https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#3320 в Романтическая эротика
#4560 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое! Жду продолжения!)))
Даааа! Пожалуйста!!! Просим! Очень нравится) захожу по несколько раз на дню, чтоб посмотреть есть ли продолжение!
Когда глава будет.Очень хочеться читать.
Очень интересно, очень очень вас просим почаще проды делать!!! Девочки, поддержите меня, мою просьбу.
Начало разговора обнадёживающее...
Спасибо! Вдохновения!
Отец думает о своём благополучии, а не о счастье дочери.
Вот и дочь должна думать о своём счастье, а не о благополучии отца!
Всё справедливо!
Спасибо! Вдохновения!
Молодцы, пока эмоции контролируют (хотела сначала написать, что все же отключили их, ан нееет, контролируют!), посмотрим, конечно, смогут ли договориться. Ну, вообще, Феликс - очень даже здравомыслящий, просто импульсивен, ему нужно немного времени дабы "остыть" и включить мозг)))
Есть у меня идейка.... а что если Малинка окажется беременной, как на это отреагирует папочка? ;)
Начало разговора удалось! Руслан как всегда хорошо мозги Феликсу освежает))
Спасибо) Вдохновения!
Тронуло-улыбнуло, что Феликс даже погуглил корни имени Анжелика:))
И неужели за месяц нет сдвигов в направлении кто же покушался?
Собрался Феликс для разговора, интересно, к чему придут?
И Лика права, как пережить потом вторую пулю, а с такой жизнью она явно будет
Спасибо большое!
Надеюсь, что Лика с Феликсом не расстанутся ))
Русик самый разумный из них. Наша парочка включила разум.
Вух, разобрались. Руслан начинает мне нравиться. Авторы, спасибо!
Ну слааава богу, хоть у Русика есть башка:)))
Я думаю они смогут договориться и разобраться ))))) будем верить в лучшее)))))
Хоть в одном вопросе разобрались. Уже легче . Жду продолжения спасибо.
Авторам спасибо!
С его родом деятельности это может быть и не пуля... А нож, заточка, да даже экзотический дротик с ядом! Вот зачем обещает то, что не в его силах исполнить?
Блиииин, мне так нравится, но по одной странице читать это ад, подкоплю пожалуйста чутка. Спасибо большое за продолжение ❤️
Хоть бы поговорили и не поотрывали друг дружке головы...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена