https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Любовная фантастика
#84 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень интересная и я читаю с удовольствием. Эта книга для меня одна из лучших здесь. Но тяжело читать, проды достаточно короткие и я не успеваю вчитаться в историю, как она в очередной раз заканчивается. Я бы читала не отрываясь. Стараюсь открывать раз в неделю, не чаще. Но честно говоря, я остываю, когда нет возможности дочитать историю до конца. Просто начинаю читать другие книги.
Вняла совету!Спасибо!Я за две части!
Люба, какой перерыв я же умру без проды... Я тоже люблю много томники когда раскрывается история со всех сторон. А зная ваши романы это будет очень интересно)))
спасибо.История интересная,и глава от имени Иридия будет кстати.Что-же касается обьёма книги то у маня вопрос:а что, есть какие-то ограничения по объёмам? Думаю если автору есть что сказать и это интересно-пусть будет и многотомник. Я не понимаю почему читатели начинают диктовать автору свои условия? Не нравится-не читай. К чему эти не понятные требования. То-же и по характеру героев. Ну и подписка-труд писателя очень тяжёлый как
психологически так ифизически(попробуйте часами сидеть за компом: болит всё и голова, и спина, и глаза) и почему он не должен оплачиваться-не понятно. тем более можно прочесть начало и определиться покупать или нет .
Повествование должно идти последовательно.
Удачи!
От истории совсем не устала, наоборот, эти проды читаю первыми из списка))
Спасибо. Без перерыва, не надоела история)
Я за две части. Чтоб с чувством, с толком, с расстановкой. Жаль комкать такую интересную книгу. Автор большая молодец!
Ну и правильно треснула, замучила пакостьничать! Спасибо.
Без перерыва
Я за 2 части в одной книги, передышки не требуется, всегда жду проду) Спасибо))
Две части и без перерыва))) Не хочется отвыкать от героев, тем более, что и правда есть много недосказанного сейчас между ними и едва уловимого - хотелось бы быстрее это уже прочитать
Не надо комкать сюжет. И не хочется передышки. Всегда жду проду с нетерпением и интересом. Если надо перейти на платную версию, значит, надо. Буду оплачивать.
Вашу книгу хочется читать и читать, без перерывов, даже на выходные. Сколько раз пыталась покопить проды до выходных; но, нет,соблазн настолько велик,что не могу удержаться от непрочтения; читаю и утром, и вечером))) и мне все мало и мало...
Голосую за второй вариант.
Спасибо, Вам, Любовь, за ваш труд!!!!
Я за две части в одной книге. Так как не хочется расставаться.
Совсем не хочется расставаться, даже на время;)) Я за продолжение без перерыва, если я правильно поняла - это однотомник в 2 частях?)
Мне очень нравится эта история. Героиня, конечно, наивная, но это простительно, учитывая, что она ещё очень молода и толком ещё шишек набить не успела) Думаю, скоро этой наивности в ней сильно убавится, но зато, глядишь внутренний стержень окрепнет)
Добрый вечер,спасибо большьое за продолжение.
Немного пришла Кара в себя,выплакалась в объятиях того,кто не осудит и защитит и вспомнила,что она капитан и имеет право требовать соблюдения субординации и безпрекословного выполнения своих приказов.
Я за вариант продолжаать писать вторую часть,очень нравится история и совсем не надоела,наоборот,каждую проду жду с большим нетерпением.
Добрый, история интересна. Думается, что Карамелька и другие курсанты должны попрактиковаться в боевых условиях, выпуститься. И множество других неожиданных событий. Карамелька боевая и любимая подруга, а, круче жена Иридария. Но это в идеале. ГОЛОСУЮ за 2 части, а не многотомник. Автору вдохновения
Я голосую за однотомник! ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена