https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13842 в Современный любовный роман
#5358 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться роман читаю и жду прод Автор прошу почаще радуйте.
Спасибо за новую историю, про Барса) Хочу спросить, а как же Вика и Кот? Их история будет в отдельной книге или тут кусочками, или не будет (не хотелось бы). Я не очень активный коментатор, но я за вами слежу, спасибо, жду проду ))))
Такую женщину придумать невозможно...
Она горька, как виски, как полынь...
Но стоит прикоснуться осторожно -
И забываешь прелести святынь...
Взлетаешь ввысь от взгляда неземного!
Завидуешь своим глазам - они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни!
Любимой стала женщина, играя...
Но твой один неверный, глупый шаг-
И из её ты будешь изгнан рая...
Ты будешь изгнан, будто злейший враг...
Ее глаза с предвестием печали...
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали...
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.
Ванильный вкус изысканной помады...
И нежных губ струящаяся блажь...
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь!
К душе её коснувшись осторожно,
Читай её как книгу вновь и вновь...
Любить такую женщину несложно,
Сложнее... сохранить её любовь...
Спасибо за проду. А Тим и Саша еще будут на страницах нового романа? Понимаю, что история не о них, но так не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!)))
Начало интересное, книга за душу берет. Ваш талант чувствуется с первых строк. Вдохновения Вам!
Круто. Скорее бы узнать, почему он ей не понравился. В общем жду продолжения. Удачи автору.
Маловато, очень хочу еще!!! Оля не томи давай корми)))
Ну вот она, новая история. Ура! Накопила чуть больше проды, чтобы начало не получилось смазанным.А оно и так за душу берет. Такое если хоть раз приснится, заикой станешь. А Асе такое снится постоянно.Вопросов, конечно, появилось множество, но надеюсь, что постепенно до всего доберемся.
А Андрусику полезно обломаться, а то привык, что ему все в руки падает А тут облом.. второй раз уже)))
Спасибо, Оля! А почему байк в названии с большой буквы. Это нарицательное имя? Если нет, то логичнее было бы Танго с большой буквы, а байк нет.
Спасибо. Заинтригована. Ждем продолжения.:)
Илона Шикова, спасибо за серебряное перо! Мне очень приятно!)))
Попал так попал....
Спасибо! Начало очень понравилось, жду дальнейших продолжений и интересной истории!!!
Какое-то мистическое чувство возвращения потерянного!
Затягивающе!
Начало интересное
Интересное начало,жду продолжение
Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!)))
Очень интересно, что же Барса так разозлило?!
Интереесно, заинтриговали, жду проду
Думаю, что была авария, когда муж Еси погиб.... Винит себя, что других спасает, а его не смогла, не успела.... А за Андрюху волноваться не надо или надо? Реально будет её пациентом? Или все таки через друзей познакомятся??? Хм... Пока не чего не понятно... Спасибо)))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена