https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Любовная фантастика
#85 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
я против многотомника, пусть будет большой объем. Считаю что автор должен указывать что будет 2 книги ДО того как книга идет в продажу.
Уважаемый автор! Если событий будет ещё много, то лучше книгу разделить. Собственно, такое желание прослеживается в вашем посте. Поддерживаю
Пишите как вам удобно! История потрясающая и очень интересная! Я с удовольствием и вторую книгу и третью если будет куплю :))) удачи вам и творческих успехов!!!
Я за 2 вариант, не люблю многотомники. Лучше пусть книга будет Объёмной, но одной, чем делить её на несколько частей.
И спасибо большое за проду, очень жду продолжения)))
Я за однотомник. Многотомники мне нравятся меньше. Главу от Ирадия жду.
Вы пишите как пишется, как удобно музу.
считаю, что история нужно продолжать, не дела никаких перерывов.
Нисколько от истории не устала. Я за продолжение сразу. Впрочем, я, в силу удобства чтения лично мне, читаю по две проды разом. Меньшими отрывками мне тяжело. Следовательно по мне судить не стоит. Но таково моё мнение. Спасибо огромное Автору.
История очень нравится, продолжения жду с нетерпением, отдохнуть от неё не хочу! По мне так только всё начинается и впереди ещё должно быть много интересного! Для меня без разницы, однотомник, двухтомник, главное чтобы сюжет развивался полно, логично, без огромных скачков "через время, через расстояние". Дорогой автор, не надо ни кого рэзать и кромсать, двигайтесь плавно и довертесь своему чутью, проявившему себя уже не на одной прекрасной книге!
Что значит устали???)))) Я против деления истории на части. Это не тот случай. Книга настолько органична, что отдых не требуется!!Пожалуйста, продолжайте ее писать! Очень надеюсь на понимание!! Благодарю за труд! С нетерпением жду продолжения!
И отдых мне не нужен)))))) Я поглощена полностью этой историей)))
Нет, я лично не устала. Наоборот с нетерпением жду ваших прод. Очень хочется чтобы все продолжалось также)))
уж лучше две книги но очень интересные
Я люблю читат от и до , бьстро , входя в истории , с головой , люблю однотомники - что не значит , что многотомника не буду читат.История интересная , воля автора - священна -:))
Рада, что Кара решилась в открытую дать отпор Эльзе. Всё же Ирадий благотворно влияет на рост Каролины как личности, так и становлению её характера в частности. Спасибо за продочку! пы.сы. Буду очень рада продолжению этой истории во втором томе. И мыслей Ирадия побольше бы...
Я за подписку и если есть возможность, то на долго не прерывайте. И так заставляю себя читать через день, чтобы побольше текста, но.... редко когда удаётся дотерпеть. А так как вам удобнее, все равно читать буду. Спасибо, жду продолжение!!!)))
Поклонники Карамельки и нелюбители Эльзы ликуют!!!Отрастила девушка-капитан хребет)) А то все пинают и пинают, и ярлыки навешивают, ничего взамен не предлагая.
а) может немного больше мыслей Ирадия и не хватает - как-то 2, 5 месяца проскочили и все... Мне бы еще и чуток Эльдера с Карой не помешало, а то как-то спутанно вышло (или мне нужно перечитать?))
б) по сюжету чувствуется, что события где-то на середине. Лично я если слежу за историей, то лучше без перерывов, чтобы не вспоминать потом, чем там закончилось. А 1 или 2 книги - мне особой роли не играет, тут уж как большинство захочет.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
МНЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, Я ЗА МНОГОТОМНИК)))))))))))))))))))
Я за однотомник. Не читаю многотомники и прежде чем купить в комментариях видела, что будет однотомник. Не люблю перерывы в истории((( От романа не устала, только вошла во вкус.
Здравствуйте!с огромным удовольствием читаю Вашу историю!!и не капли не устала!!!!не надо срезать текст, очень хочу узнать как наша карамелька получит звание,корабль и в мужья Иридия и конечно сына с дочкой!!!!;-))))) вдохновения Вам!!!!! здоровья, терпение и много читателей!!!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!!! Наталья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена