https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13738 в Современный любовный роман
#5323 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала ознакомительный фрагмент. Начало, конечно, жутковатое... Но это-то и цепляет. В общем, книга притягивает, интересно узнать, что будет дальше. Особенно интересно, как Андрей будет "приручать" Есению. Автору вдохновения :)
Дал он шлем снять ага щас, что он смертник что ли? Конечно нет, ещё очень долго не покажется он ей, будет прятаться за шлемом
У каждого человека есть шанс сделать себя счастливым мне кажется Барс со своей Карамелькой докажет это не смотря не на что.
Трудно будет Андрею загладить вину перед Сеней, но, думаю, ещё не всё потеряно..!!!))))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения!!!))))❤❤❤
Илона Шикова, больше спасибо за награду, мне очень приятно!)))
очень интересная история, так ждала ее, думаю будут жаркие сцены, чем в первой части.Конечно их ждут испытания,но они справятся, как же без них.Охото уже горяченьких поцелуев,страстей.Оченьььь ждуууууу))))
Не повезло Сене со свекровью - это факт.Мало ей своих угрызений, ещё и эта...нехорошая женщина добавляет ей страданий. История, увы, не знает сослагательного наклонения, что произошло, этого не изменить.Обвинить всяк горазд, а вот понять , простить, а может и свою вину, пусть и косвенную, признать, тут нужно мужество, которого у Эльвиры нет. А есть железная хватка и умение извлечь выгоду из ситуации. Бог ей судья.
Одно хорошо, Ане удалось растормошить Сеню вслед за Андреем, она хоть поплакала и это уже облегчение.
Спасибо, Оля! Пошел разматываться кокон равнодушия и безэмоциональности.
как же мне всегда мало твоих прод Оля!!! Радуй чаще и побольше)))
Советы Ани, конечно, хороши и замечает она многое, но как Сене это физически сделать? Она уже взрослая девочка, умом всё понимает, да и жизнь на месте не стоит и её тоже надо как-то жить.Но обида так глубоко засела в сердце, что её оттуда необходимо выкорчевывать.И пока Андрей не выслушает всё, что ему имеет сказать Есения, толку не будет.Пока не выплеснет старое, не наполнится новым.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!!!!!!
Очень правильно Анька поступила, спасибо напряжёнка уххх
Получи фашист гранату! Просто не будет.Но реакция есть и это уже хорошо.Сене нужно выплеснуть всю боль событий тех лет и непременно в лицо Андрею, иначе она от этих воспоминаний никогда не избавится.Спасибо, Оля!
Гондурас пишется через "О")))
Кажется Андрей настолько проникся сочувствием у молодому папаше, что уже даже Кота осаживает) В общем, товарищ " готов и упакован" к серьезным отношениям. Даже кандидатура есть.Вот только стены вокруг кандидатуры, сродни стенам неприступной крепости. И осаду не затеешь, только белый флаг парламентера выкидывать раз за разом и доказывать, что личность претерпела значительные изменения.
Спасибо за продолжение!
Надо иметь мужество взглянуть в глаза не только своим страхам, но и страху Есении. В любом случае, Барсик приползёт на коленях, ибо чем дальше от объекта любви, тем страшней. Тут только резать по живому, вскрывая нарыв, а потом шить по живому, самыми прочными нитями.
Спасибо!
Стоит инфо, что появилось обновление, а его нет! Или может у меня что-то не отображается?
Игорю легко говорить, сам-то так покрупному не обложался..!!! Жалко Андрея, хоть бы помог ТАРАКАНОВ в клетку собрать, чтоб жить и Сени добиваться не мешали!!!
Спасибо большое!!!))) С нетерпением жду продолжения!!!))))
Марина Мигге, спасибо Вам большое за награду, мне очень приятно!)
Добрый день, а скидка на подписку планируется ?
Сейчас для Андрея время посыпать голову пеплом ибо натворил дел до хренища ! Но и Кот прав, безголовому,конечно, трудно, ну а с головой и нежеланной женщиной рядом, тоже не мед. Встал сам на путь исправления - исправь то, что натворил.И, возможно, тогда Фортуна повернется лицом и выдаст медовый пряник. Грузовик со сладким, увы, не заслужил.
Спасибо, Оля! Хороший кусочек)
Поздравляю с подпиской книга стоящая но в данный период времени не смогу присоединиться больница не даст этого сделать когда нибудь прочту удачи и творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена