https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13848 в Современный любовный роман
#5337 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои читатели, я прошу прощения за перерыв в проде. Хорошие мои, я не забыла о вас, ни в коем случае! Сейчас так сложились обстоятельства, что мой малыш серьёзно заболел, поэтому я физически и морально не в силе писать... Девочки, я вычухаю малого и сразу же восстановлю выкладку прод. Я не пропала, не скрываюсь, я на связи, но у меня возник большущий форс-мажор. Справлюсь с ним и сразу сюда - творить и радовать вас. Заранее благодарю за понимание.
Прочитала ознакомительный фрагмент,охото дальше прочитать.Просто супер книгу,прям не могла оторваться ааа охото ещё,какие страсти в книге,дальше походу будет страсть)))
Не поместилось все! Жду продолжения!!!
P.S. извиняюсь за эмоции.....
Спасибо большое!!! Ох, адвокатишка конечно....Надеюсь, что бумеранг все таки существует.... Автор, пожалейте Кристину!!! Искренне жаль девочку!!!! Не кому за нее заступится!!!Ему вообще чуждо сострадание не то что любовь.... Капец, типо любовь к Эльзе...Нееее точно не любовь, а чувство, что ему не досталась женщина, и это ущемляет его превосходство.... Вот только, чтобы он делал с Эльзой, если она зеркальное отображение Сергея Сильвестровича..... Единственный кого он по-настоящему боится это, конечно же Добрынин старший. На минуту мне показалось, что Добрынину стало жалко Есению, поэтому он сказал ее не трогать.... А нет... Корысть, жажда власти и все....Все время пока читала задавалась вопросом: "Зачем эти люди живут?" Нормальный человек живет для того, чтобы развиваться, иметь семью, радоваться каждому дню, делать так, чтобы твои близкие тобой гордились, собираться вместе, болтать делиться впечатлениями о приятных и смешных случаях!!! А тут....Зачем? Деньги, власть, тщеславие, а дальше???? Ох, понесло меня....Наконец-то Есения поняла, что надо поговорить с парнями, и все рассказать!!! Хотя Игорь все равно бы сам узнал!!! Не мытьем так катаньем!!!
Вроде взрослый человек, прожженный адвокат, сам же говорит,что руки по локоть в крови, но в некоторых моментах наивный.Неужели он думал,что он с Добрыниным на равных? У таких друзей не бывает, только исполнители воли. Думает самый умный, но Добрынин его просчитал.Паук паука видит издалека.
Спасибо, Оля!
Очень не плохо жду ещё)))) спасибо
Спасибо большое.
Замечательная книга!!! Так ярко описаны эмоции героев, их жизнь. Такое ощущение, что проживаешь вместе все то, что с ними происходит. Все такое реалистичное. Я даже расплакалась, когда Есения вспоминала мужа и давала ему обещание "жить". Видно действительно был хорошим человеком, раз заставил ее дать такое обещание. Понимал, что только это её будет держать на Земле. Как мне ее жаль. Но она молодец! Держится. У Андрея своя тяжёлая жизнь. Очень сильная личность. Уже с самого детства многое познал. Такое отношение отца не каждый ребенок сможет пережить. Да ведь получается он вообще не знал радости жизни. И очень хорошо, что в его жизни появился такой человек, как Игорь. Андрей и Есения, это люди, с тяжёлыми шрамами в душе, которые до сих пор иногда кровоточат и очень хочется, чтобы они помогли друг другу вылечиться. Да ещё неизвестно, что произошло между ними. Из-за чего Есения испугалась Андрея? Что же произошло в юности? Прочитала доступную часть книги, но я уже полюбила этих героев. Большое спасибо автору за возможность окунуться в такую бесподобную историю.
А Добрынин- то оказался умнее. Может и не сильно боится сына и Кота, но видно, что сильно опасается. Но беда в том, что Войтов из тех, кто способен закусить удила.Ему уаазывают и под него и Эльзу копают. И кто? Какие-то щенки. На этом и погорит, очень надеюсь.Да и фиг бы с ним, главное, чтобы от Сени отстал.
Спасибо, Оля!
Злая любовь и столько боли прям все нарывы разом оголились.
спасибо большое . Да Даниил конечно гад но сына нетронет надеюсь
Любовь поистине зла. Вот так вот ради одной женщины, целенаправленно и методично уничтожать другую, а третью так вообще, если не заткнуть, то убить. Хорошенькое дело! Такая любовь, вообще , из области фантастики. Ладно бы, еще взаимная, а то так, верный рыцарь под окном у дамы сердца. Вот только даме он не нужен, а только его руки - жар загребать.
Но ребята правы, Эльза связующее звено.
И вывести её на чистую воду, дело принципа.
Спасибо!!!!!!!!
Спасибо!
Девочки, проду задерживаю в связи с тем, что у сынули завтра день рождения, сами понимаете в такие моменты просто не успеваешь уделить внимание творчеству. Не переживайте скоро вернусь с вкусняшкой) Ваша Оля)
когда уже будет дописана книга? очень хочется почитать. "Златовласка для голкипера" очень понравилась
Сенька принципиальная, не будет она ничего в заключении менять.А вот Эльзу и Войтов мог заслать с угрозами, чтобы связь с наркотой не всплыла.Да и в браке у него не всё гладко, раз молодая жена на эту дряь подсела. А может он её таким образом подталкивал переписать всё наследство на него? Кто знает? Так что, копать ребятам ещё долго.
Спасибо!
Спасибо большое жду ещё
прав Игорь ох как прав
Кот, наверняка, прав. Просто сейчас болит не у него, а у Андрея,за Сеню. Просто надо успокоиться и действовать дальше. Злость хороший мотиватор, Сеню уговаривать бесполезно, а вот разозлить можно, что и пытаются сделать Кот и даже Аня.
Спасибо!
Добрый вечер))Недавно прикоснулась к вашему творчеству. Выражаю благодарность за прекрасную книгу.
Разбередили Сеньку, раскачали эмоции.Но она права, на сегодня их слишком много, как бы не было перебора. Хорошо, что Андрей это почувствовал и ушел. Но друг другу своему ввалит, однозначно, за отсутствие деликатности. Обижать Сеню может только он, а ему уже хватило одного раза. Аня , конечно, говорит правильные вещи, но пока Сеня не готова это слушать.Ей бы с профессиональной деятельностью разобраться.
Спасибо, Оля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена