Аннотация к книге "Капитан это вам не пациент"
– Ты хочешь сказать, что мне надо вставить эту штуку?
– Я ничего не хочу сказать. Я вам её вставлю.
– Ты! Да ты совсем страх потеряла! – взревел он. – Ты не посмеешь ко мне подойти ближе чем на метр. Поняла меня! Убирайся!
– Вы ошибаетесь. Эта штука через минуту будет в вас так глубоко, насколько она должна там быть.
***
Я – хирург в подмосковной больнице. Прописка – трёшка в пятиэтажной панельке в пригороде Москвы. Ещё есть в анамнезе: гулящий муж, проблемная дочь-подросток, сын-второклашка, мама, которой я обязана по гроб жизни, и один вредный кот.
Ах да, ещё главврач, который с первого дня знакомства мечтает отправить меня работать в районную поликлинику. Так мечтал от меня избавиться, что мне пришлось уехать за тридевять земель…
***
❤️Опупенная история❤️ о большой любви для тех кому за… За сколько неважно.😉 Встречайте капитана 1-го ранга! 😊 ХЭ полноценный!!!
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора за такую интересную и необычную (для меня) историю. Очень легко читать. Сюжет увлекает и держит в напряжении.
Легкого пера и вдохновения!
Пока читала эту главу, улыбалась над их диалогом, ишь, шустренький капитан, захотел Лизу к себе в команду)) А что, было бы здОрова, такого сильного врача иметь на судне, но тут, как карты лягут, время покажет... Немаловажно то, что Юра переживал за Лизавету, нервничал, ещё и извинился:) Всё, берём Сотникова, наш мужчина)) Ася, спасибо!
Просто интересно а как судовой врач делает операцию на сухогрузе где не эдектричества и люди лежат в грязной одежде. Какая то фантастика. Да и героиня без анастазиолога, все сама сама, ну такое, слишком нереальное. А так их перебрехивания сс Юрой - по детски, но прикольно.
За Лизу переживает Сотников, ещё бы!:) Юра понял что-ли, что женщина притворяется, не хочет с ним один на один общаться)) Хитренький, не ушёл)) Спасибо, Ася!
В прямом смысле жарко стало и очень опасно для всей команды, господи, ещё и Лизе досталось для полного "счастья"((( Надышались(((Ещё и раненые((( Печально как((( Юра вовремя спас, как чувствовал... И оба врача теперь в отключке((( Ася, спасибо!
Да, трудным оказался рейс для всей команды, не говоря уже о капитане, каждый день риск, хоть и бывалые((( В своё время переживала за сыновей, когда они по очереди летали вертолётами на вахту, над открытым морем, а в этой истории трижды опасно, тяжело, север, ветра, холод((( А ещё и белые мишки "концерты" устраивают))) Ещё бы, хозяева жизни))) Ася, спасибо!
Какая классная история! Совершенно случайно наткнулась на эту книгу и очень рада знакомству с новым автором. Буду с нетерпением ждать проду.❤️🔥
Прыткий наш капитан на действия, скок и под бочок к доктору)) Но у Лизы свои моральные устои, тут как не крути, сложно ей отдаться мужчине, к тому же не безразличной ей, со словами :"я твоя на веки!" А как он быстро тему меняет, а?, с работы на их отношения, хитрый лис)) Ася, спасибо!
Здравствуйте. Когда новая глава?
Ндаааа)) Страсти разгораются:) Ух, капитан искуситель, отправил Лизу от "греха" подальше?)) Себе не доверяет?:) Ну-ну)) И г-героиню взбудоражил, чертяка)) Ася, спасибо!
Добрый день!!!
Дорогой Автор!
Ваш роман,,, просто чудесный, приятный, очень притягательный своим сюжетом.
Прекрасно написан, у Вас чудесный слог написания, замечательно!!!!
Не могу понять,,, почему так мало звездочек???
У нас совсем разучились ценить прекрасное!!!!
Жаль их бедненьких,,,,
Удачи Вам!!!
Спасибо!
Всегда Ваша. Т. Т👍🔥❤️
Подскажите, по каким дням проды, в то в аннотации не указано.
Капитан и старпом решили делить "шкуру не убитого медведя"?)))Мягко говоря, грубо выражаясь...Ой, балбесы!!)) Лиза в шоке, само собой:) Хм, мужики, что с них взять...Но вот Максим конечно оборзевший, с какого перепугу названивать руководству? Выделился на свою голову, и что ответит Сотникову? Сколько всё-таки в людях подлости! Ася, спасибо!
А ты как думал, Юра? Люди , ведь они разные, у мужчин своих недостатков хватает, а вот женщины тем более непредсказуемы, вот и убедился, что из себя представляет Лиза, как врач, как человек, как женщина, как мать, так что пора менять своё мнение о ней...уже поменял, почти)) А всё же ждал, что доктор прилетит к тебе на "крыльях любви"?)) Думай, гадай как завладеть её внимание к себе, веди себя достойно! Как к капитану претензий не имеем, дело своё знаешь, а вот замашки неандертальца тебе не к лицу! Ася, спасибо!
Ну это ещё бабка надвое сказала, ага, поживём - увидим, отвергай пока, что от долгосрочных отношений шарахаешься, время покажет)) Спасибо, Ася!... Чуть не забыла, поздравляю с днём рождения, дорогая! Пусть в твоей жизни здоровья, любви, счастья будет немеренно! Удачи во всём! С глубоким уважением к тебе, милая!
Ася, поздравляю вас с днем рождения 🎂🎉🌺!! Счастья вам, удачи 🍀, здоровья, благополучия и вдохновения музу!!
Вот есть же мужчины, которые могут найти общий язык с детьми, не всем, правда, удаётся, а у Сотникова получилось, да так, что мальчик забыл о слезах, переключился сразу, молодец капитан, но вот что последовала за этим, я так же, как и Лиза офигела, ахахаааа)))! Так-с... драться, кусаться будем?, ну или там на крайняк по щеке шмякнуть?))) Ася, спасибо!
Неужели Юра вырвал трубку, ну совсем обнаглел мужик, не дал ребёнку с мамой поговорить, или Лиза долго общалась, потому что ограничение связи?...Ася, спасибо!
Хех, смешные оба)) Всё же язык показала Лиза))) Отношения их развиваются прям как качельки)) Юра сам не догадывается или пытается делать вид, строгим себя показать, но явно тянет его к доктору, вот и цепляется к ней, выводит на эмоции женщину)) Ася, спасибо!)
Вызывает на совещание, капитан неформально зачислил Лизу в команду?) Хочет лично взять её под опеку? Так пратически уже)) Максиму даже слово не даёт воткнуть)) И то верно:) Ася, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена