https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Любовная фантастика
#85 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
От Эльзы нужно избавиться. Зачем тащить в миссию человека который будет создавать нездоровую атмосферу в коллективе.. Ирадий вроде умный мужик, должен понимать что шлак нужно отсеять..
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Велика его любовь к ней настолько-что он готов на самопожертвование!Спасибо!
Я уже говорила, что мне этот парень очень нравится))
Просто Кара так напугана была все годы, что переступить не может через себя, хоть границы личного пространства и убрала.
Спасибо
Как же сильно он ее любит!)
Хорошо, что с Карамелькой ничего не случилось, неизвестно, чтобы он тогда натворил.
Спасибо
Вот как. Уже готов на самопожертвование. Что дальше? Не надо нам его смерти. И Карамельке не надо.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!
Ой, не надо таких зароков от Ирадия! Куда это он собрался от своей Карамельки!? Мало ли, что та нос воротит сейчас. Ведь своё отношение к нему она уже поменяла. Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо!
Не знаю, как Карамелька, а я уже в Ирадия влюбилась.
Спасибо!!! Очень трогательно)))
Уважаемый автор! Я с огромным интересом слежу за историей и так же как и вы люблю длинные многотомные истории. Совершенно не устала, читаю одновременно 40-50 незаконченных книг, есть десяток особенных любимчиков. Ваша история среди них! Давайте 3х томник!!! Ну или подольше не заканчивай те, пусть будут приключения после выпуска, Карамельку в начальники, любовь взаимную, дите в в ХЭ!!)))
Любовь, не рвите волосы и ни в каком случае не рвите сюжет!!! Никаких перерывов!!! Я без Карамельки и Ирадия уже и кофе пить не смогу))) а вот этот прикол: у вас исправилось настроение, Вы кого-то убили?
Продолжайте, пожалуйста! Пусть будет многотомник! Никаких промежуточных эпилогов, баба Яга против!!!
Как он ломает свой график ради неё.
Спасибо за проду.
Будет вторая книга?
Мне больше нравится второй вариант: 2 части и никаких передышек. История очень интересная, хочется её читать регулярно и в полном объёме.
Спасибо. Очень эмоционально. Иридий необыкновенно сильный человек ,и незнаю,-умный или зрелый ,скорее. Успехов Вам.
Спасибо большое!Ждем!
Вот она полетала и сделала выбор))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена