https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3303 в Романтическая эротика
#4483 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история! И хорошо, что криминал тут версии лайт. Спасибо!
Я от этой пары без ума?!!! И с удовольствием почитаю про Марину и Артура!!! Давненько меня на сайте не было))) простите девочки, обстоятельства так сложились... Но теперь я вновь с вами!!! Книга- огонь!!!
Очень красивая история!
Спасибо Автор!!!:)
Спасибо за интересную книгу) Феликс настоящий мужчина. Осознал, что Малинка для него особенная и не упустил её. К родственникам нашёл подход, что тоже очень важно. Ну а у Лики шансов устоять против такого напора не было никаких. Правда, девушка она бойкая, покажет ему ещё)))
Спасибо большое, Илона за такую замечательную историю любви. Рада что герои смогли договориться и все у них будет замечательно.
Здравствуйте! купила книгу а она не открывается после 18 главы?
Шикарный, шикарный Феликс. Спасибо за крутую историю. Где-то непростую, где-то ироничную, где-то пронзительную.
Оплатила подписку, а главы не открываются, обратилась в тех. поддержку, с решением вопроса не помогли.
Спасибо,просто класс,теперь читать про Артура,ух ручки чешутся.
Спасибо за книгу!
Как всегда интересно, захватывающе, эмоционально!)))
Ух!!! Здорово!!! Идем дальше!!!Спасибо!!
здравствуйте.
Оплатила книгу, но почему то после 18 главы не открывается.
Наконец-то "дошли руки" XD написать отзыв! История убойная! Ребята огонь! Очень живые, яркие и такие настоящие, что без труда можно представить все их чувства и отношения к происходящему. Феликс - настоящий мужчина, не пасует перед трудностями и добивается своего несмотря ни на что. Лика, как бы что ни было, всё-таки, как и любая женщина, выбирает любовь, даже если это претит ее принципам. Они настолько подходят друг другу, и это заметно уже с первых их словесных поединков, что не возникает никаких сомнений - эта парочка будет вместе вопреки всему. Книга очень понравилась и оставила массу положительных и приятных эмоций. А ещё надеюсь познакомиться с Русланом поближе, уж очень заинтересовал меня это герой. Такой таинственный, что ли...
Сильно мне понравилась парочка Лика и Феликс, искренне веселилась во время их словесных пикировок)) Несмотря на флёр криминала, история легкая и очень позитивная! Спасибо авторам, читала с большим удовольствием!
Что за произведение! Класс и драйв! Эти два героя...такая компания, с которой не хочется прощаться . Такие интересные, искренние в своих чувствах и отношениях. Правда, лексикон иногда смущает, но должны же у них быть какие-то недостатки. Очень порадавали этой книгой. Спасибо большое. Читаем следующую
Отношения между главными героями начались очень оригинально,но потом ее величество Любовь все расставила по своим местам.
Спасибо за прекрасную историю любви!!!!
Попасть в ситуацию вынужденной пленницы,но расслабится и получить удовольствие, а потом разгромить логово разврата и нацарапать эпичное "КОЗЕЛ!", искренне повеселило!
Вот такая боевая героиня мне близка, ее язвительность - ведь как щит перед хамством и защита от нерадостной действительности, по себе знаю.)
Верю, что трудно героям поверить в любовь с первого взгляда, когда ты уже не раз обжигался и вообще уже по жизни битый воробей. Но порадоваться такому крышесносному сексу, а потом стереть и забыть, было бы как незакрытый гештальт, поэтому спасибо судьбе (авторам), что столкнули лбами упертых баранов.
Интересно было переплетение второстепенных героев, их личностей. Всецело с Ликой разделяла скептицизм к маминой работе, но ведь все же правильно та предсказывала, точно есть дар у людей, но за чредой мошенников их трудно разглядеть.
И хоть в книге были опасные повороты, я честно, не особо переживала, так как такой мужик все разрулит и сможет добиться строптивой Малинки. И не помеха тому не взрывной характер Феликса, так как он адекватен, да и надежные друзья не оставят в беде.
Здорово,что у Вас получилось писать так органично, отличный результат опыта! Иду в следующую Вашу книгу
Девочки, спасибо,спасибо,спасибо! Перечитала второй раз (пока) с большим удовольствием. Вдохновения!!!!!
Спасибо большое!!! Очень рада, что попала на эту книгу и решила её прочитать. Получила огромное удовольствие)))
Спасибо! Прочла вторую книгу серии. Все так же захватывающе, эмоционально, переживательно) Прекрасная книга! Очередь за третьей, уже в библиотеке, коплю проды, не люблю читать процессники
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена