Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8037 617495

Текущий рейтинг:
#3340 в Романтическая эротика
#4530 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за историю!
Герои стоят друг друга, оба упертые (когда этого требуют обстоятельства), эмоционально несдержанны и импульсивны (т.е. их эмоции взрывоопасны, когда эти двое оказываются в радиусе метра.... а уж в какую сторону рванет, тут уж зависит от ситуации), раскованны в своих желаниях и временами рациональны, ах да, и они могут уравновесить друг друга. Вообщем, история это некий взрыв эмоций, страстей, которые закрутили героев.
Эпилог умильный))))
Тандем получился - супер! Ждем новых историй (и качуем в новую историю!) :)
Пы.Сы. новая обложка - супер!

avatar
25.06.2020, 22:27:49

Большое спасибо за эту замечательную любовную историю, девочки!!
Отличный финал!1
Море вдохновения для других историй!!

Книга отличная, а я бы еще почитала про Руслана! Думаю он все же тоже не железный! И история у него думаю еще интересней!

avatar
25.06.2020, 01:36:21

Спасибо. Просто шикарно.

avatar
24.06.2020, 08:54:47

Спасибо большое за книгу))))) рада за наших героев)))) когда любишь - остальное не имеет значения)))) Творческих успехов и вдохновения))))

avatar
24.06.2020, 10:16:24

Девочки, огромное спасибо за эту прекрасную историю любви!
На каждого бешеного найдется свой нежный капкан, из которого не убежать!
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️

avatar
24.06.2020, 10:24:45

Спасибо вам огромное за прекрасную историю)) Огнеопасный Феликс которого никто не мог укротить встретил свою любовь всей жизни,прекрасное чувство любовь,ради нее он изменился)) Как хорошо у вас получился тандем,читать одно удовольствие,огромного вам вдохновения на следующие прекрасные книги))

Девочки, спасибо огромное за замечательную историю! Очень понравились герои и их горячие, страстные и немного сумашедшие отношения! :)) Море вам вдохновения и сил!

avatar
24.06.2020, 18:02:02

Очень приятно было читать! Спасибо!

avatar
24.06.2020, 22:21:01

Урааааа, хэппи энд:)))) ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2020, 16:08:56

Прошлая обложка была лучше(((

avatar
24.06.2020, 08:34:03

Девочки,спасибо большое! Очень понравидась книга.У вас сложился прекрансый тандем! Так держать.Я с Вами в следующую историю!

avatar
24.06.2020, 07:48:57

Спасибо, девочки, за эту чудесную, взрывную историю! Вам - здоровья, вдохновения, лёгкого пера!

avatar
24.06.2020, 07:12:13

Спасибо Авторам! История получилась замечательная, остросюжетная! С удовольствием читаю про Марину и Артура!

avatar
24.06.2020, 02:10:15

Всё-таки Малина примирила Савелия и Феликса)))
Авторы, поздравляю с окончанием книги. Спасибо за ХЭ! Спасибо за клёвых героев! Спасибо за эмоции! Вдохновения вам, творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
23.06.2020, 14:12:44

Успокаиваться пока рановато...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.06.2020, 22:57:25

Всё, что ни делается, всё к лучшему. Авторы, спасибо!

avatar
23.06.2020, 14:32:21

Спасибо большое,девочки! Жду продолжения.

avatar
23.06.2020, 17:18:15

Обложка супер очень красивая. Обидно когда привыкаешь к человеку а он бьёт тебе в спину. Жду продолжения спасибо.