Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13808 в Современный любовный роман
#5346 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 16:16:01

В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Там смех и слезы рядышком живут,
Мечты, воспоминания о прошлом.
Там лучшие цветы всегда цветут,
Когда душе от горечи так тошно...
Там первый поцелуй, свиданий пыл,
Там страх и боль утраты безвозвратной.
А мысли там легки, светлы, чисты,
И жизнь становится чуть-чуть понятней...
Никто туда без спроса не проник.
Мы охраняем наши тайны сердцем.
И заповедный маленький тайник
Уходит с нами, закрывая дверцу.

Обалдеть просто! Не получилось сразу прочитать, только сейчас добралась. Я под впечатлением. От рисунка, от описания чувств Андрея и от той атмосферы человеческого тепла, дружбы и участия, что передаётся через слова. Это так круто, когда слова отдаются в тебе. И так хочется сделать что-то эдакое, позвонить старому другу и ощутить похожее чувство. Спасибо, не только за удовольствие, но ещё и за вдохновение моё на те вещи, что я давно не делала, а зря. Спасибо.

avatar
14.04.2018, 12:11:21

Огромнейшее спасибо за очень интересный кусочек!!! Жду не дождусь продолжения!!!)))
Вдохновения Вам!!!))))

avatar
14.04.2018, 12:19:55

Спасибо большое!!!!

avatar
14.04.2018, 12:17:15

На САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МОМЕНТЕ закончилась глава... Ну почемуууу...
Жду проды с нетерпением. Очень интересно, что там случилось.
Автор, все классно. Молодец, так держать. ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ.

avatar
13.04.2018, 22:26:56

хихихи, пИанке быть! :) как говорил один мой хороший друг, "алкоголь не помогает решить проблему, но способствует пережить найденное решение" )
а уж поговорить с умным человеком, да с использованием "освобождающих разум средств" - звучит многообещающе полезно :)

avatar
12.04.2018, 19:29:28

Ольга, спасибо Вам огромное за ваш труд и талант. Читая, просто растворяешь в героях, вместе с ними переживаешь, радуешься и т.д. Спасибо Вам за эти эмоции!

avatar
12.04.2018, 15:50:48

Спасибо! Все нравится!
Ловите опечатки: «по лИнейке», «в черно-бежевых тонах» через дефис, « и на всю жизнь буду обязан» скорее всего предлог «на» лишний, царапает восприятие.

avatar
12.04.2018, 12:00:59

Спасибо большое!!!!

avatar
12.04.2018, 10:35:32

Я на минутку задумалась, а не Кот ли это таинственный брат Андрея?)) Сомнительно, конечно, но так захотелось, чтобы это был он)))

Да фрагмент нужный и важный, в нем не только и не столько Андрей открывается, как Кот. Спасибо

avatar
12.04.2018, 10:28:27

Хм.... Игорь либо знает, или чувствует правду, а может догадывается... Спасибо!!!
...("")...("")
... ( ‛ о ’ )
.. (") — (")
. ("")___("")

avatar
12.04.2018, 09:39:51

Автор, респект!

avatar
11.04.2018, 05:43:35

Вот и мужская истинная дружба)))
Спасибо большое даже приятно знать что такая существует

avatar
10.04.2018, 22:42:34

Да, перед тем как вывернуться наизнанку, неплохо бы заправиться сывороткой правды.Спиртное развяжет язык, так то ждем откровений Андрея.
Спасибо!

avatar
10.04.2018, 20:22:15

Дааа, тяжело будет Андрею..!! Но я верю в него, ведь он копия своей мамы!!!)))
Спасибо большое!!! Жду не дождусь продолжения!!!))))

Да, тяжёлая ситуация. Как успокоить Карамельку если она его боится... Удачи ему. Я за него реально переживаю. И зря он боится превратится в монстра, просто будет преданно любить! А ей этого и надо))))

avatar
07.04.2018, 19:34:33

❤❤❤Спасибо большое!!! ❤❤❤

avatar
08.04.2018, 06:40:25

С интересом жду каждую проду.))) Спасибо за увлекательную историю!!!

avatar
07.04.2018, 10:08:54

Спасибо большое!!!!