Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8037 617495

Текущий рейтинг:
#3319 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, все же, думаю, Феликс ещё не в курсе, чья Лика дочь (признаюсь честно, я пока читала, то больше склонялась к мысли, что Савелий - дед... а все Феликс со своим "старик"!!!)... Но эта встреча точно будет феерична!
А ещё хочу так хорошенько приложить чем-нибудь Савелия, вот как можно не считаться со своим дитем? Вину он ощущает, ага как же...
Девочки, спасибо!
Жду встречу!!!

avatar
11.06.2020, 18:23:22

И чего это мы бесимся? Неужто узнал чья дочь? Или все же из-за смс? Надо улыбнуться и обнять, а вообще лучше украсть Малинку и поговорить)))
Спасибо большое!

avatar
10.06.2020, 23:43:07

Спасибо большое! Очень интересно, что дальше: Феликс узнал, кто Лика или еще пока нет? Непростая встреча будет!)

Правильно, чего он бесится - радоваться должен, что не бежит от него сломя голову;)
Спасибо

avatar
10.06.2020, 17:13:53

Сейчас Феликсу бы успокоительного рюмашку тяпнуть и поговорить спокойно с Ликой. Но, боюсь, тут даже клизма из валерьянки пока не в помощь. Ему перебеситься нужно, но так, чтобы не оттолкнуть Малинку своими глупыми подозрениями. Спасибо за продочку))

avatar
10.06.2020, 10:44:34

Приехал таки!!! Ну давайте, ссоритесь и миритесь:)))

avatar
10.06.2020, 08:38:17

Интересно как она воспримет то как ее преподнес отец. Ведь он не стал разубеждать Феликса . И скажет ли она правду. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.06.2020, 09:18:15

Спасибо большое,девочки! Очень интересно.жду продолжения.Очень хочетя узнать,как там у них все сложитя

avatar
10.06.2020, 08:01:03

Сейчас по орут, потом мирится будут.

avatar
10.06.2020, 07:53:04

А пожет и правильно, что не сразу пришел. На эмоциях мог наломать дров. Ждём продочку! Авторам спасибо!

avatar
10.06.2020, 05:46:15

что хотела, то и получила! надо думать, а потом строчить смс))))) Феликс конечно, то же......, но в их борьбе, у меня пока он фаворит))))

Ну хоть к концу смены явился! Тут впору ей злиться, что с утра его не было)))))

avatar
10.06.2020, 01:59:56

Так, Малина хорош мысли гонять) Он пришел, а это самое главное. Пора разобраться во всем. Авторы, спасибо!

avatar
08.06.2020, 10:06:43

Это точно благими намерениями выслана дорога в ад

Если б только Феликс не сдался и не надумал лишнего))) и они бы спокойно поговорили...

avatar
08.06.2020, 17:07:19

Спасибо большое,девочки! Наворотили дел-не расхлебаешь. Бедная Лика! она же поверила отцу. И теперь еще будет думать,что Феликс специально ее преследовал.Жду продолжения

avatar
08.06.2020, 06:22:42

Как хорошо, когда есть такие подруги и их бабушки, и Малинке не помешает открыться кому-то. Когда вслух проговаривает свои сомнения, легче решиться
Спасибо большое!