https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13842 в Современный любовный роман
#5358 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже классный способ узнать человека по его повадкам и при этом не видеть лицо, не разговаривать! Главное, чтобы он или она потом интересными оказались! За проду спасибо....интересно читать и анализировать..,
Спасибо. Вот это понимание)))
Жду продолжения!!
Спасибо большое. Я правильно думаю это история про хирурга Коваленко Есению, которая оперировала Тимофея? Извините если ошиблась.
Жду продолжения с нетерпением)))
Вдохновения Вам и Музу)))
Читать одно сплошное удовольствие, Спасибо!
Вот это я понимаю потанцевали, а то у всех сплошные клубы и рестораны))) Спасибо Оля читаю кайфую)))
Очень крутое начало, спасибо буду читать
Белый гонщик-это Андрей?
Начало интригует, Автор! Ждем проду, очень ждем.... Вдохновения....
Начало.... Ну да если вы сказали что история взрослее и серьезнее, то начало это отображает. Нравится, хотя и захотелось чуть поплакать.. Жалко героиню... Что должно произойти, чтобы она не просто захотела жить дальше, но и снова полюбила? Мертвых любить легче- они не предают и не грешат... Ну удачи всем нам!!!
Спасибо большое, очень интригующе!!!)))
очень интригуюше, ждём с нетерпением, удачи и вдохновение
Начало интересное, жду продолжения с нетерпением. Автору удачи.
Помоги мне, Господь, излечить незажившие раны,
Разобраться в себе и понять, как по-мудрому жить.
Я устала терпеть беспардонную ложь и обманы
И спустя много лет пережитое вновь ворошить.
Помоги мне, Господь, я устала стараться быть сильной,
Переваривать беды и тигра в себе укрощать.
Я хочу отдышаться уже, исключить импульсивность
Из души, из характера, гордо сказав ей прощай.
Помоги мне, Господь, ты же можешь, я знаю, ты можешь,
Перебрать по частям мою жизнь и ослабить силки.
Я устала, устала настолько, что чувствую кожей,
Как крепки эти путы, затянуты все узелки.
Помоги мне, Господь, на коленях молю о подмоге!
Я хочу быть собой и не думать, что ждёт впереди.
И я верю, поможешь, мне сердце шепнёт без тревоги:
"Твоё счастье в пути, успокойся и миг подожди".
спасибо , за новую историю, жду продолжения.
Спасибо огромное!!! Интригующее и очень интересное начало.
С почином, море вдохновения и творческого запала, а музу кучу сладостей!!!!
Жду продолжения.
Какой потрясный роман. Автор жду еще Барс очень интересен был в Голкипере и Сеня очень цапанула
Соня Рыжая, большое спасибо за награду!!!))) Мне безумно приятно!)))
Вот и дождались нового творения, ждем проду, что же случилось с Сеней.Вдохеовения вам и удачи в творчестве.
Да... Не зря Вы боялись, что такое начало может оттолкнуть читателей(
Но если Вы этого опасались, почему не начали несколько иначе, оставив этот эпизод для несколько другой подачи. Смысл бы не изменился, а читать было бы несколько легче.
Лично мне тяжело читать такое депрессивное начало. А, поскольку написано талантливо, то получается полное погружение в боль героини. Из-за этого, увы, я с Вами расстаюсь.
Но это моё личное восприятие.
А само произведение написано сильнее, что ли, Златовласки.
Автору респект.
И удачи!
Спасибо за новую книгу, надеюсь, что будет такая же интересная и захватывающая, как и первое начинание автора. Кстати, очень удачное!!!
История будет тяжелее-это понятно. Может только не слишком много боли и страданий ожидает героев. И так у каждого жизнь не сахар!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена