Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6937 774597

Текущий рейтинг:
#536 в Любовная фантастика
#85 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 07:23:25

От Эльзы нужно избавиться. Зачем тащить в миссию человека который будет создавать нездоровую атмосферу в коллективе.. Ирадий вроде умный мужик, должен понимать что шлак нужно отсеять..
Спасибо.

avatar
21.01.2020, 07:09:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Велика его любовь к ней настолько-что он готов на самопожертвование!Спасибо!

Я уже говорила, что мне этот парень очень нравится))
Просто Кара так напугана была все годы, что переступить не может через себя, хоть границы личного пространства и убрала.
Спасибо

Как же сильно он ее любит!)
Хорошо, что с Карамелькой ничего не случилось, неизвестно, чтобы он тогда натворил.
Спасибо

avatar
20.01.2020, 22:41:44

Вот как. Уже готов на самопожертвование. Что дальше? Не надо нам его смерти. И Карамельке не надо.
Спасибо за проду.

Спасибо большое!

avatar
20.01.2020, 21:01:13

Ой, не надо таких зароков от Ирадия! Куда это он собрался от своей Карамельки!? Мало ли, что та нос воротит сейчас. Ведь своё отношение к нему она уже поменяла. Спасибо за продочку))

avatar
20.01.2020, 20:30:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 19:48:19

Спасибо!
Не знаю, как Карамелька, а я уже в Ирадия влюбилась.

avatar
20.01.2020, 19:29:49

Спасибо!!! Очень трогательно)))

avatar
18.01.2020, 20:11:56

Уважаемый автор! Я с огромным интересом слежу за историей и так же как и вы люблю длинные многотомные истории. Совершенно не устала, читаю одновременно 40-50 незаконченных книг, есть десяток особенных любимчиков. Ваша история среди них! Давайте 3х томник!!! Ну или подольше не заканчивай те, пусть будут приключения после выпуска, Карамельку в начальники, любовь взаимную, дите в в ХЭ!!)))

avatar
18.01.2020, 20:35:20

Любовь, не рвите волосы и ни в каком случае не рвите сюжет!!! Никаких перерывов!!! Я без Карамельки и Ирадия уже и кофе пить не смогу))) а вот этот прикол: у вас исправилось настроение, Вы кого-то убили?
Продолжайте, пожалуйста! Пусть будет многотомник! Никаких промежуточных эпилогов, баба Яга против!!!

avatar
20.01.2020, 17:45:19

Как он ломает свой график ради неё.
Спасибо за проду.

Будет вторая книга?

avatar
18.01.2020, 20:15:55

Мне больше нравится второй вариант: 2 части и никаких передышек. История очень интересная, хочется её читать регулярно и в полном объёме.

avatar
18.01.2020, 09:36:33

Спасибо. Очень эмоционально. Иридий необыкновенно сильный человек ,и незнаю,-умный или зрелый ,скорее. Успехов Вам.

Спасибо большое!Ждем!

Вот она полетала и сделала выбор))
Спасибо