https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#530 в Любовная фантастика
#82 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не удержалась и начала читать эту книгу. Роман прекрасен и мне не хочется расставаться с героями. Каждую проду жду как праздника. Поэтому я не хотела бы, чтобы вы делили роман на две части. Лучше пусть будет книга объёмная, но одна, чем две. Да и перерыв мне не нужен. Надеюсь, что другие читатели меня поддержат.
Шикарная история) я за то чтобы она продолжалась без перерывов)) (1 вариант) спасибо автору)
Я выбираю продолжение т.е однотомник
За месяц- полтора или столько, сколько понадобится. История интересная и ещё требует продолжения. Так что ждём! )))
Ждём от вас продолжения:) история ещё явно не заканчивается:)))
Каролина так молода, глупа, наивна. Обидели, задели сильно.... И к кому пошла? К тому кто примет, пожалеет. Только жалость не воспитывает, не учит справляться с трудностями.
Выросла в жестоких условиях, а с открытой завистью и ненавистью не встречалась.
Ирадий опекает, очень сильно опекает, к себе приручает, как дикого зверька ( хотя зверем по сути является он!!!) Ему бы дать ей волю, уехать на недолго, пусть сама по себе поживет! Но справиться ли она?
Вот Эльдер и показал своё истинное лицо!!!ну и фиг с ним!!нашей карамельке легче будет разорвать свою привязанность к нему,лучше сейчас меньше слез!!да неприятно такое услышать:-(спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья
Без раздумий пришла к тому единственному, которому верит. Пусть пока только неосознанно, но верит. И знает уже, что он единственный, кто не предаст.
Спасибо за проду.
Нельзя никому открываться. И что же за группа такая из них вышла? Разве прикроют они спину друг друга? Скорее нож вгоняет, по крайней мере своему капитану. Спасибо. Вдохновения.
Какую волю и терпение надо иметь-что бы он не сорвался!Ждем!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Вот и упустил свой шанс Эльдер из-за своего опрометчивого поступка.
Спасибо
Уважаемые читатели! Огромное вам спасибо за отклик. Вы действительно помогли мне принять решение. Самые внимательные наверняка заметили изменения в аннотации. Теперь там пометка, что две части пишутся в одной книге.
В связи с этим появились трудности, которые сейчас можно наблюдать. На данный момент я колдую над текстом. Внесла немного новых деталей в 15 главу и начинаю работать над эпилогом для первой части истории. На мой взгляд его не хватает между главами 15 и 16. Для удобства в чтении и для того, чтобы никто эпилог не пропустил, верну 16 главу на место сразу после того, как эпилог будет полностью написан и выложен. 16 глава будет называться "Часть 2 Глава 1.1 и т.д.
К сожалению, такое бывает, когда автор понимает, что чего-то в тексте не хватает. Прошу прощения за неудобство, но придется потерпеть, потому что слишком быстрый получился переход по времени. Скачок в 2,5 месяца. После эпилога 16 глава вернется целиком и немного расширенная, поэтому рекомендую перечитать 15 главу, подождать эпилог и еще раз перечитать 16. Большая просьба поапать этот комментарий, чтобы он был постоянно наверху. Для тех, кто еще историю не купил, предупреждение - в ближайшие дни цена поднимется.
Добрый день. У меня тоже стоп на главе 15.7. Её давно прочитала
Что-то ничего не понятно, написано что есть продолжение, а я найти не могу, у меня последнее что есть, прочитано уже давно и после этого было уже продолжение, а теперь пропало....
Кому не позавидуешь в данной ситуации, так это Ирадию))) поражаюсь его выдержке, огромному запасу терпения и острому уму. Он сделал правильные выводы и поступил мудро, когда он застукал Каролину в постеле с Эльдаром.
Но, наверное ему тоже очень больно...
Это называется связался черт с младенцем. Она на нем все этапы взросления пройдёт.
Бедный Ирадий! Спасибо.
Спасибо большое!!
Спасибо!
Расскажет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена