https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13808 в Современный любовный роман
#5346 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Там смех и слезы рядышком живут,
Мечты, воспоминания о прошлом.
Там лучшие цветы всегда цветут,
Когда душе от горечи так тошно...
Там первый поцелуй, свиданий пыл,
Там страх и боль утраты безвозвратной.
А мысли там легки, светлы, чисты,
И жизнь становится чуть-чуть понятней...
Никто туда без спроса не проник.
Мы охраняем наши тайны сердцем.
И заповедный маленький тайник
Уходит с нами, закрывая дверцу.
Обалдеть просто! Не получилось сразу прочитать, только сейчас добралась. Я под впечатлением. От рисунка, от описания чувств Андрея и от той атмосферы человеческого тепла, дружбы и участия, что передаётся через слова. Это так круто, когда слова отдаются в тебе. И так хочется сделать что-то эдакое, позвонить старому другу и ощутить похожее чувство. Спасибо, не только за удовольствие, но ещё и за вдохновение моё на те вещи, что я давно не делала, а зря. Спасибо.
Огромнейшее спасибо за очень интересный кусочек!!! Жду не дождусь продолжения!!!)))
Вдохновения Вам!!!))))
Спасибо большое!!!!
На САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МОМЕНТЕ закончилась глава... Ну почемуууу...
Жду проды с нетерпением. Очень интересно, что там случилось.
Автор, все классно. Молодец, так держать. ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ.
хихихи, пИанке быть! :) как говорил один мой хороший друг, "алкоголь не помогает решить проблему, но способствует пережить найденное решение" )
а уж поговорить с умным человеком, да с использованием "освобождающих разум средств" - звучит многообещающе полезно :)
Ольга, спасибо Вам огромное за ваш труд и талант. Читая, просто растворяешь в героях, вместе с ними переживаешь, радуешься и т.д. Спасибо Вам за эти эмоции!
Спасибо! Все нравится!
Ловите опечатки: «по лИнейке», «в черно-бежевых тонах» через дефис, « и на всю жизнь буду обязан» скорее всего предлог «на» лишний, царапает восприятие.
Спасибо большое!!!!
Я на минутку задумалась, а не Кот ли это таинственный брат Андрея?)) Сомнительно, конечно, но так захотелось, чтобы это был он)))
Да фрагмент нужный и важный, в нем не только и не столько Андрей открывается, как Кот. Спасибо
Хм.... Игорь либо знает, или чувствует правду, а может догадывается... Спасибо!!!
...("")...("")
... ( ‛ о ’ )
.. (") — (")
. ("")___("")
Автор, респект!
Вот и мужская истинная дружба)))
Спасибо большое даже приятно знать что такая существует
Да, перед тем как вывернуться наизнанку, неплохо бы заправиться сывороткой правды.Спиртное развяжет язык, так то ждем откровений Андрея.
Спасибо!
Дааа, тяжело будет Андрею..!! Но я верю в него, ведь он копия своей мамы!!!)))
Спасибо большое!!! Жду не дождусь продолжения!!!))))
Да, тяжёлая ситуация. Как успокоить Карамельку если она его боится... Удачи ему. Я за него реально переживаю. И зря он боится превратится в монстра, просто будет преданно любить! А ей этого и надо))))
❤❤❤Спасибо большое!!! ❤❤❤
С интересом жду каждую проду.))) Спасибо за увлекательную историю!!!
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена