Книга. "Капитан это вам не пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Капитан это вам не пациент

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
358
1609 94839

Текущий рейтинг:
#705 в Современная проза
#2276 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.11.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Капитан это вам не пациент"

– Ты хочешь сказать, что мне надо вставить эту штуку?
– Я ничего не хочу сказать. Я вам её вставлю.
– Ты! Да ты совсем страх потеряла! – взревел он. – Ты не посмеешь ко мне подойти ближе чем на метр. Поняла меня! Убирайся!
– Вы ошибаетесь. Эта штука через минуту будет в вас так глубоко, насколько она должна там быть.
***
Я – хирург в подмосковной больнице. Прописка – трёшка в пятиэтажной панельке в пригороде Москвы. Ещё есть в анамнезе: гулящий муж, проблемная дочь-подросток, сын-второклашка, мама, которой я обязана по гроб жизни, и один вредный кот.
Ах да, ещё главврач, который с первого дня знакомства мечтает отправить меня работать в районную поликлинику. Так мечтал от меня избавиться, что мне пришлось уехать за тридевять земель…
***
‍❤️‍Опупенная история‍❤️ о большой любви для тех кому за… За сколько неважно.😉 Встречайте капитана 1-го ранга! 😊 ХЭ полноценный!!!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 13:35:24

Если им она так срочно была нужна, то надо было по-нормальному все же ее просить: не по телефону, а приехать и разговаривать. Ведь действительно столько звонят и кем только не называются! Достаточно было приехать и все документы показать. А тут она же э и извиняется, а еще и поранилась. Сейчас еще и от пациента выслушает приятности. И за подругу тоже боязно. 

avatar
24.11.2025, 12:32:22

Лизу ждёт упёртый пациент, судя по речи Глеба, представляю какое начнётся противостояние между ними, впереди "войнушка")))Но если академик порекомендовал нашу героиню, значит верит в её профессионализм, так что до инвалидности не дойдет, поставит на ноги упрямца:) Ася, спасибо!

Так и мало получил Петренко. Надо было несколько раз. Вообще они произвели захват человека, лишение его свободы - как никак это уголовное преступление. Варвары! Я так понимаю, что там ещё и пациент ожидается с изюминкой.

avatar
23.11.2025, 08:05:18

Комедия, чесслово, ахахаааа! Вроде все взрослые люди))))Дааа, бываааает...:) И куда ж везут Лизу, всю растрёпанную и в ссадинах? Ей в пору самой нужна помощь)) Ася, спасибо!

avatar
22.11.2025, 13:03:53

Да уж, по нормальному не получилось.... А если было написать сообщение? Но, видимо, лучше и легче было организовать операцию по захвату врача.😂😂😂 А ведь в Архангельске один из лучших мед. вузов. Специалисты должны быть.

Ну хоть посмеялись вдоволь! 🔥🔥🔥 Спасибо!!!

avatar
22.11.2025, 06:35:52

Они пытались по-нормальному 😂😂😂, это она не хотела слушать никого. Пришлось по ненормальному!! 

avatar
22.11.2025, 02:46:04

Ну главы горячие! И поджигать не надо! Огонь так и полыхает! Насмеялась от души, до слез! 😀😄😜😹🤣🤣!!! Ася, спасибо за эмоции, настроение поднялось👍👍👍💥💥💥! Подруга- огонь.!!! Такая мертвого из могилы вытащит!!

Ой умора!😂 оборжалась

Начало- огонь!!!

avatar
20.11.2025, 10:51:18

От страха какого-то только шороха не наведёшь, вот и две козЫ-дерезЫ не исключение))) Их можно понять, приехали в незнакомый город, отдохнуть, тебя не знают, ты никого не знаешь, и тут сходу звонки, налёт мужиков в формах, как реагировать в таких случаях, какие могут быть выяснения: "что, где, когда"?)))Ноги для чего у нас? Правильно, скакать галопом от греха подальше))) Ася, спасибо!

avatar
20.11.2025, 06:05:34

А может стоило его выслушать? Мне вообще кажется, не от того они сбегают...

avatar
18.11.2025, 11:50:44

Под горячую руку и не такое выскажешь, довели Лизу)) Досталось Никите Максимовичу)) А этот товарищ случаем не наш Капитан?:) С которым предстоит познакомиться г-героине:) Спасибо, Ася!

avatar
18.11.2025, 09:44:45

Скальпель при себе, героиня!?))

avatar
18.11.2025, 06:06:01

Конечно, не надо разговаривать со всякими шарлатанами, да и слушать кого ни попало, но... мне кажется, они погорячились! Тем ценнее будет это общение потом 😊!! Спасибо ♥️ 

avatar
17.11.2025, 14:04:24

Сложно оторваться от семьи, особенно, когда всю жизнь рядом и опекаешь их. А они начинают ценить только тогда, когда мамы рядом нет... муж, видимо, тоже привык - решил, что она никуда не денется... так что такие поездки очень нужны для всех!! 

avatar
17.11.2025, 11:03:01

Такие подруги бесценны в наше время, знает , что говорит, по делу! Но в Архангельск, хех!?)) Видимо методом тыка, раз , и всё!)) Чуть ли не край света))Но кто знает, может и к лучшему...Ася, спасибо!

avatar
16.11.2025, 20:51:30

Вот это сюрприз ей подруга устроила! А с другой стороны - правильно, чем дома с мамой или мужем, а еще хуже - с ними обоими! 

avatar
15.11.2025, 22:13:14

Палата номер 6 семейство🫣

avatar
15.11.2025, 16:42:57

Какой беспредел в семье, мама, как надоедливая муха жужжит,муж козёл, дочь на своей волне, хм... И я бы от такого бежала хоть на несколько деньков))) Подруга ещё что-то замыслила, интересно, куда она Лизу собирается отвезти, если не в Питер?)) Ася, спасибо!

avatar
15.11.2025, 11:18:20

Успеха! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.