Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8037 617495

Текущий рейтинг:
#3307 в Романтическая эротика
#4518 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 07:13:50

Девочки спасибо за историю! Обожаю таких героев и вся история похоже на вулкан))) Савелий в один момент даже жалко стало- так многого мужик себя лишил, чтобы потом внуков дожидаться.... Спасибо ещё раз!!! P. S. Пожалела бандита- ну надо же... Сама от себя не ожидала...

Девочки спасибо за эмоции,что я испытала от прочтения вашего романа.Страстно,дико , горячо.Лика и Феликс меня покорили.Такая парочка.Как же я люблю истории про плохих мальчиков...Не смотря ни на что хрупкая и нежная Лика сумела покорить Бешеного Феликса,о да.Прочитала на одном дыхании.

avatar
26.10.2020, 22:13:43

Наконец-то, наконец-то, наконец-то, выдались свободные минутки, и я понакупала подписочки ваших книг:) с удовольствием пойду читать, а потом дополню отзывы:)

avatar
31.10.2020, 01:26:49

Это было замечательно, смешно. Мне понравились герои, их характеры, поведение.
Было круто, я довольна прочитанной книгой, зарядилась энергией.
:)

avatar
02.11.2020, 00:19:51

Замечательная история!Лёгкая и страстная!Но, несмотря на бешеный нрав героя и дерзость героини,назвала бы из противостояние укрощкнием строптивых.... ЛЮБОВЬЮ!Поздравляю творческий тандем с успешным проектом,с удовольствием рекомендую к прочтению и бегу наслаждаться второй книгой в серии!

Приручение дикого зверя.)) Спасибо за такую страстную, динамичную, эмоциональную историю!;)

avatar
03.11.2020, 15:31:21

Дорогие авторы, предвидеться ли в близжайшее время скидка на эту книгу? спасибо за ваш труд))

avatar
23.11.2020, 10:45:04

Уже второй ваш роман читаю и понимаю что легко и на одном дыхании:-) хорошо что Савелий не такой уж плохой оказался,как думается в самом начале. А Феликс красавчик:-)

avatar
08.11.2020, 19:15:09

Есть в жизни моменты за которые мы себя если не корим, то поругиваем))). И вот вроде похищение, перешедшее в срыв ограничителей ( а всё она , работа виновата)))), потрясающий образчик мужчины, почему бы не шальнуть!!! А потом сама судьба подбрасывает его тебе "на стол" и твоё решение верить ему или попробовать. Всё так органично, вкусно и захватывающе, что думала точно из " отпуска" не выпустит)))!!! Спасибооооо*-*!!!

avatar
05.11.2020, 13:52:49

Большое спасибо, девочки!!!! Как даже я люблю ваши книги!!) Огромное удовольствие не только читать, но и проживать вместе с героями историю, которую создаёте вы!!!) Спасибо большое!!!!! Книга шикарна!!!!!)))))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Скажите пожалуйста возможна ли эта книга в прокат ? Откройте пожалуйста прокат )))) я купила про дерзкого , но вот про Феликса оочень понравилось . Хочу прочитать (((

Класс!!!! Прочитала на одном дыхании.

какие эмоции...мммм.... спасибо большое Автору и его Музу!

А скидка на книгу планируется?

avatar
24.08.2020, 22:05:11

спасибо за историю ❤️

да, что же такое....где хотя бы жалость и забота о человеке? девочка с ног валиться после работы, а он не видит или не хочет видеть, общения мало и ласку подавай....ох, что за мужчины?

avatar
09.08.2020, 17:05:50

Очень понравилась книга! Спасибо!!

avatar
21.07.2020, 16:34:08

Два взрывных характера. Никто никому не хочет уступать. Лика молодец хладнокровная, ее похищают а она не истерит сидит себе спокойно, потом даже наслаждается))) Тимур молодец прет как танк, моя заберу никому не отдам... Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо большое за такую позитивную книгу. Читать ваши книги Илона одно удовольствие. Море вдохновения ❤❤❤

avatar
21.07.2020, 19:32:18

Пожалуйста можете сделать книгу на время бесплатной?а то очень интересно продолжение,у меня денег нет?☝пожаааалууййста на время только

avatar
20.07.2020, 23:00:59

Доброе время суток. Читала коментарии к книге, прежде как начнть читать, и поняла что у Вас есть несколько книг о разных героях. Подскажите с какой книги лучше начать, чтобы не потерять сути.