Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13723 в Современный любовный роман
#5298 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 20:20:02

Смешно ему! Человек с устатку не только с кофе разговаривать будет,но и с собой)) Не зря же говорится, что приятно побеседовать с умным человеком ..Но Андрей прав, легко ему точно не будет, сопротивление его ждет бешеное. Воспоминания бы подменить, хоть немного, чтобы Сеня хоть изредка слышала свой смех.
Спасибо!!!!!

avatar
02.04.2018, 23:51:40

Ураааа!! Наконец-то продолжение, я так долго его ждала. Супер. Похоже, что в следующей главе узнаем, почему она его боится. Жду не дождусь. Автору удачи и печенек за проделанную работу.

avatar
02.04.2018, 21:45:09

Вот и нам интересно, что такого успел натворить Андрей. На треке Сеня ему больше доверяла, а сейчас прям с лица спала, хотя держится молодцом и посылает исключительно вежливо.
Спасибо за продолжение, Оля!

avatar
02.04.2018, 20:54:43

Да уж, капец...Интересно, что там должно было случиться, что она так сильно боится...С отцом Андрею что-ли связаны эти события в прошлом...Понятно что Сеня врач, и она очень хорошо умеет держать свои эмоции под контролем! А тут такая реакция....

avatar
02.04.2018, 17:59:33

Класс!!! ❤ Лихо поставила на место!!! ❤
Спасибо большое!!! ❤

avatar
31.03.2018, 23:05:41

Классная встреча в кабинете) спасибо в предвкушающем ждунье)

Ох, это будет непросто, но хорошо, что у неё это скорее на подсознательно уровне происходит, а то я думала вдруг и у неё какие-то претензии к его папочке

avatar
28.03.2018, 18:01:48

Интересно, а в прошлой жизни они были знакомы?)))
Очень интересно, спасибо большое!!!))))

avatar
28.03.2018, 16:32:47

Спасибочки. Они присматриваются друг другу, хотя уже заочно знают друг друга давно. Чувства хи эмоции просыпаются у обоих

avatar
28.03.2018, 17:15:39

Андрей не стал долго ждать, молодец... Другое дело воооообще не понятно, что их связывало в прошлом, все жду намёка, но пока мне кажется, что не было...
Странно, что Есения не вспомнила Андрея, хотя встречались недавно, как минимум после операции Тима... Хм, может много народа видит каждый день, поэтому не может вспомнить?

avatar
28.03.2018, 07:29:27

Спасибо большое!!!

avatar
28.03.2018, 04:15:20

Спасибо!, начало интересное!))

Интересно, посмотрим, почитаем

avatar
27.03.2018, 18:40:44

Спасибо большое!!! ❤

avatar
27.03.2018, 17:27:50

Далеко Сенечка пошлет Барсика, не сомневайтесь))). Какой интерес бы она не испытывала, в этом случае превалирует желание остаться внутри своего кокона и никуда не выбираться из него. А адреналином она заправляется, гоняя на байке. Думаю, осада будет долгой))
Спасибо за продолжение!

Спасибо! Зацепило.

avatar
24.03.2018, 02:17:38

а про Вику будет?

avatar
25.03.2018, 11:57:45

Охххх.... Это треш.......Я в шоке, если честно....Нет понятно, что детство Андрея не было, как шоколадная конфетка!!! Но такое........Так ломать ребенка, пытаться сделать копию себя, это просто кошмар!!! А я еще думала, что он поощрял, то, что его родной сын сидел на наркоте, оказывается, что спокойно смотрел, как его били, зная, что он не сможет противостоять... Теперь еще более понятно почему он подсел на наркоту, неудивидительно, что он искал легкости и эйфории, этого в его жизни не было, к сожалению....Удивительно другое, что все таки Андрей остался человеком??? Понятно, что вытащили друзья, а если бы их не было? Думаю, что все закончилось все очень плохо... Но я рада, что монстр номер 2 не получился!!! Спасибо большое)))

avatar
24.03.2018, 04:44:06

Спасибо большое за продолжение
Очень нравится эта история и главные герои

avatar
23.03.2018, 22:12:19

Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!!! =))))