Аннотация к книге "Капитан это вам не пациент"
– Ты хочешь сказать, что мне надо вставить эту штуку?
– Я ничего не хочу сказать. Я вам её вставлю.
– Ты! Да ты совсем страх потеряла! – взревел он. – Ты не посмеешь ко мне подойти ближе чем на метр. Поняла меня! Убирайся!
– Вы ошибаетесь. Эта штука через минуту будет в вас так глубоко, насколько она должна там быть.
***
Я – хирург в подмосковной больнице. Прописка – трёшка в пятиэтажной панельке в пригороде Москвы. Ещё есть в анамнезе: гулящий муж, проблемная дочь-подросток, сын-второклашка, мама, которой я обязана по гроб жизни, и один вредный кот.
Ах да, ещё главврач, который с первого дня знакомства мечтает отправить меня работать в районную поликлинику. Так мечтал от меня избавиться, что мне пришлось уехать за тридевять земель…
***
❤️Опупенная история❤️ о большой любви для тех кому за… За сколько неважно.😉 Встречайте капитана 1-го ранга! 😊 ХЭ полноценный!!!
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, не останавливатесь , пожалуйста, так хочется вперед быстрее. Классный сюжет и диалоги чудесные.
И надо с ней поговорить именно в этот ответственный момент? Ей же нельзя время терять!!
Так и просится сковородка в руки, зануда, блин! Сколько нужно терпения иметь врачам, когда вот так мозг выносят! Ася, спасибо!
Какой же он все же злой!! 😡 знал бы, как ее уговаривали, и что у нее с семьей, тогда возможно было бы стыдно!! А так ... только и умеет, что ругаться! Жду момента, когда он все узнает и будет стыдиться своего поведения !!
Ууууу, вредина!!)) Понять конечно можно капитана, мало того, что негатив в сторону всех женщин, ещё и обычное стеснение, чувство неловкости перед Лизой с катетером в руках)) Так что разводим руки, и не избежать такой процедуры, для врача больные однополые, так что терпи дорогой наш пациент)) Ася, спасибо!
Юра по-хорошему не хочет понимать, значит придется действовать по-плохому!! Без жалости и оправданий! Когда-нибудь потом он ей еще и спасибо скажет!!
Что и следовало ожидать от Сотникова, ну и принципы у него, как-будто из средневековья сбежал))) Из-за бывшей шаболды теперь все женщины в его понятии второго сорта, дуралей)) Лиза меня порадовала своим упорством, только так , не иначе! Для чего тогда весь этот кИпишь? Тебя, упрямца спасать пора, устроил, блин шум:) Как там в поговорке? "Собака лает, караван идёт")) Вооот, слушай команду женщины, капитан)) Спасибо, Ася!
Вот это у них противостояние 😁🤦♀️!! И смех, и грех, но Юра сейчас не в позиции выбирать или командовать!!!
Поздравляю с подпиской, Ася! Вдохновения!
С подпиской. Много продаж!
Ася,следующая глава должна начаться с барабанной дроби)))) А потом представим визуально реакцию капитана на Лизу))) И да начнётся действо!))) Спасибо, дорогая!
Чувствую, нас ждёт горячий прием 😁🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
Автор, сжальтесь, дайте прочитать хотя бы весь диалог из аннотации до подписки!!)))🙏🙏🙏 В любом случае начало классное и думаю книга целиком тоже будет такой же позитивной, слегка взбалмошной и интересной, удачных вам продаж!!!))👍🔥💖
Как я понимаю, скоро все самое интересное начнётся!! И очень интересно почитать про ледокол! Мне как и Лизе не верится, что там есть и сауна, и бассейн, и госпиталь!! Спасибо, Ася ♥️
Ой, Константин прям запугал, как-будто о монстре речь)) Наоборот, мне кажется веселуха впереди, скучать Лизе не придёться)) Когда сам прошёл через де&@мо, кажется и сам чёрт не страшен, потихоньку -полегоньку утихомирится капитан, пообтрутся друг у другу, главное чтобы понял этот женоненавистник, что у хирурга только одна цель - вылечить упрямца:) Ася, спасибо!
Чувствую, истерик и мата Лизе не избежать 😱😱😱!! Ее доктор хочет предупредить, но она не воспринимает это всерьез! Вот ей будет плохой сюрприз!!
Если бы не комфортные условия на ледоколе, у всей команды началась бы депрессия, или вообще крыша потекла, мало того, что вокруг снег да лёд, а ещё и длительность плавания, оторваны от родных и близких, так что те кто конструировал судно думали прежде всего о людях...А Лизе, как женщине тем более будет приятно, конечно есть одно "но" - Капитан 1 ранга)) Если что, отправим его прямиком к белым медведям, за непослушание)) Хотя такого товарища "умками" не запугать))Ася, спасибо!
Умница Лиза, настоящий профессионал, да, это так, врач, на которого можно целиком и полностью положиться, доверить своё здоровье - это вечный студент, который изо дня в день читает медлитературу, познаёт новшества технологий, изучает труды светил науки, чуть ли не ежедневно оперирует, - только так можно достигнуть высокого уровня хирурга, знаю не по наслышке, т.к. моя семья состоит из врачей...В г-героине я увидела своих родных) Ася, спасибо!
Настрой отличный и даже боевой!! Все у нее получится!! 💪💪💪
Лично для себя Лиза ничего не попросила, лишь о житейском, Глеб и Никита особенно оценили её, как человека, поэтому и возлагают на неё надежду, уверены,сделает всё возможное , чтоб капитан в ближайшем будущем отплясывал гопака)) А характер, ну что характер?) Все мы не святые, но когда прижмёт в плане здоровья, и ты понимаешь, что это ТЕБЕ надо, вот именно в этом случае нужно проявлять упрямство, бороться, отбрасывать негатив, и двигаться к цели, став полноценным! Наш красавчик Сотников в самом расцвете сил, всё у него получится! А капризы, недоверие от пациента придёться Лизе пропускать мимо ушей, не вчерашняя выпускница, в конце концов:)) Спасибо, Ася!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена