https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774375636_66.jpg
#1977 в Юмористическое фэнтези
#1267 в Магическая академия
03.01.2024 — 13.03.2024
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно)))
Сила есть, теперь ума бы :D
Хех...) А дядя то у него еще тот соблазнитель... Пары как я понимаю у него еще нет.. Надеюсь Маир не продолжит традицию, иначе ему не сладко придется...)) Такой фокус навряд ли с Ольгой пройдет..)))
Вот это я понимаю дядя!!!! Этого демона забыть тоже невозможно, а ему пара найдется?!) Спасибо большое!!!
Ооо))) Сколько романтических открытий Ооьгу ждёт :D
И традиционный зачарованный мешок, хахахах
Прям интересно стало, кто кого под контроль возьмёт — Ольга традицию, или традиция Ольгу пересилит В)))
Ахахаха, вовремя ему мешок принесли)))) мне такая интерпретация сказки про Машу больше нравится! Класс!)))
Лишь бы еще чего не вытворил император… а то со своими устаревшими взглядами, да предположениями…. Спасибо большое!!!!
Посадили императора на кол, повертели, сняли, и еще раз посадили)))) Мда))) Жестоко)))
Обложили императора со всех сторон...))) Нашел с кем спорить...)))
Бедный император, все сговорились против него =)))
Ух, какая шикарная шахматная партия за императорским обеденным столом ❤
Императору просто шах (с матом)))
/Уважаемая Автор, похоже, у Вас малюсенькая опечаточка прокралась в продочку — "представить к награде", а не "приставить", простите за занудство В)))/
Н-дя, слово — не воробей)))
Балаев, быстро включаем режим выздоровления и охраняем "занозу" сердца))) а то тут одному Борщу не справиться))
Ну теперь он точно будет стараться оформить эту третью встречу… все медвежонок хандрить больше времени нет, в мешок и к алтарю, а тут бродят всякие…. Спасибо большое!!!
Так так тааааак…. Балаев, тут это… на наше посягают.. подъем и ФАС!))))
О как интересно... А это кто еще такой?...
Так, чё за Серж, почему не помню? В)))
Мишку кандратий хватит в больнице, он сейчас как учует кучу запахов и все…. начнется веселье!!! Потираю ручки! Спасибо большое!!!
Так и знала, что это будет он... Ну уж очень надеюсь , что она на него не поведется, не хочется всяких там мжм. Кстати почему он будет утверждать,что она его истинная?
Таааааак, видимо появился наш таинственный конкурент на руку и сердце ведьмочки))
Пара крышесносная, ох и отправят они нас на американские горки, характеры у обоих горячие, эмоциональные!!! А вот ревность будет у обоих похоже впереди, судя по их реакции друг на друга, но я могу ошибаться и достанется только Маиру!) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена