Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6937 774597

Текущий рейтинг:
#536 в Любовная фантастика
#84 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 21:13:28

История очень интересная и я читаю с удовольствием. Эта книга для меня одна из лучших здесь. Но тяжело читать, проды достаточно короткие и я не успеваю вчитаться в историю, как она в очередной раз заканчивается. Я бы читала не отрываясь. Стараюсь открывать раз в неделю, не чаще. Но честно говоря, я остываю, когда нет возможности дочитать историю до конца. Просто начинаю читать другие книги.

Вняла совету!Спасибо!Я за две части!

avatar
18.01.2020, 21:03:29

Люба, какой перерыв я же умру без проды... Я тоже люблю много томники когда раскрывается история со всех сторон. А зная ваши романы это будет очень интересно)))

avatar
18.01.2020, 20:19:22

спасибо.История интересная,и глава от имени Иридия будет кстати.Что-же касается обьёма книги то у маня вопрос:а что, есть какие-то ограничения по объёмам? Думаю если автору есть что сказать и это интересно-пусть будет и многотомник. Я не понимаю почему читатели начинают диктовать автору свои условия? Не нравится-не читай. К чему эти не понятные требования. То-же и по характеру героев. Ну и подписка-труд писателя очень тяжёлый как
психологически так ифизически(попробуйте часами сидеть за компом: болит всё и голова, и спина, и глаза) и почему он не должен оплачиваться-не понятно. тем более можно прочесть начало и определиться покупать или нет .

Повествование должно идти последовательно.
Удачи!

avatar
18.01.2020, 20:55:51

От истории совсем не устала, наоборот, эти проды читаю первыми из списка))

avatar
18.01.2020, 20:51:56

Спасибо. Без перерыва, не надоела история)

avatar
18.01.2020, 20:36:35

Я за две части. Чтоб с чувством, с толком, с расстановкой. Жаль комкать такую интересную книгу. Автор большая молодец!

avatar
18.01.2020, 20:28:53

Ну и правильно треснула, замучила пакостьничать! Спасибо.

avatar
18.01.2020, 20:28:39

Без перерыва

avatar
18.01.2020, 20:26:33

Я за 2 части в одной книги, передышки не требуется, всегда жду проду) Спасибо))

avatar
18.01.2020, 20:25:26

Две части и без перерыва))) Не хочется отвыкать от героев, тем более, что и правда есть много недосказанного сейчас между ними и едва уловимого - хотелось бы быстрее это уже прочитать

Не надо комкать сюжет. И не хочется передышки. Всегда жду проду с нетерпением и интересом. Если надо перейти на платную версию, значит, надо. Буду оплачивать.

avatar
18.01.2020, 20:18:07

Вашу книгу хочется читать и читать, без перерывов, даже на выходные. Сколько раз пыталась покопить проды до выходных; но, нет,соблазн настолько велик,что не могу удержаться от непрочтения; читаю и утром, и вечером))) и мне все мало и мало...
Голосую за второй вариант.
Спасибо, Вам, Любовь, за ваш труд!!!!

avatar
18.01.2020, 20:16:17

Я за две части в одной книге. Так как не хочется расставаться.

avatar
18.01.2020, 20:11:26

Совсем не хочется расставаться, даже на время;)) Я за продолжение без перерыва, если я правильно поняла - это однотомник в 2 частях?)

Мне очень нравится эта история. Героиня, конечно, наивная, но это простительно, учитывая, что она ещё очень молода и толком ещё шишек набить не успела) Думаю, скоро этой наивности в ней сильно убавится, но зато, глядишь внутренний стержень окрепнет)

avatar
18.01.2020, 20:09:14

Добрый вечер,спасибо большьое за продолжение.
Немного пришла Кара в себя,выплакалась в объятиях того,кто не осудит и защитит и вспомнила,что она капитан и имеет право требовать соблюдения субординации и безпрекословного выполнения своих приказов.
Я за вариант продолжаать писать вторую часть,очень нравится история и совсем не надоела,наоборот,каждую проду жду с большим нетерпением.

avatar
18.01.2020, 20:05:27

Добрый, история интересна. Думается, что Карамелька и другие курсанты должны попрактиковаться в боевых условиях, выпуститься. И множество других неожиданных событий. Карамелька боевая и любимая подруга, а, круче жена Иридария. Но это в идеале. ГОЛОСУЮ за 2 части, а не многотомник. Автору вдохновения

Я голосую за однотомник! ;-)