Книга. "Кара. Императрица-рабыня" читать онлайн

Кара. Императрица-рабыня

Цикл: Кара

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магия, сильная героиня

Рейтинг:
306
1632 78525

Текущий рейтинг:
#4636 в Приключенческое фэнтези
#569 в Боевое фэнтези


Полный текст 197 стр.

30.09.2021 — 23.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (40 загрузок)


Аннотация к книге "Кара. Императрица-рабыня"

Сильнее и влиятельнее меня не было никого в мире. Тем обиднее было погибнуть от рук заговорщиков и возродиться младенцем - дочерью жалкой рабыни. Я знаю, что это моя кара за совершенные деяния, но я не намерена мириться с подобным положением и сделаю всё, чтобы достичь былого величия! Вот только, хочешь насмешить богов - расскажи им о своих планах...

В книге будет: упорная и целеустремленная гг, путешествия и приключения, магическая академия, противостояние, развитие героини.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!
Очень смелая девочка!

avatar
20.01.2022, 19:22:09

спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!

Очень интересно!
Да, напарница "подвела под монастырь"((
Чуть-чуть ещё бы времени побольше!

avatar
11.01.2022, 20:14:21

спасибо большое

Большое спасибо за продолжение!!!
Уроки не проходят даром!

Большое спасибо за продолжение!
Очень нравится история!

avatar
23.12.2021, 09:06:29

спасибо большое

Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2021, 22:31:26

спасибо большое

avatar
18.12.2021, 11:42:49

спасибо большое

avatar
14.12.2021, 00:44:34

Спасибо за проду)) Лично мне не хватает динамики в книге, более активного развития событий. Становится скучно читать, но не смотря на это я читаю регулярно, интересно чем же все закончится.

avatar
12.12.2021, 19:23:12

спасибо большое

Очень нравятся действия Кары!!! У неё всё получится, может быть с некоторыми нюансами, но она крепкий орешек, перед трудностями не спасует:)))
Большое спасибо за продолжение!!!
За маму с братиком отдельное благодарю!

avatar
09.12.2021, 11:57:28

спасибо большое

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.12.2021, 23:28:05

так так, не знаю, что задумала Кара, но мне это нравится и я всеми силами и не силами за неё!

avatar
06.12.2021, 22:42:30

спасибо большое

avatar
06.12.2021, 22:25:19

Большое спасибо !! Сама пойдет и ещё семью потащит ..тяжело

Большое спасибо за продолжение!!!
С удовольствием жду каждую продочку, интерес не угасаем:):):)!!!!