https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3290 в Романтическая эротика
#4549 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАле, Феликс, включай мозги!? И ещё раз посмотри её биографию... Где пробелы?? Ну же, пошевели мозгом!
Нууу капец, теперь подумает что их знакомство подстава чистой воды.... Арррр
Да папаша себе не гам и другим не дам сам нормально не жил и дочери все делаешь , чтоб страдала козел не хочет нянчить внуков а Феликс во гневе ей все наговорить гадостей что она и подстилка , в таком репертуаре о деньгах что от Савелья брала и и в этом духе, может она в горячее скажет , что это ее отец а??? А Руся еще тот информации, принес не проверил, и так сразу ,ему преподнёс видет, что зол, лучше пускай охолонет , так нет разказал , а теперь думает чортишо что Его Малинка с Совельевим Автор ам спасибо за Ваш труд вдохновления ( извините долго не было , просто вышла на работу и чуть выматываюсь не сердитесь , читаю, люблю Ваши романы все читаю герои слпереэиваю)спасибо
Спасибо!
Он понял, что Савелий не спит с ней. Но придет ли ему в голову мысль о их родстве? Или скорее всего решит, что их щнакомство подстроено
Руслан конечно умный, но дальше не копнул? И потом чего сразу война, об"единят усилия, бизнес сольют и будет всем счастье. Викторович эгоист,сам жил как попало муж инкогнито приходящий ,и дочери не даёт нормально строить отношения.
Нет бы - папочке уступить!
Хочет все проблемы решить за счёт дочери!
Вот же ж "великие герои"!
Спасибо! Вдохновения!
Вот и добрались мы, с чего же всё началось. Спасибо за продочку)))
Драматичная продочка, Лику очень жалко, оказалась между двух огней.
Интересно, папашка-то дочку любит или свою многоходовку разыгрывает?
Спасибо большое!
Жду продолжения...
Девочки, так и знала папаша настроил нашу Малинку против Феликса, воспользоволся заприщеным приёмом , на жалость давит , мол как ты можешь, он меня убет, как он может, будущего тестя, воспользовался неправильный приём, что он спецыально с ней , чтоб к отцу подобраться берет, он не знает , чья ты дочь Не верь ему , он не оценит твою жертву , ты взрослая беги к Феликсу и все расскажи, он поможет разрулить эту проблему, да если б он знал, что она его дочь он точно б за стол переговоров сел не верь отцу , он обманет и только ты будешь страдать ты поставила положила на алтарь вражды свою любовь )((((( Девочки , что то печально ,что то что я читаю всюду сльозы все страдаю переживаю очень за мою пару а как е детки у них будут если не будут слушать отца кстати маман надо рассказать ей Феликс понравился и она примчится к Папаше с скалкой, с сковородкой и моимы тапками я ей позычу чтоб мозги бывшему вставила ему , а еще молодость напомнит емукак это жертвовать любовь дочери пускай разборки утихает и бизнес в одно место на 1 месте счастье дочери так же , девочки Аа???
Папочка у неё урод. Настроил дочь против Феликса.... Уууууу... Уверена Феликс даже не в курсе того что этот типчик её папочка... Приближаемся к прологу.... ❤️
Как раз наоборот. Можно біло закопать топор войны и уладить прошлые разногласия. но здесь любовь используется, как повод еще больше насолить врагу. Ничему не учит людей пример Ромео и Джульетты. Наверное, папа не читал и не знает, чем дело кончилось )))
Надо все бросить и уехать, пусть петухи разберутся между собой, найдут компромисс, а уж потом и Малинка появится, но..думаю не все так просто будет
Спасибо большое!
Эх, печалька. Вот мы и подошли к событиям пролога)) Авторы, спасибо!
О чьей шкуре больше печется папаша о своей или о дочке? Точно о своей. Сам весь святой а вот Феликс-он плохой, не дружи с ним... фу, мерзко от такого папаши
Ну же, Малинка, папашка приувеличил количество скелетов в шкафу Феликса... И приуменьшил своих..
Да ну нафиг... не верю... не сможет она.... оставить любимого человека...а этот человек, ясное дело, не станет убивать ее отца! И Феликс, уверена, не даст ей так просто отступить, не в его характере!!!
А папаша сволочь. Все на Феликса свалил.
Так просто!!!!!!!!!!????????? Взяла и сдалась????!!!! И с Феликсом не поговорила??????!!!!!!!
Добрый папа...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена