https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3290 в Романтическая эротика
#4548 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ))
Кто, как не подруга, подскажет о реальной картине происходящего? У Лики сейчас всё в темных тонах, и хорошего она ничего не видит. А ведь есть оно, хорошее! И светлое, и вечное, и доброе. Спасибо за продочку))
Ждём, а то я прям уже и переживала ь, как там Феликс:)))
Феликсу надо все объяснить по человечески
книга супер, но где обещанное продолжение?(
Не очень люблю так себя вести, но где прода?!))) спасибо
Как-то странно, то ей мнение биологического отца безразлично , тут вдруг , как китайский болванчик безропотно исполняет ?!
Не там они совпадения ищут... Глубже нужно копать)
Спасибо
У этого Руслана чуйка отменная, вовремя появился) Да еще и информацией нужной поделился...
Спасибо)
А чего папа хотел? Яблоко от яблони,ей тоже непаинька встретился.
Как бы наш Фела, в таком состоянии, весь город не разнёс ....... Савелий эгоист.... сам семью не построил, теперь и дочери не даёт этого сделать.....
Взял и все им сговнял. Старый хрен.
Вот Феликс какие-то, явно, не те, что надо выводы сделал. Как бы не накосячил. Спасибо)
хм, странная ситуация и она странная, ну на мой взгляд. люблю- но нет будущего, ерунда какая то! прекратить вражду- пожертвовать любовью, то же..... не выслушав другую сторону почему? и как она вражду этим прекратит- просто отец передавил и победил, а любовь выброшена. это я только по отрывку щас сужу, может дальше будет другое, но судя по прологу нее)))
)))))) класс!!! те , мысль, что отец даже не закралась?))))))) ну щас. он ее сам бросит и все хорошо разрешится))) классный переход, спасибо)))
Грустно мне что-то и обидно. Жду хороших вестей. Спасибо Автору!
Спасибо!
Есть ситуации в жизни, которые я называю: "Не верь своим глазам" и "Не верь своим ушам".
Это тот самый случай!
Спасибо! Вдохновения!
Вот это взрыв эмоций у Феликса, каково ему сейчас, при чем он человек, который не знает отказов
Больше всего жаль Малинку, и понимает эту ситуацию с одной стороны, а с другой хочется простого счастья, но..с такими мужчинами просто не бывает
Спасибо большое!
Начинаются страдашки(( Смс, крушение офиса. Нет, чтобы встретится и поговорить. Авторы, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена