https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13787 в Современный любовный роман
#5289 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикита, спасибо за награду, мне очень приятно!)
Как же мне нравится Игорь!
У Кота , видимо, предназначение такое в жизни, выводить друзей из зоны комфорта и препарировать их заблудшие души. Путей два, длинный и короткий, но есть ещё один, лесом, для самого Кота( шучу). Друзьям, конечно, нужно доверять, но момент для выворачивания наизнанку неподходящий.
Олечка,там тапок, по моему мнению, лучше бы не " словил себя на мысли", а поймал. У вас чистый и грамотный язык повествования, а это слово даже не разговорное, а сленговое.
Спасибо за продолжение!
Интрига растёт!!! Что же случилось при встрече в семнадцать лет? Спасибо!!! Жду продолжения)
Сочно, красочно, с юмором и любовью к своим героям.
Обожаю ваши истории. СПАСИБО
Оля изумительно, читать одно удовольствие, а от лица Сени ваще улыбалась))) Молодца так держать!!!
Ну почему он её не помнит. Я так хотела, чтобы он все вспомнил и мы узнали, что произошло дальше... Ну ладно, думаю дальше все станет понятно. Спасибо автору за проду.
Да это просто жизнь во всех её проявлениях
Спасибо большое и всё же моё мнение Андрей всё же не его отец и таким не станет
Спасибо большое!!!))))
Автор, респект! Жду проду....интерес не пропадает...
Столько эмоций столько боли мне так тяжело было читать это всё столько слёз реально у меня шли слезы очень чувственно конечно подписку не потяну так как со своими переломами 2 перелома руки практически в одном месте теперь надо восстанавливаться и просто чисто финансово не потяну никак подписку Хотя очень жаль я знаю каждый труд должен быть оценен но к сожалению наша медицина не даст мне этого сделать пока не восстановлюсь но сколько это будет возможно буду с вами о тимуре и златовласки книга мне понравилась Вот и перешла на эту Спасибо вам за труд
Вот это поворот , они оказывается так давно знакомы, супер жду еще) спасибо за радость чтения!
Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!!!)))
Интригует... Жду проды. Я спать не буду пока не узнаю историю до конца. Автор... классно получилось. Удачи
Для девочки ее возраста( тогдашнего) исчезновение единственного лучшего друга и кумира, это потеря, большая и трудновосполнимая. А уж когда Андрей появился взрослый, да ещё с теми его привычками, когда тот кто не с ним, то значит против. Когда с отцом нелады и нет, в отношении него, никаких иллюзий. а вместо мозга у Андрея наркотическое марево, то любое кривое слово для Сени, это не просто обида, это комплекс, а их у неё и так было немало. Так что му...ком Андрею быть, пока не докажет обратного.
Спасибо за продолжение!
Идея с рисунком феи и брекитами - замечательная!
Оля , а про Вику с Котом напишите ?
спасибо очень интригуюше
Интересно чего же так Сенечка испугась?может в смерти мужа виноват Андрей либо его папенька....просто так бояться и шарахаться не будут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена