Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6938 774597

Текущий рейтинг:
#530 в Любовная фантастика
#82 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 20:03:53

Я не удержалась и начала читать эту книгу. Роман прекрасен и мне не хочется расставаться с героями. Каждую проду жду как праздника. Поэтому я не хотела бы, чтобы вы делили роман на две части. Лучше пусть будет книга объёмная, но одна, чем две. Да и перерыв мне не нужен. Надеюсь, что другие читатели меня поддержат.

avatar
18.01.2020, 20:02:57

Шикарная история) я за то чтобы она продолжалась без перерывов)) (1 вариант) спасибо автору)

avatar
18.01.2020, 20:01:46

Я выбираю продолжение т.е однотомник

За месяц- полтора или столько, сколько понадобится. История интересная и ещё требует продолжения. Так что ждём! )))

avatar
18.01.2020, 19:56:52

Ждём от вас продолжения:) история ещё явно не заканчивается:)))

avatar
18.01.2020, 09:39:49

Каролина так молода, глупа, наивна. Обидели, задели сильно.... И к кому пошла? К тому кто примет, пожалеет. Только жалость не воспитывает, не учит справляться с трудностями.

Выросла в жестоких условиях, а с открытой завистью и ненавистью не встречалась.

Ирадий опекает, очень сильно опекает, к себе приручает, как дикого зверька ( хотя зверем по сути является он!!!) Ему бы дать ей волю, уехать на недолго, пусть сама по себе поживет! Но справиться ли она?

avatar
17.01.2020, 21:01:41

Вот Эльдер и показал своё истинное лицо!!!ну и фиг с ним!!нашей карамельке легче будет разорвать свою привязанность к нему,лучше сейчас меньше слез!!да неприятно такое услышать:-(спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

avatar
18.01.2020, 11:21:42

Без раздумий пришла к тому единственному, которому верит. Пусть пока только неосознанно, но верит. И знает уже, что он единственный, кто не предаст.
Спасибо за проду.

avatar
18.01.2020, 11:00:38

Нельзя никому открываться. И что же за группа такая из них вышла? Разве прикроют они спину друг друга? Скорее нож вгоняет, по крайней мере своему капитану. Спасибо. Вдохновения.

Какую волю и терпение надо иметь-что бы он не сорвался!Ждем!Спасибо!

avatar
18.01.2020, 10:20:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Вот и упустил свой шанс Эльдер из-за своего опрометчивого поступка.
Спасибо

avatar
19.01.2020, 12:00:30

Уважаемые читатели! Огромное вам спасибо за отклик. Вы действительно помогли мне принять решение. Самые внимательные наверняка заметили изменения в аннотации. Теперь там пометка, что две части пишутся в одной книге.
В связи с этим появились трудности, которые сейчас можно наблюдать. На данный момент я колдую над текстом. Внесла немного новых деталей в 15 главу и начинаю работать над эпилогом для первой части истории. На мой взгляд его не хватает между главами 15 и 16. Для удобства в чтении и для того, чтобы никто эпилог не пропустил, верну 16 главу на место сразу после того, как эпилог будет полностью написан и выложен. 16 глава будет называться "Часть 2 Глава 1.1 и т.д.
К сожалению, такое бывает, когда автор понимает, что чего-то в тексте не хватает. Прошу прощения за неудобство, но придется потерпеть, потому что слишком быстрый получился переход по времени. Скачок в 2,5 месяца. После эпилога 16 глава вернется целиком и немного расширенная, поэтому рекомендую перечитать 15 главу, подождать эпилог и еще раз перечитать 16. Большая просьба поапать этот комментарий, чтобы он был постоянно наверху. Для тех, кто еще историю не купил, предупреждение - в ближайшие дни цена поднимется.

avatar
19.01.2020, 11:43:32

Добрый день. У меня тоже стоп на главе 15.7. Её давно прочитала

avatar
19.01.2020, 11:35:23

Что-то ничего не понятно, написано что есть продолжение, а я найти не могу, у меня последнее что есть, прочитано уже давно и после этого было уже продолжение, а теперь пропало....

avatar
18.01.2020, 08:03:24

Кому не позавидуешь в данной ситуации, так это Ирадию))) поражаюсь его выдержке, огромному запасу терпения и острому уму. Он сделал правильные выводы и поступил мудро, когда он застукал Каролину в постеле с Эльдаром.
Но, наверное ему тоже очень больно...

Это называется связался черт с младенцем. Она на нем все этапы взросления пройдёт.

avatar
18.01.2020, 08:02:50

Бедный Ирадий! Спасибо.

Спасибо большое!!

avatar
18.01.2020, 07:08:14

Спасибо!
Расскажет?