Книга. "Капитан это вам не пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Капитан это вам не пациент

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
358
1604 94506

Текущий рейтинг:
#694 в Современная проза
#2252 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.11.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Капитан это вам не пациент"

– Ты хочешь сказать, что мне надо вставить эту штуку?
– Я ничего не хочу сказать. Я вам её вставлю.
– Ты! Да ты совсем страх потеряла! – взревел он. – Ты не посмеешь ко мне подойти ближе чем на метр. Поняла меня! Убирайся!
– Вы ошибаетесь. Эта штука через минуту будет в вас так глубоко, насколько она должна там быть.
***
Я – хирург в подмосковной больнице. Прописка – трёшка в пятиэтажной панельке в пригороде Москвы. Ещё есть в анамнезе: гулящий муж, проблемная дочь-подросток, сын-второклашка, мама, которой я обязана по гроб жизни, и один вредный кот.
Ах да, ещё главврач, который с первого дня знакомства мечтает отправить меня работать в районную поликлинику. Так мечтал от меня избавиться, что мне пришлось уехать за тридевять земель…
***
‍❤️‍Опупенная история‍❤️ о большой любви для тех кому за… За сколько неважно.😉 Встречайте капитана 1-го ранга! 😊 ХЭ полноценный!!!

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 13:17:05

У них не палата, а какой-то цирк на корабле: и помутузили друг друга, и чего только не сказали друг другу, да уж 🙈 - такими темпами он не скоро выздоровеет!! А она - не скоро уедет домой!! 

avatar
06.01.2026, 13:19:50

Добрый день!

С НОВЫМ ГОДОВ ВСЕХ,,, ВСЕХ!!!!!!

ПОТРЯСАЮЩИЙ РОМАН!

ТАК СЛАДКО, ТАК ЮВЕЛИРНО НАПИСАН, ЧТО ЧИТАТЬ,,, ВОСТОРГ. ДУШИ!!!

ПОНЯТЬ НЕ МОГУ,,,,

А ГДЕ ЗВЕЗДОЧКИ,,,,

НЕТ, НЕТ, НЕ ЗЫЕЗДОЧКИ,,,

ЗДЕЗДЫ!!!!!!!

МНОГО!!!

БЛЕСК, ЧТО ЗА УДОВОЛЬСТЧИЕ  ЧИТАТЬ ЭТОТ РОМАН!!!!!

СПАСИБО!!!

ВСЕГДА ВАША, Т. Т

 

Они оба ведут себя как дети малые.

avatar
03.01.2026, 20:13:31

А вот и сама фраза: капитан - это вам не пациент!! Только за это никого по голове не погладят!! Еще и мама со своим звонком 🙈😱!! Что там случилось, что она такой шум подняла?? 

Сотникова теперь тоже можно эвакуировать в госпиталь для реабилитации? До операции он был нетранспортабелен, сейчас, наверное, можно?

avatar
04.01.2026, 08:24:58

Сотников всё продолжает ехидничать, с ним с первого знакомство пошло не гладко , но мамашааа..., вот кто редиска, не нравится мне эта истеричная, беспардонная женщина, я ещё мягко выразилась, рукалицо, блин!(( Уверена, что эта паникёрщица сообщит что-то такое о козле муже, дети то под присмотром подруги, Лиза на этот счёт спокойна... Ася, спасибо!

avatar
02.01.2026, 23:34:18

Так не терпится Сотникову избавиться от Лизы, ага, отправить поскорее, а сам за неё всех на уши поставил, чтобы не дёргали доктора бестолковыми наездами)) Спасибо, Ася! С Новым годом, дорогой автор!

avatar
31.12.2025, 12:05:32

А вот и "хорошие" новости подошли 😂🙈! Я так понимаю, несчастными будут все 🙈🙈🙈!
Ася, вас тоже с наступающим Новым годом!! 🎉🎉🎉 Здоровья, счастья, благополучия!! Пусть все мечты сбудутся, и пусть ваше вдохновение поможет написать много новых и замечательных книг!! 

avatar
31.12.2025, 12:29:05

Спасибо  и вас с праздником.

avatar
29.12.2025, 23:04:14

Ух как за бибис испугался😂

avatar
29.12.2025, 14:25:18

Неужели он все-таки ей благодарен? Даже не смотря на то, что она женщина? А значит и вертихвостка!! И всю его команду обманула и провела!! Ничего, она еще себя покажет, что все поймут, что Юра был прав 😂😂

avatar
29.12.2025, 14:30:48

Мысли-мысли капитана так себе конечно((Не зная человека составить такой образ о Лизе...до той поры пока не узнал о своём сердце, вот где надо призадуматься, что не все женщины шлюхи, как его бывшая давалка! И то что она в личной жизни также испытывает предательство от козла мужа, но слухи до него обязательно дойдут, уверена...Ася, спасибо!

avatar
29.12.2025, 13:17:40

Для Сотникова все женщины мира - враги! Вот и несёт околесицу, даже понимая, что Лиза его вытащила с того света, в прямом смысле...А вот то что она и Константин наградили такими точными "эпитетами", очень даже согласна с ними))Встать после такой операции ? дуралей!!! Ася, спасибо!

avatar
29.12.2025, 08:39:10

Как отвратительно предательство, что женское, что мужское. 

avatar
27.12.2025, 14:52:13

Да, благодарность Юры такая 🤦‍♀️! Точно козел! Скорей бы уехать от него! Да и подальше 😊😀! Вот тогда он запоет.., 
И вас тоже с праздниками, Ася 🌹 

Когда "руководящий" указания по телефону раздавал, я думала,вот реально в нашей стране есть такие командующие с одной извилиной. Такие реально думают, что 9 беременных, собранных, в одной комнате родят через месяц, да ещё и по команде. Кто ответственный за снимок? Дед Пихто! . Кто больше всех орёт, того и назначим ответсвенным.

avatar
27.12.2025, 10:04:33

Только несведущие в медицине олухи , тем более пользуясь властью, могут так беспардонно указывать хирургу , что и как делать, ага, остановить операцию и бла-бла-бла! Молодцы Лиза с Костей, не дрогнули руки, довели до конца сложную работу! Ну да, теперь точно Юрий просто обязан жениться на спасительнице)) А послеоперационный период особенно требует внимания, так что в руках г- героини наш зануда капитан должОн стать огурцом)) Спасибо, Ася!

Авторитарность не всегда помогает в работе, а мешает и очень. Трудно быть исполнителем перед плохо понимающим спецом, но возомнившего себя Богом так как при власти.

avatar
26.12.2025, 19:44:04

Фух 😌, можно выдыхать, как я понимаю! Самое сложное - операция закончена!  

avatar
25.12.2025, 09:36:17

Идиотизм какой-то, во время такой сложной операции отвлекать звонками, неужели нет терпения и дождаться, а потом устраивать допрос?! Даже если так переживают за капитана, это не значит совать нос, в такой момент хирург сосредоточен на одном, чтобы не ошибиться, тут вплоть до сердца дошло! Ася, спасибо, волнующая глава!