Книга. "Капитан это вам не пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Капитан это вам не пациент

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
360
1629 95931

Текущий рейтинг:
#1419 в Современная проза
#5319 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.11.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Капитан это вам не пациент"

– Ты хочешь сказать, что мне надо вставить эту штуку?
– Я ничего не хочу сказать. Я вам её вставлю.
– Ты! Да ты совсем страх потеряла! – взревел он. – Ты не посмеешь ко мне подойти ближе чем на метр. Поняла меня! Убирайся!
– Вы ошибаетесь. Эта штука через минуту будет в вас так глубоко, насколько она должна там быть.
***
Я – хирург в подмосковной больнице. Прописка – трёшка в пятиэтажной панельке в пригороде Москвы. Ещё есть в анамнезе: гулящий муж, проблемная дочь-подросток, сын-второклашка, мама, которой я обязана по гроб жизни, и один вредный кот.
Ах да, ещё главврач, который с первого дня знакомства мечтает отправить меня работать в районную поликлинику. Так мечтал от меня избавиться, что мне пришлось уехать за тридевять земель…
***
‍❤️‍Опупенная история‍❤️ о большой любви для тех кому за… За сколько неважно.😉 Встречайте капитана 1-го ранга! 😊 ХЭ полноценный!!!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 13:21:16

Спасибо большое, Валентин, за награду ‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 22:03:11

Как чудесно, наверное такие мужчины и правда бывают...хочется верить.

avatar
13.06.2026, 04:00:40

Прочитала на одном дыхании. Единственное, что огорчило - за что же такому хорошему доктору Константину такая мерзкая баба попала :). Прекрасный автор, обязательно посмотрю другие книги. Большое спасибо! 👍 ‍❤️‍

Открыла для себя нового автора, с большим удовольствием прочитала, книга супер, советую к прочтению. Решила сразу начать вторую👍🔥🚀

avatar
11.06.2026, 18:45:32

Благодарю🤗❤️🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
10.06.2026, 20:49:43

Очень добрая история, адекватные герои, автор спасибо‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 10:41:20

Спасибо, прочитала с удовольствием и улыбкой. Очень добрая история!

avatar
28.05.2026, 21:01:59

Наталья, спасибо большое за награду ‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 13:28:58

Спасибо большое за такое замечательное произведение. За необычное место действия и атмосферу. Как будто сам побывал и на ледоколе и заглянул в Сабетту. И практически все произведение с улыбкой на лице читалось, диалоги и вечные подначки поднимали настроение. Побольше вам звёздочек и вдохновение )

avatar
20.05.2026, 23:20:15

Добрый вечер! Прочитала роман повторно и эмоции очень приятные. Рада за Лизу и её профессиональный опыт помог людям быть здоровыми и радоваться жизни.

avatar
18.05.2026, 08:49:17

Это неотразимо! ❤️Всё: и сюжет, и герои, и эта невероятная ледокольная атмосфера✨✨✨ Прекрасная книга! Ася, большое спасибо за полученное удовольствие! 🤗

avatar
23.04.2026, 20:04:34

Спасибо. читала с удовольствием и восхищением.

avatar
23.04.2026, 17:10:18

Спасибо, дорогая, я аплодирую стоя! БРАВО, Ася!!! Какой шикарный жизнеутверждающий эпилог, я даже прослезилась на радостях, как замечательно завершилась история, добрейшая, в твоём стиле, милая! Буду скучать по капитану 1-ого ранга,также как и по Елизавете, они потрясающая пара, потрясающие люди, пусть будут счастливы вместе с большой семьёй! Благодарю сердечно, подруга! Пусть в твоём творчестве не иссякает вдохновение, желаю добра и мира! Горячий привет из Ростова-на-Дону! Крепко обнимаю! Будем, Ася! До скорых на твоей странице!

avatar
23.04.2026, 16:50:18

✒️👍👍👍👍👍👍👍

avatar
23.04.2026, 15:08:11

Спасибо за замечательную историю любви!!)

avatar
23.04.2026, 13:08:11

Второй раз уведомление , а продолжения нет !

avatar
23.04.2026, 13:18:49

Дорогие читатели! Я отредактировала все главы. Прошу вас обновить текст в приложении, чтобы всё встало на свои места. Сейчас добавлю эпилог и книга будет завершена ‍❤️‍ Простите за неудобства) И спасибо за чтение вместе со мной! 🔥

avatar
21.04.2026, 13:05:04

Ася 👋, уведомление пришло, но глава не загрузилась, 🤔😔, что-то пошло не так?

avatar
20.04.2026, 16:19:33

Очень приятно читать книгу 😊🙏🔥

Даже такое ощущение, что фильм смотрю, когда читаю. Очень понравился стиль автора! Пишете таким хорошим русским языком. Легко читать и интересно следить за ходом сюжета. Такие разные характеры описаны, очень жизненно.

Каждый раз радует новая часть. И уже хочется ещё раз прочитать всё целиком!

Автору благодарность и дальнейшего творческого вдохновения! 🙏‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 19:58:44

Как Юра всё разрулил, и с работой Лизы, да и наша красавица от души поставила на место грязных сплетниц, вот пусть и захлебнутся своей желчью, дуры набитые! А главврач то как засуетился, ещё один шакал! Но Сотников держит руку на пульсе, МУЖЧИНА!!!Во! Палец вверх!:) Эх, вот и к эпилогу подошли, а вроде как недавно между нашими г-героями начинались "тёрки")))Но впереди только Любовь!Счастье! Спасибо, Ася!