Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8036 617495

Текущий рейтинг:
#3290 в Романтическая эротика
#4548 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 06:49:45

Спасибо большое ))

avatar
08.06.2020, 02:00:38

Кто, как не подруга, подскажет о реальной картине происходящего? У Лики сейчас всё в темных тонах, и хорошего она ничего не видит. А ведь есть оно, хорошее! И светлое, и вечное, и доброе. Спасибо за продочку))

avatar
08.06.2020, 04:17:56

Ждём, а то я прям уже и переживала ь, как там Феликс:)))

Феликсу надо все объяснить по человечески

книга супер, но где обещанное продолжение?(

avatar
08.06.2020, 21:42:48

Не очень люблю так себя вести, но где прода?!))) спасибо

avatar
07.06.2020, 12:46:14

Как-то странно, то ей мнение биологического отца безразлично , тут вдруг , как китайский болванчик безропотно исполняет ?!

Не там они совпадения ищут... Глубже нужно копать)
Спасибо

avatar
06.06.2020, 21:34:33

У этого Руслана чуйка отменная, вовремя появился) Да еще и информацией нужной поделился...
Спасибо)

А чего папа хотел? Яблоко от яблони,ей тоже непаинька встретился.

avatar
05.06.2020, 23:30:46

Как бы наш Фела, в таком состоянии, весь город не разнёс ....... Савелий эгоист.... сам семью не построил, теперь и дочери не даёт этого сделать.....

avatar
05.06.2020, 01:53:34

Взял и все им сговнял. Старый хрен.

Вот Феликс какие-то, явно, не те, что надо выводы сделал. Как бы не накосячил. Спасибо)

avatar
03.06.2020, 13:06:58

хм, странная ситуация и она странная, ну на мой взгляд. люблю- но нет будущего, ерунда какая то! прекратить вражду- пожертвовать любовью, то же..... не выслушав другую сторону почему? и как она вражду этим прекратит- просто отец передавил и победил, а любовь выброшена. это я только по отрывку щас сужу, может дальше будет другое, но судя по прологу нее)))

avatar
05.06.2020, 07:10:09

)))))) класс!!! те , мысль, что отец даже не закралась?))))))) ну щас. он ее сам бросит и все хорошо разрешится))) классный переход, спасибо)))

avatar
05.06.2020, 07:32:50

Грустно мне что-то и обидно. Жду хороших вестей. Спасибо Автору!

avatar
05.06.2020, 14:44:47

Есть ситуации в жизни, которые я называю: "Не верь своим глазам" и "Не верь своим ушам".
Это тот самый случай!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2020, 09:42:32

Вот это взрыв эмоций у Феликса, каково ему сейчас, при чем он человек, который не знает отказов
Больше всего жаль Малинку, и понимает эту ситуацию с одной стороны, а с другой хочется простого счастья, но..с такими мужчинами просто не бывает
Спасибо большое!

avatar
05.06.2020, 11:30:56

Начинаются страдашки(( Смс, крушение офиса. Нет, чтобы встретится и поговорить. Авторы, спасибо!