Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6937 774597

Текущий рейтинг:
#536 в Любовная фантастика
#84 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я за промежуточную главу от Ирадия, и за продолжение чтения здесь. Но как будет автору удобнее.

Вот, наша девочка растет, появились "зубки"))) Такого уж они точно от нее не ожидали.
Лично я от книги не устала и готова читать и читать. Я тоже не люблю скомканные концы. По-моему, в этой книге все интересное только начинается)) Пишите так как вам удобно, как вы видите историю)

Автор пишите так как вы видите историю! Это же Ваша книга!!!

avatar
18.01.2020, 22:46:45

Спасибо!
Если не помещаетесь в одну часть, то пишите две полноценных, не делайте скомканных концов. Я, например, тяжело воспринимаю, когда после неспешного и подробного повествования автор в двух- трех предложениях завершает свой труд, втискивая в этот хвостик временной период чуть ли не равный всей предыдущей части. Происходит разрыв шаблона.
А вообще, пишите так, как сами видите. Мнение автора всегда самое правильное. И подписка не страшна, тем более, если со скидкой.

avatar
18.01.2020, 22:46:05

читаю с удовольствием. жду каждую проду. перерыва не надо.

да, да писать. очень интересно. однотомник в 2-х частях

avatar
18.01.2020, 22:26:19

С удовольствием буду читать и дальше. Одна или две книги - не важно, лишь бы бы без перерыва. А по поводу подписки - любой труд должен оплачиваться.

avatar
18.01.2020, 22:09:44

Дорогой автор, я за однотомник. Только вошла во вкус, и как можно устать от книги. Хочется ещё и ещё

Я тоже за продолжение без перерывов. Каждую продочку жду с нетерпением, нехочу расставаться с полюбившимися героями.

avatar
18.01.2020, 22:04:52

Спасибо большое ))) Очень нравиться, не надо прерывать и делить историю, очень хочеться читать ещё и ещё. Вдохновения Вам)))

avatar
18.01.2020, 21:57:48

Я точно не выдержу передышки, т. к. жду каждой новой главы, история затянула и не отпускает. Очень интересно что же будет дальше, как ни странно, но хотелось бы что бы с Ирадием всё получилось. Но это уже мы узнаем у автора. Спасибо за книгу, вдохновения вам!

Дорогой автор, у Вас получается прекрасная история! Каждый кусочек проды жду с нетерпением. И, конечно, совсем не нужен никакой перерыв. Пусть будет одна книга. Сил и вдохновения!

С героями совсем не хочется расставаться, сюжет резать не нужно,но я за 2 части в одной книге! Спасибо вам за чудесную историю! Каждую проду жду с нетерпением!

avatar
18.01.2020, 21:35:16

Я за однотомник, без перерыва, люблю читать залпом, я только только вошла во вкус,только начались какие-то события,потому что для меня,до попадения в академию,было как бы вступление и действие началось когда ее пытались изнасиловать и пошло поехало и еще жду дальше действий и только потом финал. И да,я немного не поняла промежуток,когда это она с бывшим капитаном в душе целовалась и откровенничала и они сблизились? Честно говоря при этой вставке,это выглядело так,что Карамелька училась с Ирадием, а после обучения крутила роман с бывшим капитаном. Хотя как по мне жаль,что она не рассказала Ирадию,как с ней себя повел этот ко... и не суть в том что бы ябидничать, может это их сблизит под углом доверия,что она увидит,что он о ней заботиться и переживает. Пусть они уже начнут сближаться,пусть Карамелька увидит в Ирадие мужчину,защитника, человека которому можно довериться. Он же помойму и вправду ее любит.

avatar
18.01.2020, 21:34:11

не надо перерыва. хочется читать и читать:)

avatar
18.01.2020, 21:26:59

Книга классная! Продолжаем в том же духе! Пусть будет Глава 2

книга просто супер. С нетерпением жду каждой новой странички. И мне например не нужны никакие перерывы. Не совсем понимаю как можно разделять такую прекрасную книгу.

Пишите однотомник!)))

avatar
18.01.2020, 21:14:31

Дорогой автор. Вы чудесно пишите. Мое утро начинается с ,,Карамельки,,. Лично мне без разницы будет это одна длинная книга или разобьётся на две ( три). Делайте как Вам удобно, только резать ничего не нужно. Спасибо за Ваш труд. Удачи Вам и вдохновения.
Ну а мы, ждём продолжения...