Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428759

Текущий рейтинг:
#1861 в Молодежная проза
#4362 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 23:50:50

Какой парень, ммм) спасибо за продолжение!!

avatar
21.02.2020, 23:44:51

Тайгер ммм! Какой парень, а))) Обаятельный, харизматичный) Спасибо)

avatar
21.02.2020, 23:50:38

Вдохновения на историю. С новинкой.

avatar
21.02.2020, 23:44:01

Вау какая обложка. Мужчина очень нравится, такой обворожительный очень, так и хочется поцеловать!! Прочем что на обложке что в истории мужчина просто конфетка , хоть пока холодный и жестокий, но ничего это мы исправим . разогреем его сердечко, будет таким же милым и зоботливым и любящим героине как на обложке!! Автор даешь еще проду!!

avatar
22.02.2020, 00:04:14

Вай-вай, какой мужчина)))

avatar
21.02.2020, 18:07:15

Интересно, как Тай разносторонне развит и увлечён
Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2020, 18:06:32

Спасибо, что позвали почитать свю книгу. Мне понравилось. Это будет, наверное, грустная история любви. Героиня - нежная, ранимая, попала в среду, где она изгой. Почему же в прологе он хочет ей отомстить, не поверю, что она в чем то виновата. Жду продолжение.

avatar
20.02.2020, 14:37:50

Вау, скоро бой, а девочки-то обе похоже в него влюблены, интересно, какой выбор он сделает))

avatar
21.02.2020, 09:32:24

Мне очень понравилось))) спасибо))) ждём продолжения с нетерпением)

благодарю за проду)

С ума сойти! Вдвоем влюбились в одного и при этом не поссорились! Интересно. Хотя, может, потом что-то изменится..... Когда Тайгер станет ближе и более досягаемым...

avatar
20.02.2020, 22:21:45

Спасибо за приглашение! Я уже читаю! Очень интересно!

Вот это да! И обе девчонки в него влюблены, и бой на носу. Ждем, ждем!!!

avatar
20.02.2020, 11:59:14

Ииии! Стоп брейк, дайте запасу попкорн. Все, можно начинать!

avatar
20.02.2020, 13:06:39

Любовный треугольничек...
ждём бой!❤️

И что ж ты с нами делаешь!))))) мама дорогая! Ждём поединка!!! Спасибо! ❤️

avatar
20.02.2020, 11:04:35

Ооо скоро бой)) ждемс...

avatar
20.02.2020, 11:19:02

Ох, ох, ох... Скоро бой!)

avatar
20.02.2020, 11:09:18

Да будет бой!! Прям интересно кто кого)))