https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13723 в Современный любовный роман
#5298 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмешно ему! Человек с устатку не только с кофе разговаривать будет,но и с собой)) Не зря же говорится, что приятно побеседовать с умным человеком ..Но Андрей прав, легко ему точно не будет, сопротивление его ждет бешеное. Воспоминания бы подменить, хоть немного, чтобы Сеня хоть изредка слышала свой смех.
Спасибо!!!!!
Ураааа!! Наконец-то продолжение, я так долго его ждала. Супер. Похоже, что в следующей главе узнаем, почему она его боится. Жду не дождусь. Автору удачи и печенек за проделанную работу.
Вот и нам интересно, что такого успел натворить Андрей. На треке Сеня ему больше доверяла, а сейчас прям с лица спала, хотя держится молодцом и посылает исключительно вежливо.
Спасибо за продолжение, Оля!
Да уж, капец...Интересно, что там должно было случиться, что она так сильно боится...С отцом Андрею что-ли связаны эти события в прошлом...Понятно что Сеня врач, и она очень хорошо умеет держать свои эмоции под контролем! А тут такая реакция....
Класс!!! ❤ Лихо поставила на место!!! ❤
Спасибо большое!!! ❤
Классная встреча в кабинете) спасибо в предвкушающем ждунье)
Ох, это будет непросто, но хорошо, что у неё это скорее на подсознательно уровне происходит, а то я думала вдруг и у неё какие-то претензии к его папочке
Интересно, а в прошлой жизни они были знакомы?)))
Очень интересно, спасибо большое!!!))))
Спасибочки. Они присматриваются друг другу, хотя уже заочно знают друг друга давно. Чувства хи эмоции просыпаются у обоих
Андрей не стал долго ждать, молодец... Другое дело воооообще не понятно, что их связывало в прошлом, все жду намёка, но пока мне кажется, что не было...
Странно, что Есения не вспомнила Андрея, хотя встречались недавно, как минимум после операции Тима... Хм, может много народа видит каждый день, поэтому не может вспомнить?
Спасибо большое!!!
Спасибо!, начало интересное!))
Интересно, посмотрим, почитаем
Спасибо большое!!! ❤
Далеко Сенечка пошлет Барсика, не сомневайтесь))). Какой интерес бы она не испытывала, в этом случае превалирует желание остаться внутри своего кокона и никуда не выбираться из него. А адреналином она заправляется, гоняя на байке. Думаю, осада будет долгой))
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Зацепило.
а про Вику будет?
Охххх.... Это треш.......Я в шоке, если честно....Нет понятно, что детство Андрея не было, как шоколадная конфетка!!! Но такое........Так ломать ребенка, пытаться сделать копию себя, это просто кошмар!!! А я еще думала, что он поощрял, то, что его родной сын сидел на наркоте, оказывается, что спокойно смотрел, как его били, зная, что он не сможет противостоять... Теперь еще более понятно почему он подсел на наркоту, неудивидительно, что он искал легкости и эйфории, этого в его жизни не было, к сожалению....Удивительно другое, что все таки Андрей остался человеком??? Понятно, что вытащили друзья, а если бы их не было? Думаю, что все закончилось все очень плохо... Но я рада, что монстр номер 2 не получился!!! Спасибо большое)))
Спасибо большое за продолжение
Очень нравится эта история и главные герои
Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!!! =))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена