заинтересовывает
4) Жанры, теги, пометки - привлекают
5) Вердикт: открою

avatar
04.03.2020, 02:49:18

Спасибо!
Очень жду главу от Тая.
Как де я рада, что он все таки пришел на концерт Адель. Да, скорее всего потом он сделает больно ей, но сейчас Адель очень нуждается в нем

avatar
04.03.2020, 01:49:43

Ух, какой кавалер, пригласил леди на свой выпускной))