https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3311 в Романтическая эротика
#4546 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавелию сейчас все выскажут.
Неужели сейчас все выяснится, и будут расставлены все точки над i между Савелием и Фелой? Спасибо)))))
Крута Малина. Щас папане достанется от дочи. Но после, надеюсь, разберутся. Авторы, спасибо!
Спасибо большое,девочки! Сколько эмоций досталось Лике-любовь к Феликсу,ненависть к Савелию.Что еще ее ждет?Она сильно удивится,если выяснится,что Савелий не причастен к стрельбе в Феликса. Надеюсь на его непричастность.Не стал бы умный человек вредить своей дочери.
Какая душещипательная продочка! Такие признания! Каждый понял, кто и что для него значит.
Дерзкая Малинка! Сейчас очередь Феликса защищать Савву от дочери))))
Руслан очень импонирует, может и про него историю?)))
Спасибо большое!
Выбесили Малинку, сейчас он им гром и молнию всем устроит))
Спасибо
Спасибо!
Вот же ж тварь!
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Да, и ближе некуда крыса,. И хорошо, что у Феликса реакция хорошая.
Сейчас Малинке придется его лечить))) а там и папа подтянется, ради дочери, мне кажется, он сможет зарыть топор войны, но не так сразу
Спасибо большое!
Должны успеть. Лика сделает все, чтобы его спасти. Но это лишнее доказательство...
Нда, была конечно мыслишка, что из охраны, но что начальник охраны!!!
Молодец додумался.
А вот и крысеныш объявился.
Терпение, надежда. Вопрос, кто найдет первым...
Спасибо!
начала читать отрывок и опять я не понимаю Лику! значит и нет чувств, раз легче бросить чем бороться, ни какая не сильная она, так и будет выматывать себя работай в одиночестве! все аргументы ее понятны, но можно же и делать что то, а не все бросать и в свою скорлупку запихнуться!!! щас если узнает, что он ранен тем более бросит, вылечит и пошлет- что б больше не страдать.
жду продолжения и верю в лучшее)))
Ничего себе, какая движуха. Придется все-таки Малине снова пулю доставать. Им теперь друг без друга никак нельзя. Одного калечат, другая лечит) Авторы, спасибо!
У убийцы было много удобных моментов для устранения Феликса. Чего ждал, спрашивается? Выведывал секреты, пока был в ближнем круге? Зато сейчас крыса найдена и осталось только выжить. Спасибо за продочку))
Гаденыш!!!
Вот и выявилась цена его обещаниям...
Лика будет в шоке((
Только сказала, сего боится, как оно и случилось
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена