Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8036 617496

Текущий рейтинг:
#3290 в Романтическая эротика
#4549 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 12:05:48

Але, Феликс, включай мозги!? И ещё раз посмотри её биографию... Где пробелы?? Ну же, пошевели мозгом!

Нууу капец, теперь подумает что их знакомство подстава чистой воды.... Арррр

Да папаша себе не гам и другим не дам сам нормально не жил и дочери все делаешь , чтоб страдала козел не хочет нянчить внуков а Феликс во гневе ей все наговорить гадостей что она и подстилка , в таком репертуаре о деньгах что от Савелья брала и и в этом духе, может она в горячее скажет , что это ее отец а??? А Руся еще тот информации, принес не проверил, и так сразу ,ему преподнёс видет, что зол, лучше пускай охолонет , так нет разказал , а теперь думает чортишо что Его Малинка с Совельевим Автор ам спасибо за Ваш труд вдохновления ( извините долго не было , просто вышла на работу и чуть выматываюсь не сердитесь , читаю, люблю Ваши романы все читаю герои слпереэиваю)спасибо

Он понял, что Савелий не спит с ней. Но придет ли ему в голову мысль о их родстве? Или скорее всего решит, что их щнакомство подстроено

Руслан конечно умный, но дальше не копнул? И потом чего сразу война, об"единят усилия, бизнес сольют и будет всем счастье. Викторович эгоист,сам жил как попало муж инкогнито приходящий ,и дочери не даёт нормально строить отношения.

avatar
03.06.2020, 18:00:28

Нет бы - папочке уступить!
Хочет все проблемы решить за счёт дочери!
Вот же ж "великие герои"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2020, 01:19:02

Вот и добрались мы, с чего же всё началось. Спасибо за продочку)))

avatar
04.06.2020, 23:44:36

Драматичная продочка, Лику очень жалко, оказалась между двух огней.
Интересно, папашка-то дочку любит или свою многоходовку разыгрывает?
Спасибо большое!
Жду продолжения...

Девочки, так и знала папаша настроил нашу Малинку против Феликса, воспользоволся заприщеным приёмом , на жалость давит , мол как ты можешь, он меня убет, как он может, будущего тестя, воспользовался неправильный приём, что он спецыально с ней , чтоб к отцу подобраться берет, он не знает , чья ты дочь Не верь ему , он не оценит твою жертву , ты взрослая беги к Феликсу и все расскажи, он поможет разрулить эту проблему, да если б он знал, что она его дочь он точно б за стол переговоров сел не верь отцу , он обманет и только ты будешь страдать ты поставила положила на алтарь вражды свою любовь )((((( Девочки , что то печально ,что то что я читаю всюду сльозы все страдаю переживаю очень за мою пару а как е детки у них будут если не будут слушать отца кстати маман надо рассказать ей Феликс понравился и она примчится к Папаше с скалкой, с сковородкой и моимы тапками я ей позычу чтоб мозги бывшему вставила ему , а еще молодость напомнит емукак это жертвовать любовь дочери пускай разборки утихает и бизнес в одно место на 1 месте счастье дочери так же , девочки Аа???

Папочка у неё урод. Настроил дочь против Феликса.... Уууууу... Уверена Феликс даже не в курсе того что этот типчик её папочка... Приближаемся к прологу.... ❤️

avatar
03.06.2020, 15:07:05

Как раз наоборот. Можно біло закопать топор войны и уладить прошлые разногласия. но здесь любовь используется, как повод еще больше насолить врагу. Ничему не учит людей пример Ромео и Джульетты. Наверное, папа не читал и не знает, чем дело кончилось )))

avatar
03.06.2020, 14:58:57

Надо все бросить и уехать, пусть петухи разберутся между собой, найдут компромисс, а уж потом и Малинка появится, но..думаю не все так просто будет
Спасибо большое!

avatar
03.06.2020, 12:51:26

Эх, печалька. Вот мы и подошли к событиям пролога)) Авторы, спасибо!

avatar
03.06.2020, 10:01:56

О чьей шкуре больше печется папаша о своей или о дочке? Точно о своей. Сам весь святой а вот Феликс-он плохой, не дружи с ним... фу, мерзко от такого папаши

avatar
03.06.2020, 09:46:20

Ну же, Малинка, папашка приувеличил количество скелетов в шкафу Феликса... И приуменьшил своих..

avatar
03.06.2020, 09:07:19

Да ну нафиг... не верю... не сможет она.... оставить любимого человека...а этот человек, ясное дело, не станет убивать ее отца! И Феликс, уверена, не даст ей так просто отступить, не в его характере!!!

avatar
03.06.2020, 08:12:38

А папаша сволочь. Все на Феликса свалил.

Так просто!!!!!!!!!!????????? Взяла и сдалась????!!!! И с Феликсом не поговорила??????!!!!!!!

avatar
03.06.2020, 07:03:22

Добрый папа...