Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8037 617495

Текущий рейтинг:
#3311 в Романтическая эротика
#4546 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 09:43:51

Савелию сейчас все выскажут.

avatar
20.06.2020, 10:32:09

Неужели сейчас все выяснится, и будут расставлены все точки над i между Савелием и Фелой? Спасибо)))))

avatar
20.06.2020, 16:21:05

Крута Малина. Щас папане достанется от дочи. Но после, надеюсь, разберутся. Авторы, спасибо!

avatar
21.06.2020, 08:49:32

Спасибо большое,девочки! Сколько эмоций досталось Лике-любовь к Феликсу,ненависть к Савелию.Что еще ее ждет?Она сильно удивится,если выяснится,что Савелий не причастен к стрельбе в Феликса. Надеюсь на его непричастность.Не стал бы умный человек вредить своей дочери.

avatar
21.06.2020, 12:32:10

Какая душещипательная продочка! Такие признания! Каждый понял, кто и что для него значит.
Дерзкая Малинка! Сейчас очередь Феликса защищать Савву от дочери))))
Руслан очень импонирует, может и про него историю?)))
Спасибо большое!

Выбесили Малинку, сейчас он им гром и молнию всем устроит))
Спасибо

avatar
16.06.2020, 12:05:12

Вот же ж тварь!
Надеюсь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.06.2020, 06:01:30

Да, и ближе некуда крыса,. И хорошо, что у Феликса реакция хорошая.
Сейчас Малинке придется его лечить))) а там и папа подтянется, ради дочери, мне кажется, он сможет зарыть топор войны, но не так сразу
Спасибо большое!

Должны успеть. Лика сделает все, чтобы его спасти. Но это лишнее доказательство...

avatar
16.06.2020, 06:29:51

Нда, была конечно мыслишка, что из охраны, но что начальник охраны!!!

avatar
16.06.2020, 07:58:10

Молодец додумался.

А вот и крысеныш объявился.
Терпение, надежда. Вопрос, кто найдет первым...
Спасибо!

avatar
16.06.2020, 10:19:40

начала читать отрывок и опять я не понимаю Лику! значит и нет чувств, раз легче бросить чем бороться, ни какая не сильная она, так и будет выматывать себя работай в одиночестве! все аргументы ее понятны, но можно же и делать что то, а не все бросать и в свою скорлупку запихнуться!!! щас если узнает, что он ранен тем более бросит, вылечит и пошлет- что б больше не страдать.
жду продолжения и верю в лучшее)))

avatar
16.06.2020, 10:21:12

Ничего себе, какая движуха. Придется все-таки Малине снова пулю доставать. Им теперь друг без друга никак нельзя. Одного калечат, другая лечит) Авторы, спасибо!

avatar
16.06.2020, 10:56:12

У убийцы было много удобных моментов для устранения Феликса. Чего ждал, спрашивается? Выведывал секреты, пока был в ближнем круге? Зато сейчас крыса найдена и осталось только выжить. Спасибо за продочку))

avatar
16.06.2020, 14:47:30

Гаденыш!!!

Вот и выявилась цена его обещаниям...

Лика будет в шоке((
Только сказала, сего боится, как оно и случилось
Спасибо!