Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13738 в Современный любовный роман
#5323 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 17:50:56

Прочитала ознакомительный фрагмент. Начало, конечно, жутковатое... Но это-то и цепляет. В общем, книга притягивает, интересно узнать, что будет дальше. Особенно интересно, как Андрей будет "приручать" Есению. Автору вдохновения :)

Дал он шлем снять ага щас, что он смертник что ли? Конечно нет, ещё очень долго не покажется он ей, будет прятаться за шлемом

avatar
05.05.2018, 03:54:50

У каждого человека есть шанс сделать себя счастливым мне кажется Барс со своей Карамелькой докажет это не смотря не на что.

avatar
04.05.2018, 23:41:29

Трудно будет Андрею загладить вину перед Сеней, но, думаю, ещё не всё потеряно..!!!))))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения!!!))))❤❤❤

Илона Шикова, больше спасибо за награду, мне очень приятно!)))

avatar
04.05.2018, 22:17:44

очень интересная история, так ждала ее, думаю будут жаркие сцены, чем в первой части.Конечно их ждут испытания,но они справятся, как же без них.Охото уже горяченьких поцелуев,страстей.Оченьььь ждуууууу))))

avatar
30.04.2018, 19:05:04

Не повезло Сене со свекровью - это факт.Мало ей своих угрызений, ещё и эта...нехорошая женщина добавляет ей страданий. История, увы, не знает сослагательного наклонения, что произошло, этого не изменить.Обвинить всяк горазд, а вот понять , простить, а может и свою вину, пусть и косвенную, признать, тут нужно мужество, которого у Эльвиры нет. А есть железная хватка и умение извлечь выгоду из ситуации. Бог ей судья.
Одно хорошо, Ане удалось растормошить Сеню вслед за Андреем, она хоть поплакала и это уже облегчение.
Спасибо, Оля! Пошел разматываться кокон равнодушия и безэмоциональности.

как же мне всегда мало твоих прод Оля!!! Радуй чаще и побольше)))

avatar
28.04.2018, 12:47:15

Советы Ани, конечно, хороши и замечает она многое, но как Сене это физически сделать? Она уже взрослая девочка, умом всё понимает, да и жизнь на месте не стоит и её тоже надо как-то жить.Но обида так глубоко засела в сердце, что её оттуда необходимо выкорчевывать.И пока Андрей не выслушает всё, что ему имеет сказать Есения, толку не будет.Пока не выплеснет старое, не наполнится новым.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2018, 19:34:42

Спасибо за проду!!!!!!

avatar
26.04.2018, 16:04:00

Очень правильно Анька поступила, спасибо напряжёнка уххх

avatar
25.04.2018, 22:46:57

Получи фашист гранату! Просто не будет.Но реакция есть и это уже хорошо.Сене нужно выплеснуть всю боль событий тех лет и непременно в лицо Андрею, иначе она от этих воспоминаний никогда не избавится.Спасибо, Оля!
Гондурас пишется через "О")))

avatar
24.04.2018, 22:49:52

Кажется Андрей настолько проникся сочувствием у молодому папаше, что уже даже Кота осаживает) В общем, товарищ " готов и упакован" к серьезным отношениям. Даже кандидатура есть.Вот только стены вокруг кандидатуры, сродни стенам неприступной крепости. И осаду не затеешь, только белый флаг парламентера выкидывать раз за разом и доказывать, что личность претерпела значительные изменения.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2018, 22:01:38

Надо иметь мужество взглянуть в глаза не только своим страхам, но и страху Есении. В любом случае, Барсик приползёт на коленях, ибо чем дальше от объекта любви, тем страшней. Тут только резать по живому, вскрывая нарыв, а потом шить по живому, самыми прочными нитями.
Спасибо!

Стоит инфо, что появилось обновление, а его нет! Или может у меня что-то не отображается?

avatar
22.04.2018, 13:05:03

Игорю легко говорить, сам-то так покрупному не обложался..!!! Жалко Андрея, хоть бы помог ТАРАКАНОВ в клетку собрать, чтоб жить и Сени добиваться не мешали!!!
Спасибо большое!!!))) С нетерпением жду продолжения!!!))))

Марина Мигге, спасибо Вам большое за награду, мне очень приятно!)

avatar
22.04.2018, 15:00:45

Добрый день, а скидка на подписку планируется ?

avatar
22.04.2018, 12:04:11

Сейчас для Андрея время посыпать голову пеплом ибо натворил дел до хренища ! Но и Кот прав, безголовому,конечно, трудно, ну а с головой и нежеланной женщиной рядом, тоже не мед. Встал сам на путь исправления - исправь то, что натворил.И, возможно, тогда Фортуна повернется лицом и выдаст медовый пряник. Грузовик со сладким, увы, не заслужил.
Спасибо, Оля! Хороший кусочек)

avatar
22.04.2018, 14:04:30

Поздравляю с подпиской книга стоящая но в данный период времени не смогу присоединиться больница не даст этого сделать когда нибудь прочту удачи и творческих успехов