https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3340 в Романтическая эротика
#4530 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за историю!
Герои стоят друг друга, оба упертые (когда этого требуют обстоятельства), эмоционально несдержанны и импульсивны (т.е. их эмоции взрывоопасны, когда эти двое оказываются в радиусе метра.... а уж в какую сторону рванет, тут уж зависит от ситуации), раскованны в своих желаниях и временами рациональны, ах да, и они могут уравновесить друг друга. Вообщем, история это некий взрыв эмоций, страстей, которые закрутили героев.
Эпилог умильный))))
Тандем получился - супер! Ждем новых историй (и качуем в новую историю!) :)
Пы.Сы. новая обложка - супер!
Большое спасибо за эту замечательную любовную историю, девочки!!
Отличный финал!1
Море вдохновения для других историй!!
Книга отличная, а я бы еще почитала про Руслана! Думаю он все же тоже не железный! И история у него думаю еще интересней!
Спасибо. Просто шикарно.
Спасибо большое за книгу))))) рада за наших героев)))) когда любишь - остальное не имеет значения)))) Творческих успехов и вдохновения))))
Девочки, огромное спасибо за эту прекрасную историю любви!
На каждого бешеного найдется свой нежный капкан, из которого не убежать!
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️
Спасибо вам огромное за прекрасную историю)) Огнеопасный Феликс которого никто не мог укротить встретил свою любовь всей жизни,прекрасное чувство любовь,ради нее он изменился)) Как хорошо у вас получился тандем,читать одно удовольствие,огромного вам вдохновения на следующие прекрасные книги))
Спасибо!!!
Девочки, спасибо огромное за замечательную историю! Очень понравились герои и их горячие, страстные и немного сумашедшие отношения! :)) Море вам вдохновения и сил!
Очень приятно было читать! Спасибо!
Урааааа, хэппи энд:)))) ❤️❤️❤️
Прошлая обложка была лучше(((
Девочки,спасибо большое! Очень понравидась книга.У вас сложился прекрансый тандем! Так держать.Я с Вами в следующую историю!
Спасибо, девочки, за эту чудесную, взрывную историю! Вам - здоровья, вдохновения, лёгкого пера!
Спасибо Авторам! История получилась замечательная, остросюжетная! С удовольствием читаю про Марину и Артура!
Всё-таки Малина примирила Савелия и Феликса)))
Авторы, поздравляю с окончанием книги. Спасибо за ХЭ! Спасибо за клёвых героев! Спасибо за эмоции! Вдохновения вам, творческих успехов и благодарных читателей!
Успокаиваться пока рановато...
Спасибо! Вдохновения!
Всё, что ни делается, всё к лучшему. Авторы, спасибо!
Спасибо большое,девочки! Жду продолжения.
Обложка супер очень красивая. Обидно когда привыкаешь к человеку а он бьёт тебе в спину. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена