Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13787 в Современный любовный роман
#5289 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никита, спасибо за награду, мне очень приятно!)

Как же мне нравится Игорь!

avatar
06.04.2018, 22:00:51

У Кота , видимо, предназначение такое в жизни, выводить друзей из зоны комфорта и препарировать их заблудшие души. Путей два, длинный и короткий, но есть ещё один, лесом, для самого Кота( шучу). Друзьям, конечно, нужно доверять, но момент для выворачивания наизнанку неподходящий.
Олечка,там тапок, по моему мнению, лучше бы не " словил себя на мысли", а поймал. У вас чистый и грамотный язык повествования, а это слово даже не разговорное, а сленговое.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2018, 11:00:45

Интрига растёт!!! Что же случилось при встрече в семнадцать лет? Спасибо!!! Жду продолжения)

avatar
06.04.2018, 10:32:10

Сочно, красочно, с юмором и любовью к своим героям.

avatar
06.04.2018, 10:32:09

Обожаю ваши истории. СПАСИБО

Оля изумительно, читать одно удовольствие, а от лица Сени ваще улыбалась))) Молодца так держать!!!

avatar
06.04.2018, 07:01:50

Ну почему он её не помнит. Я так хотела, чтобы он все вспомнил и мы узнали, что произошло дальше... Ну ладно, думаю дальше все станет понятно. Спасибо автору за проду.

avatar
06.04.2018, 00:04:49

Да это просто жизнь во всех её проявлениях
Спасибо большое и всё же моё мнение Андрей всё же не его отец и таким не станет

avatar
05.04.2018, 23:13:16

Спасибо большое!!!))))

avatar
05.04.2018, 23:08:57

Автор, респект! Жду проду....интерес не пропадает...

avatar
05.04.2018, 17:35:22

Столько эмоций столько боли мне так тяжело было читать это всё столько слёз реально у меня шли слезы очень чувственно конечно подписку не потяну так как со своими переломами 2 перелома руки практически в одном месте теперь надо восстанавливаться и просто чисто финансово не потяну никак подписку Хотя очень жаль я знаю каждый труд должен быть оценен но к сожалению наша медицина не даст мне этого сделать пока не восстановлюсь но сколько это будет возможно буду с вами о тимуре и златовласки книга мне понравилась Вот и перешла на эту Спасибо вам за труд

avatar
03.04.2018, 23:56:54

Вот это поворот , они оказывается так давно знакомы, супер жду еще) спасибо за радость чтения!

avatar
03.04.2018, 23:21:04

Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!!!)))

avatar
03.04.2018, 23:05:10

Интригует... Жду проды. Я спать не буду пока не узнаю историю до конца. Автор... классно получилось. Удачи

avatar
03.04.2018, 19:30:44

Для девочки ее возраста( тогдашнего) исчезновение единственного лучшего друга и кумира, это потеря, большая и трудновосполнимая. А уж когда Андрей появился взрослый, да ещё с теми его привычками, когда тот кто не с ним, то значит против. Когда с отцом нелады и нет, в отношении него, никаких иллюзий. а вместо мозга у Андрея наркотическое марево, то любое кривое слово для Сени, это не просто обида, это комплекс, а их у неё и так было немало. Так что му...ком Андрею быть, пока не докажет обратного.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 19:37:23

Идея с рисунком феи и брекитами - замечательная!

Оля , а про Вику с Котом напишите ?

avatar
03.04.2018, 10:00:23

спасибо очень интригуюше

avatar
03.04.2018, 07:58:47

Интересно чего же так Сенечка испугась?может в смерти мужа виноват Андрей либо его папенька....просто так бояться и шарахаться не будут.