Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6937 774597

Текущий рейтинг:
#536 в Любовная фантастика
#85 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 19:07:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 10:33:31

я против многотомника, пусть будет большой объем. Считаю что автор должен указывать что будет 2 книги ДО того как книга идет в продажу.

avatar
19.01.2020, 10:11:33

Уважаемый автор! Если событий будет ещё много, то лучше книгу разделить. Собственно, такое желание прослеживается в вашем посте. Поддерживаю

avatar
19.01.2020, 08:50:00

Пишите как вам удобно! История потрясающая и очень интересная! Я с удовольствием и вторую книгу и третью если будет куплю :))) удачи вам и творческих успехов!!!

Я за 2 вариант, не люблю многотомники. Лучше пусть книга будет Объёмной, но одной, чем делить её на несколько частей.
И спасибо большое за проду, очень жду продолжения)))

avatar
19.01.2020, 08:22:09

Я за однотомник. Многотомники мне нравятся меньше. Главу от Ирадия жду.
Вы пишите как пишется, как удобно музу.

avatar
19.01.2020, 08:06:22

считаю, что история нужно продолжать, не дела никаких перерывов.

avatar
19.01.2020, 07:55:48

Нисколько от истории не устала. Я за продолжение сразу. Впрочем, я, в силу удобства чтения лично мне, читаю по две проды разом. Меньшими отрывками мне тяжело. Следовательно по мне судить не стоит. Но таково моё мнение. Спасибо огромное Автору.

avatar
19.01.2020, 05:13:56

История очень нравится, продолжения жду с нетерпением, отдохнуть от неё не хочу! По мне так только всё начинается и впереди ещё должно быть много интересного! Для меня без разницы, однотомник, двухтомник, главное чтобы сюжет развивался полно, логично, без огромных скачков "через время, через расстояние". Дорогой автор, не надо ни кого рэзать и кромсать, двигайтесь плавно и довертесь своему чутью, проявившему себя уже не на одной прекрасной книге!

avatar
19.01.2020, 05:27:24

Что значит устали???)))) Я против деления истории на части. Это не тот случай. Книга настолько органична, что отдых не требуется!!Пожалуйста, продолжайте ее писать! Очень надеюсь на понимание!! Благодарю за труд! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.01.2020, 03:08:49

И отдых мне не нужен)))))) Я поглощена полностью этой историей)))

avatar
19.01.2020, 03:08:02

Нет, я лично не устала. Наоборот с нетерпением жду ваших прод. Очень хочется чтобы все продолжалось также)))

avatar
19.01.2020, 01:17:08

уж лучше две книги но очень интересные

avatar
19.01.2020, 00:43:59

Я люблю читат от и до , бьстро , входя в истории , с головой , люблю однотомники - что не значит , что многотомника не буду читат.История интересная , воля автора - священна -:))

avatar
19.01.2020, 00:35:20

Рада, что Кара решилась в открытую дать отпор Эльзе. Всё же Ирадий благотворно влияет на рост Каролины как личности, так и становлению её характера в частности. Спасибо за продочку! пы.сы. Буду очень рада продолжению этой истории во втором томе. И мыслей Ирадия побольше бы...

Я за подписку и если есть возможность, то на долго не прерывайте. И так заставляю себя читать через день, чтобы побольше текста, но.... редко когда удаётся дотерпеть. А так как вам удобнее, все равно читать буду. Спасибо, жду продолжение!!!)))

Поклонники Карамельки и нелюбители Эльзы ликуют!!!Отрастила девушка-капитан хребет)) А то все пинают и пинают, и ярлыки навешивают, ничего взамен не предлагая.
а) может немного больше мыслей Ирадия и не хватает - как-то 2, 5 месяца проскочили и все... Мне бы еще и чуток Эльдера с Карой не помешало, а то как-то спутанно вышло (или мне нужно перечитать?))
б) по сюжету чувствуется, что события где-то на середине. Лично я если слежу за историей, то лучше без перерывов, чтобы не вспоминать потом, чем там закончилось. А 1 или 2 книги - мне особой роли не играет, тут уж как большинство захочет.
Спасибо!

avatar
19.01.2020, 00:03:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
МНЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, Я ЗА МНОГОТОМНИК)))))))))))))))))))

avatar
18.01.2020, 23:44:42

Я за однотомник. Не читаю многотомники и прежде чем купить в комментариях видела, что будет однотомник. Не люблю перерывы в истории((( От романа не устала, только вошла во вкус.

avatar
18.01.2020, 23:06:26

Здравствуйте!с огромным удовольствием читаю Вашу историю!!и не капли не устала!!!!не надо срезать текст, очень хочу узнать как наша карамелька получит звание,корабль и в мужья Иридия и конечно сына с дочкой!!!!;-))))) вдохновения Вам!!!!! здоровья, терпение и много читателей!!!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!!! Наталья