https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Любовная фантастика
#84 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за промежуточную главу от Ирадия, и за продолжение чтения здесь. Но как будет автору удобнее.
Вот, наша девочка растет, появились "зубки"))) Такого уж они точно от нее не ожидали.
Лично я от книги не устала и готова читать и читать. Я тоже не люблю скомканные концы. По-моему, в этой книге все интересное только начинается)) Пишите так как вам удобно, как вы видите историю)
Автор пишите так как вы видите историю! Это же Ваша книга!!!
Спасибо!
Если не помещаетесь в одну часть, то пишите две полноценных, не делайте скомканных концов. Я, например, тяжело воспринимаю, когда после неспешного и подробного повествования автор в двух- трех предложениях завершает свой труд, втискивая в этот хвостик временной период чуть ли не равный всей предыдущей части. Происходит разрыв шаблона.
А вообще, пишите так, как сами видите. Мнение автора всегда самое правильное. И подписка не страшна, тем более, если со скидкой.
читаю с удовольствием. жду каждую проду. перерыва не надо.
да, да писать. очень интересно. однотомник в 2-х частях
С удовольствием буду читать и дальше. Одна или две книги - не важно, лишь бы бы без перерыва. А по поводу подписки - любой труд должен оплачиваться.
Без перерыва
Дорогой автор, я за однотомник. Только вошла во вкус, и как можно устать от книги. Хочется ещё и ещё
Я тоже за продолжение без перерывов. Каждую продочку жду с нетерпением, нехочу расставаться с полюбившимися героями.
Спасибо большое ))) Очень нравиться, не надо прерывать и делить историю, очень хочеться читать ещё и ещё. Вдохновения Вам)))
Я точно не выдержу передышки, т. к. жду каждой новой главы, история затянула и не отпускает. Очень интересно что же будет дальше, как ни странно, но хотелось бы что бы с Ирадием всё получилось. Но это уже мы узнаем у автора. Спасибо за книгу, вдохновения вам!
Дорогой автор, у Вас получается прекрасная история! Каждый кусочек проды жду с нетерпением. И, конечно, совсем не нужен никакой перерыв. Пусть будет одна книга. Сил и вдохновения!
С героями совсем не хочется расставаться, сюжет резать не нужно,но я за 2 части в одной книге! Спасибо вам за чудесную историю! Каждую проду жду с нетерпением!
Я за однотомник, без перерыва, люблю читать залпом, я только только вошла во вкус,только начались какие-то события,потому что для меня,до попадения в академию,было как бы вступление и действие началось когда ее пытались изнасиловать и пошло поехало и еще жду дальше действий и только потом финал. И да,я немного не поняла промежуток,когда это она с бывшим капитаном в душе целовалась и откровенничала и они сблизились? Честно говоря при этой вставке,это выглядело так,что Карамелька училась с Ирадием, а после обучения крутила роман с бывшим капитаном. Хотя как по мне жаль,что она не рассказала Ирадию,как с ней себя повел этот ко... и не суть в том что бы ябидничать, может это их сблизит под углом доверия,что она увидит,что он о ней заботиться и переживает. Пусть они уже начнут сближаться,пусть Карамелька увидит в Ирадие мужчину,защитника, человека которому можно довериться. Он же помойму и вправду ее любит.
не надо перерыва. хочется читать и читать:)
Книга классная! Продолжаем в том же духе! Пусть будет Глава 2
книга просто супер. С нетерпением жду каждой новой странички. И мне например не нужны никакие перерывы. Не совсем понимаю как можно разделять такую прекрасную книгу.
Пишите однотомник!)))
Дорогой автор. Вы чудесно пишите. Мое утро начинается с ,,Карамельки,,. Лично мне без разницы будет это одна длинная книга или разобьётся на две ( три). Делайте как Вам удобно, только резать ничего не нужно. Спасибо за Ваш труд. Удачи Вам и вдохновения.
Ну а мы, ждём продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена