Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8037 617495

Текущий рейтинг:
#3308 в Романтическая эротика
#4530 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 14:51:58

Спасибо! Картинка красивая, но мне та больше нравилась. Там бешеный был красивше)))

avatar
23.06.2020, 15:14:23

Предыдущая картинка больше нравилась.

avatar
23.06.2020, 16:13:21

я прям плакаю))) как мне нравится, спасибоооо????

avatar
23.06.2020, 16:20:21

К прежней обложке я уже привыкла. За продочку Авторам спасибо.

Думаю, что отец понял ее чувства и не будет ждать извинений

avatar
23.06.2020, 19:22:36

Обложка понравилась. Ну на конец то мир

Уффф! Выдохнули! Кажется отец действительно не причем, может теперь уже оставит их в покое. Спасибо, девочки! Новая обложка супер!

avatar
20.06.2020, 01:54:55

Хоть так, при таких обстоятельствах, но выяснили всё)
Спасибо

avatar
20.06.2020, 01:44:13

Обидно, что долгожданное (и обоюдное!) признанение в любви получилось при таких обстоятельствах и совсем не романтичном месте. Но Лике с Феликсом, думаю, вообще всё и все до фонаря, когда они рядом. Спасибо за продочку))

avatar
20.06.2020, 02:03:51

Ну наконец-то))))) жаль без чмокичмоки)) надеюсь, что с Савелием всё пройдёт хорошо))

Перемирие намечается) Я бы про Руслана ещё почитала, интересный мужчина!

Кто-то решил столкнуть двух авторитетов. Они перебьют друг друга И появится новый король

avatar
20.06.2020, 05:19:15

Возможно это их общий враг!

Спасибо! Хорошо когда есть надёжный друг.

avatar
20.06.2020, 05:49:27

Ох и достанется же Савелию

avatar
20.06.2020, 06:38:23

что то я запуталась)))) пока читаю, вроде логично, а потом крутить начинаю и не понятно, кто кого подкупил и кто виноват? интересно она его все рано бросит?

avatar
23.06.2020, 14:09:33

Старая обложка лучше

Я одна думаю, что Рома действовал по приказу Савелия? Спасибо за продолжение

avatar
20.06.2020, 08:33:21

Перечитываю и вся в нетерпении , что дальше будет))

avatar
20.06.2020, 16:51:57

Сейчас кое-кому несладко придётся!

Спасибо! Вдохновения!