Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13848 в Современный любовный роман
#5337 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои читатели, я прошу прощения за перерыв в проде. Хорошие мои, я не забыла о вас, ни в коем случае! Сейчас так сложились обстоятельства, что мой малыш серьёзно заболел, поэтому я физически и морально не в силе писать... Девочки, я вычухаю малого и сразу же восстановлю выкладку прод. Я не пропала, не скрываюсь, я на связи, но у меня возник большущий форс-мажор. Справлюсь с ним и сразу сюда - творить и радовать вас. Заранее благодарю за понимание.

avatar
15.06.2018, 14:20:17

Прочитала ознакомительный фрагмент,охото дальше прочитать.Просто супер книгу,прям не могла оторваться ааа охото ещё,какие страсти в книге,дальше походу будет страсть)))

avatar
15.06.2018, 10:02:35

Не поместилось все! Жду продолжения!!!
P.S. извиняюсь за эмоции.....

avatar
15.06.2018, 10:01:42

Спасибо большое!!! Ох, адвокатишка конечно....Надеюсь, что бумеранг все таки существует.... Автор, пожалейте Кристину!!! Искренне жаль девочку!!!! Не кому за нее заступится!!!Ему вообще чуждо сострадание не то что любовь.... Капец, типо любовь к Эльзе...Нееее точно не любовь, а чувство, что ему не досталась женщина, и это ущемляет его превосходство.... Вот только, чтобы он делал с Эльзой, если она зеркальное отображение Сергея Сильвестровича..... Единственный кого он по-настоящему боится это, конечно же Добрынин старший. На минуту мне показалось, что Добрынину стало жалко Есению, поэтому он сказал ее не трогать.... А нет... Корысть, жажда власти и все....Все время пока читала задавалась вопросом: "Зачем эти люди живут?" Нормальный человек живет для того, чтобы развиваться, иметь семью, радоваться каждому дню, делать так, чтобы твои близкие тобой гордились, собираться вместе, болтать делиться впечатлениями о приятных и смешных случаях!!! А тут....Зачем? Деньги, власть, тщеславие, а дальше???? Ох, понесло меня....Наконец-то Есения поняла, что надо поговорить с парнями, и все рассказать!!! Хотя Игорь все равно бы сам узнал!!! Не мытьем так катаньем!!!

avatar
13.06.2018, 19:03:48

Вроде взрослый человек, прожженный адвокат, сам же говорит,что руки по локоть в крови, но в некоторых моментах наивный.Неужели он думал,что он с Добрыниным на равных? У таких друзей не бывает, только исполнители воли. Думает самый умный, но Добрынин его просчитал.Паук паука видит издалека.
Спасибо, Оля!

avatar
14.06.2018, 18:02:52

Очень не плохо жду ещё)))) спасибо

avatar
13.06.2018, 23:40:05

Спасибо большое.

Замечательная книга!!! Так ярко описаны эмоции героев, их жизнь. Такое ощущение, что проживаешь вместе все то, что с ними происходит. Все такое реалистичное. Я даже расплакалась, когда Есения вспоминала мужа и давала ему обещание "жить". Видно действительно был хорошим человеком, раз заставил ее дать такое обещание. Понимал, что только это её будет держать на Земле. Как мне ее жаль. Но она молодец! Держится. У Андрея своя тяжёлая жизнь. Очень сильная личность. Уже с самого детства многое познал. Такое отношение отца не каждый ребенок сможет пережить. Да ведь получается он вообще не знал радости жизни. И очень хорошо, что в его жизни появился такой человек, как Игорь. Андрей и Есения, это люди, с тяжёлыми шрамами в душе, которые до сих пор иногда кровоточат и очень хочется, чтобы они помогли друг другу вылечиться. Да ещё неизвестно, что произошло между ними. Из-за чего Есения испугалась Андрея? Что же произошло в юности? Прочитала доступную часть книги, но я уже полюбила этих героев. Большое спасибо автору за возможность окунуться в такую бесподобную историю.

avatar
11.06.2018, 20:37:31

А Добрынин- то оказался умнее. Может и не сильно боится сына и Кота, но видно, что сильно опасается. Но беда в том, что Войтов из тех, кто способен закусить удила.Ему уаазывают и под него и Эльзу копают. И кто? Какие-то щенки. На этом и погорит, очень надеюсь.Да и фиг бы с ним, главное, чтобы от Сени отстал.
Спасибо, Оля!

avatar
11.06.2018, 11:22:25

Злая любовь и столько боли прям все нарывы разом оголились.
спасибо большое . Да Даниил конечно гад но сына нетронет надеюсь

avatar
09.06.2018, 21:24:12

Любовь поистине зла. Вот так вот ради одной женщины, целенаправленно и методично уничтожать другую, а третью так вообще, если не заткнуть, то убить. Хорошенькое дело! Такая любовь, вообще , из области фантастики. Ладно бы, еще взаимная, а то так, верный рыцарь под окном у дамы сердца. Вот только даме он не нужен, а только его руки - жар загребать.
Но ребята правы, Эльза связующее звено.
И вывести её на чистую воду, дело принципа.
Спасибо!!!!!!!!

Девочки, проду задерживаю в связи с тем, что у сынули завтра день рождения, сами понимаете в такие моменты просто не успеваешь уделить внимание творчеству. Не переживайте скоро вернусь с вкусняшкой) Ваша Оля)

когда уже будет дописана книга? очень хочется почитать. "Златовласка для голкипера" очень понравилась

avatar
05.06.2018, 22:55:02

Сенька принципиальная, не будет она ничего в заключении менять.А вот Эльзу и Войтов мог заслать с угрозами, чтобы связь с наркотой не всплыла.Да и в браке у него не всё гладко, раз молодая жена на эту дряь подсела. А может он её таким образом подталкивал переписать всё наследство на него? Кто знает? Так что, копать ребятам ещё долго.
Спасибо!

avatar
05.06.2018, 22:47:32

Спасибо большое жду ещё

avatar
04.06.2018, 09:42:07

прав Игорь ох как прав

avatar
04.06.2018, 09:08:25

Кот, наверняка, прав. Просто сейчас болит не у него, а у Андрея,за Сеню. Просто надо успокоиться и действовать дальше. Злость хороший мотиватор, Сеню уговаривать бесполезно, а вот разозлить можно, что и пытаются сделать Кот и даже Аня.
Спасибо!

avatar
02.06.2018, 00:28:02

Добрый вечер))Недавно прикоснулась к вашему творчеству. Выражаю благодарность за прекрасную книгу.

avatar
01.06.2018, 22:38:01

Разбередили Сеньку, раскачали эмоции.Но она права, на сегодня их слишком много, как бы не было перебора. Хорошо, что Андрей это почувствовал и ушел. Но друг другу своему ввалит, однозначно, за отсутствие деликатности. Обижать Сеню может только он, а ему уже хватило одного раза. Аня , конечно, говорит правильные вещи, но пока Сеня не готова это слушать.Ей бы с профессиональной деятельностью разобраться.
Спасибо, Оля!