Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8037 617482

Текущий рейтинг:
#1994 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 16:27:12

Хорошая история! И хорошо, что криминал тут версии лайт. Спасибо!

Я от этой пары без ума?!!! И с удовольствием почитаю про Марину и Артура!!! Давненько меня на сайте не было))) простите девочки, обстоятельства так сложились... Но теперь я вновь с вами!!! Книга- огонь!!!

avatar
13.05.2021, 14:21:25

Очень красивая история!
Спасибо Автор!!!:)

avatar
08.05.2021, 16:58:46

Спасибо за интересную книгу) Феликс настоящий мужчина. Осознал, что Малинка для него особенная и не упустил её. К родственникам нашёл подход, что тоже очень важно. Ну а у Лики шансов устоять против такого напора не было никаких. Правда, девушка она бойкая, покажет ему ещё)))

avatar
06.04.2021, 19:36:15

Спасибо большое, Илона за такую замечательную историю любви. Рада что герои смогли договориться и все у них будет замечательно.

Здравствуйте! купила книгу а она не открывается после 18 главы?

Шикарный, шикарный Феликс. Спасибо за крутую историю. Где-то непростую, где-то ироничную, где-то пронзительную.

avatar
28.02.2021, 14:22:27

Оплатила подписку, а главы не открываются, обратилась в тех. поддержку, с решением вопроса не помогли.

avatar
04.02.2021, 01:15:43

Спасибо,просто класс,теперь читать про Артура,ух ручки чешутся.

avatar
20.01.2021, 15:35:21

Спасибо за книгу!
Как всегда интересно, захватывающе, эмоционально!)))

avatar
17.02.2021, 06:15:36

Ух!!! Здорово!!! Идем дальше!!!Спасибо!!

здравствуйте.
Оплатила книгу, но почему то после 18 главы не открывается.

avatar
20.01.2021, 00:15:30

Наконец-то "дошли руки" XD написать отзыв! История убойная! Ребята огонь! Очень живые, яркие и такие настоящие, что без труда можно представить все их чувства и отношения к происходящему. Феликс - настоящий мужчина, не пасует перед трудностями и добивается своего несмотря ни на что. Лика, как бы что ни было, всё-таки, как и любая женщина, выбирает любовь, даже если это претит ее принципам. Они настолько подходят друг другу, и это заметно уже с первых их словесных поединков, что не возникает никаких сомнений - эта парочка будет вместе вопреки всему. Книга очень понравилась и оставила массу положительных и приятных эмоций. А ещё надеюсь познакомиться с Русланом поближе, уж очень заинтересовал меня это герой. Такой таинственный, что ли...

avatar
06.01.2021, 17:02:29

Сильно мне понравилась парочка Лика и Феликс, искренне веселилась во время их словесных пикировок)) Несмотря на флёр криминала, история легкая и очень позитивная! Спасибо авторам, читала с большим удовольствием!

avatar
02.01.2021, 16:38:55

Что за произведение! Класс и драйв! Эти два героя...такая компания, с которой не хочется прощаться . Такие интересные, искренние в своих чувствах и отношениях. Правда, лексикон иногда смущает, но должны же у них быть какие-то недостатки. Очень порадавали этой книгой. Спасибо большое. Читаем следующую

Отношения между главными героями начались очень оригинально,но потом ее величество Любовь все расставила по своим местам.
Спасибо за прекрасную историю любви!!!!

avatar
05.07.2020, 12:55:09

Попасть в ситуацию вынужденной пленницы,но расслабится и получить удовольствие, а потом разгромить логово разврата и нацарапать эпичное "КОЗЕЛ!", искренне повеселило!
Вот такая боевая героиня мне близка, ее язвительность - ведь как щит перед хамством и защита от нерадостной действительности, по себе знаю.)
Верю, что трудно героям поверить в любовь с первого взгляда, когда ты уже не раз обжигался и вообще уже по жизни битый воробей. Но порадоваться такому крышесносному сексу, а потом стереть и забыть, было бы как незакрытый гештальт, поэтому спасибо судьбе (авторам), что столкнули лбами упертых баранов.
Интересно было переплетение второстепенных героев, их личностей. Всецело с Ликой разделяла скептицизм к маминой работе, но ведь все же правильно та предсказывала, точно есть дар у людей, но за чредой мошенников их трудно разглядеть.
И хоть в книге были опасные повороты, я честно, не особо переживала, так как такой мужик все разрулит и сможет добиться строптивой Малинки. И не помеха тому не взрывной характер Феликса, так как он адекватен, да и надежные друзья не оставят в беде.
Здорово,что у Вас получилось писать так органично, отличный результат опыта! Иду в следующую Вашу книгу

avatar
27.09.2020, 23:29:21

Девочки, спасибо,спасибо,спасибо! Перечитала второй раз (пока) с большим удовольствием. Вдохновения!!!!!

avatar
10.10.2020, 22:42:48

Спасибо большое!!! Очень рада, что попала на эту книгу и решила её прочитать. Получила огромное удовольствие)))

Спасибо! Прочла вторую книгу серии. Все так же захватывающе, эмоционально, переживательно) Прекрасная книга! Очередь за третьей, уже в библиотеке, коплю проды, не люблю читать процессники