Книга. "Капитан это вам не пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Капитан это вам не пациент

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
358
1605 94602

Текущий рейтинг:
#702 в Современная проза
#2268 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.11.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Капитан это вам не пациент"

– Ты хочешь сказать, что мне надо вставить эту штуку?
– Я ничего не хочу сказать. Я вам её вставлю.
– Ты! Да ты совсем страх потеряла! – взревел он. – Ты не посмеешь ко мне подойти ближе чем на метр. Поняла меня! Убирайся!
– Вы ошибаетесь. Эта штука через минуту будет в вас так глубоко, насколько она должна там быть.
***
Я – хирург в подмосковной больнице. Прописка – трёшка в пятиэтажной панельке в пригороде Москвы. Ещё есть в анамнезе: гулящий муж, проблемная дочь-подросток, сын-второклашка, мама, которой я обязана по гроб жизни, и один вредный кот.
Ах да, ещё главврач, который с первого дня знакомства мечтает отправить меня работать в районную поликлинику. Так мечтал от меня избавиться, что мне пришлось уехать за тридевять земель…
***
‍❤️‍Опупенная история‍❤️ о большой любви для тех кому за… За сколько неважно.😉 Встречайте капитана 1-го ранга! 😊 ХЭ полноценный!!!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 18:12:16

Ася, не останавливатесь , пожалуйста, так хочется вперед быстрее. Классный сюжет и диалоги чудесные.

avatar
24.12.2025, 14:12:01

И надо с ней поговорить именно в этот ответственный момент? Ей же нельзя время терять!! 

avatar
23.12.2025, 14:56:06

Так и просится сковородка в руки, зануда, блин! Сколько нужно терпения иметь врачам, когда вот так мозг выносят! Ася, спасибо!

avatar
22.12.2025, 18:38:03

Какой же он все же злой!! 😡 знал бы, как ее уговаривали, и что у нее с семьей, тогда возможно было бы стыдно!! А так ... только и умеет, что ругаться! Жду момента, когда он все узнает и будет стыдиться своего поведения !! 

avatar
22.12.2025, 13:06:04

Ууууу, вредина!!)) Понять конечно можно капитана, мало того, что негатив в сторону всех женщин, ещё и обычное стеснение, чувство неловкости перед Лизой с катетером в руках)) Так что разводим руки, и не избежать такой процедуры, для врача больные однополые, так что терпи дорогой наш пациент)) Ася, спасибо!

avatar
21.12.2025, 22:22:49

Юра по-хорошему не хочет понимать, значит придется действовать по-плохому!! Без жалости и оправданий! Когда-нибудь потом он ей еще и спасибо скажет!! 

avatar
19.12.2025, 19:24:55

Что и следовало ожидать от Сотникова, ну и принципы у него, как-будто из средневековья сбежал))) Из-за бывшей шаболды теперь все женщины в его понятии второго сорта, дуралей)) Лиза меня порадовала своим упорством, только так , не иначе! Для чего тогда весь этот кИпишь? Тебя, упрямца спасать пора, устроил, блин шум:) Как там в поговорке? "Собака лает, караван идёт")) Вооот, слушай команду женщины, капитан)) Спасибо, Ася!

avatar
19.12.2025, 15:56:53

Вот это у них противостояние 😁🤦‍♀️!! И смех, и грех, но Юра сейчас не в позиции выбирать или командовать!!! 

avatar
19.12.2025, 15:31:28

Поздравляю с подпиской, Ася! Вдохновения!

С подпиской. Много продаж!

avatar
18.12.2025, 09:42:48

Ася,следующая глава должна начаться с барабанной дроби)))) А потом представим визуально реакцию капитана на Лизу))) И да начнётся действо!))) Спасибо, дорогая!

avatar
17.12.2025, 22:18:50

Чувствую, нас ждёт горячий прием 😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 

avatar
17.12.2025, 21:50:15

Автор, сжальтесь, дайте прочитать хотя бы весь диалог из аннотации до подписки!!)))🙏🙏🙏 В любом случае начало классное и думаю книга целиком тоже будет такой же позитивной, слегка взбалмошной и интересной, удачных вам продаж!!!))👍🔥💖

avatar
13.12.2025, 11:41:17

Как я понимаю, скоро все самое интересное начнётся!! И очень интересно почитать про ледокол! Мне как и Лизе не верится, что там есть и сауна, и бассейн, и госпиталь!! Спасибо, Ася ♥️

avatar
16.12.2025, 15:38:52

Ой, Константин прям запугал, как-будто о монстре речь)) Наоборот, мне кажется веселуха впереди, скучать Лизе не придёться)) Когда сам прошёл через де&@мо, кажется и сам чёрт не страшен, потихоньку -полегоньку утихомирится капитан, пообтрутся друг у другу, главное чтобы понял этот женоненавистник, что у хирурга только одна цель - вылечить упрямца:) Ася, спасибо!

avatar
15.12.2025, 19:52:50

Чувствую, истерик и мата Лизе не избежать 😱😱😱!! Ее доктор хочет предупредить, но она не воспринимает это всерьез! Вот ей будет плохой сюрприз!! 

avatar
13.12.2025, 14:46:07

Если бы не комфортные условия на ледоколе, у всей команды началась бы депрессия, или вообще крыша потекла, мало того, что вокруг снег да лёд, а ещё и длительность плавания, оторваны от родных и близких, так что те кто конструировал судно думали прежде всего о людях...А Лизе, как женщине тем более будет приятно, конечно есть одно "но" - Капитан 1 ранга)) Если что, отправим его прямиком к белым медведям, за непослушание)) Хотя такого товарища "умками" не запугать))Ася, спасибо!

avatar
11.12.2025, 18:46:53

Умница Лиза, настоящий профессионал, да, это так, врач, на которого можно целиком и полностью положиться, доверить своё здоровье - это вечный студент, который изо дня в день читает медлитературу, познаёт новшества технологий, изучает труды светил науки, чуть ли не ежедневно оперирует, - только так можно достигнуть высокого уровня хирурга, знаю не по наслышке, т.к. моя семья состоит из врачей...В г-героине я увидела своих родных) Ася, спасибо!

avatar
11.12.2025, 13:26:52

Настрой отличный и даже боевой!! Все у нее получится!! 💪💪💪 

avatar
10.12.2025, 16:55:29

Лично для себя Лиза ничего не попросила, лишь о житейском, Глеб и Никита особенно оценили её, как человека, поэтому и возлагают на неё надежду, уверены,сделает всё возможное , чтоб капитан в ближайшем будущем отплясывал гопака)) А характер, ну что характер?) Все мы не святые, но когда прижмёт в плане здоровья, и ты понимаешь, что это ТЕБЕ надо, вот именно в этом случае нужно проявлять упрямство, бороться, отбрасывать негатив, и двигаться к цели, став полноценным! Наш красавчик Сотников в самом расцвете сил, всё у него получится! А капризы, недоверие от пациента придёться Лизе пропускать мимо ушей, не вчерашняя выпускница, в конце концов:)) Спасибо, Ася!