Аннотация к книге "Капитан это вам не пациент"
– Ты хочешь сказать, что мне надо вставить эту штуку?
– Я ничего не хочу сказать. Я вам её вставлю.
– Ты! Да ты совсем страх потеряла! – взревел он. – Ты не посмеешь ко мне подойти ближе чем на метр. Поняла меня! Убирайся!
– Вы ошибаетесь. Эта штука через минуту будет в вас так глубоко, насколько она должна там быть.
***
Я – хирург в подмосковной больнице. Прописка – трёшка в пятиэтажной панельке в пригороде Москвы. Ещё есть в анамнезе: гулящий муж, проблемная дочь-подросток, сын-второклашка, мама, которой я обязана по гроб жизни, и один вредный кот.
Ах да, ещё главврач, который с первого дня знакомства мечтает отправить меня работать в районную поликлинику. Так мечтал от меня избавиться, что мне пришлось уехать за тридевять земель…
***
❤️Опупенная история❤️ о большой любви для тех кому за… За сколько неважно.😉 Встречайте капитана 1-го ранга! 😊 ХЭ полноценный!!!
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли им она так срочно была нужна, то надо было по-нормальному все же ее просить: не по телефону, а приехать и разговаривать. Ведь действительно столько звонят и кем только не называются! Достаточно было приехать и все документы показать. А тут она же э и извиняется, а еще и поранилась. Сейчас еще и от пациента выслушает приятности. И за подругу тоже боязно.
Лизу ждёт упёртый пациент, судя по речи Глеба, представляю какое начнётся противостояние между ними, впереди "войнушка")))Но если академик порекомендовал нашу героиню, значит верит в её профессионализм, так что до инвалидности не дойдет, поставит на ноги упрямца:) Ася, спасибо!
Так и мало получил Петренко. Надо было несколько раз. Вообще они произвели захват человека, лишение его свободы - как никак это уголовное преступление. Варвары! Я так понимаю, что там ещё и пациент ожидается с изюминкой.
Комедия, чесслово, ахахаааа! Вроде все взрослые люди))))Дааа, бываааает...:) И куда ж везут Лизу, всю растрёпанную и в ссадинах? Ей в пору самой нужна помощь)) Ася, спасибо!
Да уж, по нормальному не получилось.... А если было написать сообщение? Но, видимо, лучше и легче было организовать операцию по захвату врача.😂😂😂 А ведь в Архангельске один из лучших мед. вузов. Специалисты должны быть.
Ну хоть посмеялись вдоволь! 🔥🔥🔥 Спасибо!!!
Они пытались по-нормальному 😂😂😂, это она не хотела слушать никого. Пришлось по ненормальному!!
Ну главы горячие! И поджигать не надо! Огонь так и полыхает! Насмеялась от души, до слез! 😀😄😜😹🤣🤣!!! Ася, спасибо за эмоции, настроение поднялось👍👍👍💥💥💥! Подруга- огонь.!!! Такая мертвого из могилы вытащит!!
Ой умора!😂 оборжалась
Начало- огонь!!!
От страха какого-то только шороха не наведёшь, вот и две козЫ-дерезЫ не исключение))) Их можно понять, приехали в незнакомый город, отдохнуть, тебя не знают, ты никого не знаешь, и тут сходу звонки, налёт мужиков в формах, как реагировать в таких случаях, какие могут быть выяснения: "что, где, когда"?)))Ноги для чего у нас? Правильно, скакать галопом от греха подальше))) Ася, спасибо!
А может стоило его выслушать? Мне вообще кажется, не от того они сбегают...
Под горячую руку и не такое выскажешь, довели Лизу)) Досталось Никите Максимовичу)) А этот товарищ случаем не наш Капитан?:) С которым предстоит познакомиться г-героине:) Спасибо, Ася!
Скальпель при себе, героиня!?))
Конечно, не надо разговаривать со всякими шарлатанами, да и слушать кого ни попало, но... мне кажется, они погорячились! Тем ценнее будет это общение потом 😊!! Спасибо ♥️
Сложно оторваться от семьи, особенно, когда всю жизнь рядом и опекаешь их. А они начинают ценить только тогда, когда мамы рядом нет... муж, видимо, тоже привык - решил, что она никуда не денется... так что такие поездки очень нужны для всех!!
Такие подруги бесценны в наше время, знает , что говорит, по делу! Но в Архангельск, хех!?)) Видимо методом тыка, раз , и всё!)) Чуть ли не край света))Но кто знает, может и к лучшему...Ася, спасибо!
Вот это сюрприз ей подруга устроила! А с другой стороны - правильно, чем дома с мамой или мужем, а еще хуже - с ними обоими!
Палата номер 6 семейство🫣
Какой беспредел в семье, мама, как надоедливая муха жужжит,муж козёл, дочь на своей волне, хм... И я бы от такого бежала хоть на несколько деньков))) Подруга ещё что-то замыслила, интересно, куда она Лизу собирается отвезти, если не в Питер?)) Ася, спасибо!
Успеха! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена