Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13842 в Современный любовный роман
#5358 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же я ждала Барса))) нямка Оля спасибо в читателях!!!

avatar
13.03.2018, 19:15:24

Желаю вдохновения вам . Успехов в написание книги .

avatar
13.03.2018, 19:05:38

Спасибо) ещё бы потом историю про Игорька и Викусю)))) и было бы супер здорово)))

avatar
13.03.2018, 18:25:29

Начало отличное) жду продолжения. ..

avatar
13.03.2018, 18:18:27

Да начало грустное,но не будем унывать,ведь не каждая книга должна начинаться с розовых соплей.

avatar
13.03.2018, 18:10:25

С новой книгой,с радостью для нас что можем прочитать про новых героев.Где будет место для полюбившимся героям которых мы успели прочитать это Тима и Саша.Я конечно надеюсь что любимый автор уделит им немного внимания.Ещё раз спасибо большое за книгу!!!Будем читать и наслаждаться,ждать каждую продочку и конечно переживать за наших героев.

avatar
13.03.2018, 18:01:48

Спасибо за продолжение, думала что книга будет бесплатной )))Мда тяжёлое начало )