Аннотация к книге "Капитан это вам не пациент"
– Ты хочешь сказать, что мне надо вставить эту штуку?
– Я ничего не хочу сказать. Я вам её вставлю.
– Ты! Да ты совсем страх потеряла! – взревел он. – Ты не посмеешь ко мне подойти ближе чем на метр. Поняла меня! Убирайся!
– Вы ошибаетесь. Эта штука через минуту будет в вас так глубоко, насколько она должна там быть.
***
Я – хирург в подмосковной больнице. Прописка – трёшка в пятиэтажной панельке в пригороде Москвы. Ещё есть в анамнезе: гулящий муж, проблемная дочь-подросток, сын-второклашка, мама, которой я обязана по гроб жизни, и один вредный кот.
Ах да, ещё главврач, который с первого дня знакомства мечтает отправить меня работать в районную поликлинику. Так мечтал от меня избавиться, что мне пришлось уехать за тридевять земель…
***
❤️Опупенная история❤️ о большой любви для тех кому за… За сколько неважно.😉 Встречайте капитана 1-го ранга! 😊 ХЭ полноценный!!!
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Валентин, за награду ❤️
Как чудесно, наверное такие мужчины и правда бывают...хочется верить.
Прочитала на одном дыхании. Единственное, что огорчило - за что же такому хорошему доктору Константину такая мерзкая баба попала :). Прекрасный автор, обязательно посмотрю другие книги. Большое спасибо! 👍 ❤️
Открыла для себя нового автора, с большим удовольствием прочитала, книга супер, советую к прочтению. Решила сразу начать вторую👍🔥🚀
Благодарю🤗❤️🌹🌹🌹🌹🌹
Очень добрая история, адекватные герои, автор спасибо❤️
Спасибо, прочитала с удовольствием и улыбкой. Очень добрая история!
Наталья, спасибо большое за награду ❤️
Спасибо большое за такое замечательное произведение. За необычное место действия и атмосферу. Как будто сам побывал и на ледоколе и заглянул в Сабетту. И практически все произведение с улыбкой на лице читалось, диалоги и вечные подначки поднимали настроение. Побольше вам звёздочек и вдохновение )
Добрый вечер! Прочитала роман повторно и эмоции очень приятные. Рада за Лизу и её профессиональный опыт помог людям быть здоровыми и радоваться жизни.
Это неотразимо! ❤️Всё: и сюжет, и герои, и эта невероятная ледокольная атмосфера✨✨✨ Прекрасная книга! Ася, большое спасибо за полученное удовольствие! 🤗
Спасибо. читала с удовольствием и восхищением.
Спасибо, дорогая, я аплодирую стоя! БРАВО, Ася!!! Какой шикарный жизнеутверждающий эпилог, я даже прослезилась на радостях, как замечательно завершилась история, добрейшая, в твоём стиле, милая! Буду скучать по капитану 1-ого ранга,также как и по Елизавете, они потрясающая пара, потрясающие люди, пусть будут счастливы вместе с большой семьёй! Благодарю сердечно, подруга! Пусть в твоём творчестве не иссякает вдохновение, желаю добра и мира! Горячий привет из Ростова-на-Дону! Крепко обнимаю! Будем, Ася! До скорых на твоей странице!
✒️👍👍👍👍👍👍👍
Спасибо за замечательную историю любви!!)
Второй раз уведомление , а продолжения нет !
Дорогие читатели! Я отредактировала все главы. Прошу вас обновить текст в приложении, чтобы всё встало на свои места. Сейчас добавлю эпилог и книга будет завершена ❤️ Простите за неудобства) И спасибо за чтение вместе со мной! 🔥
Ася 👋, уведомление пришло, но глава не загрузилась, 🤔😔, что-то пошло не так?
Очень приятно читать книгу 😊🙏🔥
Даже такое ощущение, что фильм смотрю, когда читаю. Очень понравился стиль автора! Пишете таким хорошим русским языком. Легко читать и интересно следить за ходом сюжета. Такие разные характеры описаны, очень жизненно.
Каждый раз радует новая часть. И уже хочется ещё раз прочитать всё целиком!
Автору благодарность и дальнейшего творческого вдохновения! 🙏❤️
Как Юра всё разрулил, и с работой Лизы, да и наша красавица от души поставила на место грязных сплетниц, вот пусть и захлебнутся своей желчью, дуры набитые! А главврач то как засуетился, ещё один шакал! Но Сотников держит руку на пульсе, МУЖЧИНА!!!Во! Палец вверх!:) Эх, вот и к эпилогу подошли, а вроде как недавно между нашими г-героями начинались "тёрки")))Но впереди только Любовь!Счастье! Спасибо, Ася!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена