https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13621 в Современный любовный роман
#5282 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читаю с удовольствием)
Карамелька и Барс определено нужны друг другу .
Спасибо море эмоций выздоравливайте)))
Да уж Есении нужен определенно отдых, понятно, что она живет на работе, чтобы не думать!!! А то, так можно совсем свихнуться.... Андрею надо переезжать к Есении и жить с ней, или забирать ее к себе!!!! Жаль, что она этого не позволит!!!! Но, может хотя бы позвонит или ответит ему в критической ситуации!!!Спасибо большое за продолжение!!! Сыночку здоровья!!!!
Скажите, а скидка будет на книжку?
Мир иногда бывает очень тесен, но вот эта конкретная встреча, радости не принесла ни одной стороне.Хотя Эльза выплеснула свою гниль на Сеню в очередной раз, но получила отпор от Андрея. Бодаться с такими монстрами как Добрынин и Войтов будет нелегко, но Эльзе попортить жизнь вполне по силам даже Анрею. Пока что она всеми силами пытается насолить Сене. Одно хорошо,что Сеня хоть не вырывается из спасительных обьятий. В общем, шок - это по-нашему.
Спасибо!
Да уж имечко подходящее... Надеюсь, что фамилия не Кох???? Ещё одна.... Хм... Капец.... Респект Андрею, что заступился за
Есю и поставил на место хм эту женщину.... Только мне, кажется, что на долго не хватит, а тут ещё и папаша в "друзьях" !!!! Спасибки большое!!!!!
Как во время Андрей появился, как раз все проблемы решит
очень здорово думаю Андрей защитит Сеню по крайней мере на это уповаю...
Спасибо большое
Неожиданно, но как говорится, не было бы счастья, так несчастье помогло. Может это их и сблизит. В любом случае интересный поворот, умеете вы автор удивить.
Марина, большое спасибо за награду, мне очень приятно!)
Оксана Попова ИвасенкоТанасова, большое вам спасибо за награду, мне очень приятно!)
Спасибо большое
Дело пошло, знаем мы одного симпатичного юриста...
Ну раз Сеня в отпуске, значит юристы ещё поборются. А мужик реальный козел, небось счет ему выкатили нехилый, вот он и пытается сэкономить. Но это так, в порядке допущения.
А Андрей таки да, реальный змей - заполз в квартиру, даже не заполз, а просочился, опутал тут все своими кольцами и продавливает нужные ему решения мягким сжиманиями в нужных местах, шипит потихоньку , бдительность усыпляет. Оно- то, конечно, хорошо, мужская рука в доме, но потом ведь повадится и хрен выпрешь)
Спасибо за продочку!
Хм.... проблемы на работе.... Уж не бывшая организовала Есении "веселую жизнь"?.....
Ему неправильно прозвище дали, он не Барс, он змей, который искуситель. Хорошо, что понимает, что может переборщить, вовремя отступил.А то ещё один срыв нам не нужен.У Сени, что, реально проблемы на работе, я что-то запамятовала?
Спасибо за продолжение!
Преклоненная пишется через "е".
Хороший мужик, заботливый, о прям вымирающий вид). Вкусно, но мало, хотя нам всегда мало) Особенно понравилась её реакция на его близость)
Молодец Андрей терпение и любовь многое смогут. Спасибо хороший кусик))))
спасибо!история очень захватила...
Спасибо большое за продолжение!!!! Думаю, Сеня выпила успокоительное, чтобы отдохнуть и отключить мозг. Потому что в ее голове, наверное крутилось тысяча мыслей, воспоминания, Андрей....Да уж шок для нее от слов Андрея!!! Ну это понятно....Не думала Сеня, что Андрей воспринимает ее, как девушку, а уж, как любимую, как и подавно!!!! А, что касается Барсика, он умничка!!!! Сидел, наверное под окнами все дни, потом все таки резкнул пойти, понимал же не выходила из дома.....Понятно, что тяжело им разговаривать, была между ними пропасть, которую постепенно они переодаливают!!!! Медленно, но верно!!! Вон Сеня уже эмоционального реагирует (это не может не радовать)!!!! Прям хочется поцелуя, чтобы окончательно ее растормошить, и чтобы наконец-то она поняла, что Андрей не отступиться, как бы она не сопротивлялась.... Потому что назад хода (к счастью) уже нет!!!! Спасибо еще раз!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена