https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3319 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, все же, думаю, Феликс ещё не в курсе, чья Лика дочь (признаюсь честно, я пока читала, то больше склонялась к мысли, что Савелий - дед... а все Феликс со своим "старик"!!!)... Но эта встреча точно будет феерична!
А ещё хочу так хорошенько приложить чем-нибудь Савелия, вот как можно не считаться со своим дитем? Вину он ощущает, ага как же...
Девочки, спасибо!
Жду встречу!!!
И чего это мы бесимся? Неужто узнал чья дочь? Или все же из-за смс? Надо улыбнуться и обнять, а вообще лучше украсть Малинку и поговорить)))
Спасибо большое!
Спасибо большое! Очень интересно, что дальше: Феликс узнал, кто Лика или еще пока нет? Непростая встреча будет!)
Правильно, чего он бесится - радоваться должен, что не бежит от него сломя голову;)
Спасибо
Спасибо!
Сейчас Феликсу бы успокоительного рюмашку тяпнуть и поговорить спокойно с Ликой. Но, боюсь, тут даже клизма из валерьянки пока не в помощь. Ему перебеситься нужно, но так, чтобы не оттолкнуть Малинку своими глупыми подозрениями. Спасибо за продочку))
Приехал таки!!! Ну давайте, ссоритесь и миритесь:)))
Интересно как она воспримет то как ее преподнес отец. Ведь он не стал разубеждать Феликса . И скажет ли она правду. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое,девочки! Очень интересно.жду продолжения.Очень хочетя узнать,как там у них все сложитя
Сейчас по орут, потом мирится будут.
А пожет и правильно, что не сразу пришел. На эмоциях мог наломать дров. Ждём продочку! Авторам спасибо!
что хотела, то и получила! надо думать, а потом строчить смс))))) Феликс конечно, то же......, но в их борьбе, у меня пока он фаворит))))
Ну хоть к концу смены явился! Тут впору ей злиться, что с утра его не было)))))
Так, Малина хорош мысли гонять) Он пришел, а это самое главное. Пора разобраться во всем. Авторы, спасибо!
Это точно благими намерениями выслана дорога в ад
Спасибо!
Если б только Феликс не сдался и не надумал лишнего))) и они бы спокойно поговорили...
Спасибо большое,девочки! Наворотили дел-не расхлебаешь. Бедная Лика! она же поверила отцу. И теперь еще будет думать,что Феликс специально ее преследовал.Жду продолжения
Б.
Как хорошо, когда есть такие подруги и их бабушки, и Малинке не помешает открыться кому-то. Когда вслух проговаривает свои сомнения, легче решиться
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена