https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3306 в Романтическая эротика
#4521 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки спасибо за историю! Обожаю таких героев и вся история похоже на вулкан))) Савелий в один момент даже жалко стало- так многого мужик себя лишил, чтобы потом внуков дожидаться.... Спасибо ещё раз!!! P. S. Пожалела бандита- ну надо же... Сама от себя не ожидала...
Девочки спасибо за эмоции,что я испытала от прочтения вашего романа.Страстно,дико , горячо.Лика и Феликс меня покорили.Такая парочка.Как же я люблю истории про плохих мальчиков...Не смотря ни на что хрупкая и нежная Лика сумела покорить Бешеного Феликса,о да.Прочитала на одном дыхании.
Наконец-то, наконец-то, наконец-то, выдались свободные минутки, и я понакупала подписочки ваших книг:) с удовольствием пойду читать, а потом дополню отзывы:)
Это было замечательно, смешно. Мне понравились герои, их характеры, поведение.
Было круто, я довольна прочитанной книгой, зарядилась энергией.
:)
Замечательная история!Лёгкая и страстная!Но, несмотря на бешеный нрав героя и дерзость героини,назвала бы из противостояние укрощкнием строптивых.... ЛЮБОВЬЮ!Поздравляю творческий тандем с успешным проектом,с удовольствием рекомендую к прочтению и бегу наслаждаться второй книгой в серии!
Приручение дикого зверя.)) Спасибо за такую страстную, динамичную, эмоциональную историю!;)
Дорогие авторы, предвидеться ли в близжайшее время скидка на эту книгу? спасибо за ваш труд))
Уже второй ваш роман читаю и понимаю что легко и на одном дыхании:-) хорошо что Савелий не такой уж плохой оказался,как думается в самом начале. А Феликс красавчик:-)
Есть в жизни моменты за которые мы себя если не корим, то поругиваем))). И вот вроде похищение, перешедшее в срыв ограничителей ( а всё она , работа виновата)))), потрясающий образчик мужчины, почему бы не шальнуть!!! А потом сама судьба подбрасывает его тебе "на стол" и твоё решение верить ему или попробовать. Всё так органично, вкусно и захватывающе, что думала точно из " отпуска" не выпустит)))!!! Спасибооооо*-*!!!
Большое спасибо, девочки!!!! Как даже я люблю ваши книги!!) Огромное удовольствие не только читать, но и проживать вместе с героями историю, которую создаёте вы!!!) Спасибо большое!!!!! Книга шикарна!!!!!)))))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Скажите пожалуйста возможна ли эта книга в прокат ? Откройте пожалуйста прокат )))) я купила про дерзкого , но вот про Феликса оочень понравилось . Хочу прочитать (((
Класс!!!! Прочитала на одном дыхании.
какие эмоции...мммм.... спасибо большое Автору и его Музу!
А скидка на книгу планируется?
спасибо за историю ❤️
да, что же такое....где хотя бы жалость и забота о человеке? девочка с ног валиться после работы, а он не видит или не хочет видеть, общения мало и ласку подавай....ох, что за мужчины?
Очень понравилась книга! Спасибо!!
Два взрывных характера. Никто никому не хочет уступать. Лика молодец хладнокровная, ее похищают а она не истерит сидит себе спокойно, потом даже наслаждается))) Тимур молодец прет как танк, моя заберу никому не отдам... Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо большое за такую позитивную книгу. Читать ваши книги Илона одно удовольствие. Море вдохновения ❤❤❤
Пожалуйста можете сделать книгу на время бесплатной?а то очень интересно продолжение,у меня денег нет?☝пожаааалууййста на время только
Доброе время суток. Читала коментарии к книге, прежде как начнть читать, и поняла что у Вас есть несколько книг о разных героях. Подскажите с какой книги лучше начать, чтобы не потерять сути.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена