Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13713 в Современный любовный роман
#5303 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 22:22:13

Наверное, узнать Андрея с этой стороны, было шоком для Сеньки, а уж признание и вовсе выбило из колеи. От чувства вины избавиться нелегко, как и поверить в отсутствие вины. Но может хоть слова Андрея заставят задуматься об этом?
Оля, спасибо!

Ммм... какой же он молодец!!! Признался в любви))))
Большое спасибо автору

Правильно думает Андрей. Надо правду сказать, все как есть. Есения же умная женщина, должна понять и простить)
Спасибо автору

avatar
05.07.2018, 20:59:09

Супер

avatar
05.07.2018, 18:38:12

Андрей сейчас примеряет на себя роль сапера - одно неверное слово и никаких " нас" нет и не будет.Сеня свой ад уже пережила, не дай бог там оказаться любому. Примерно тоже ожидает Андрея, если не найдет нужных слов. Я ему сочувствую и желаю удачи.
А Котик пусть пока повыеживается, пока время есть.)
Спасибо, Оля!

avatar
04.07.2018, 15:13:55

Ну то, что сейчас Андрей отхватит - это факт.... Может и хорошо, что так случилось, как говориться не было бы счастья, если бы несчастье не помогло (причем во всех смыслах (!) Сеня разгадала загадку, и остановила Андрея), конечно разборок не миновать, но уже надо наконец-то поговорить и расставить все точки над "i"... А что касается Игоря, то он умничка, во всех смыслах этого слова, нравится он мне.... Может, конечно я не знаю про его прошлое, и было что-то....хотя кто из нас не ошибался? Вопрос риторический....По крайне мере он всегда знает чуть больше остальных, подходит к делу с "холодной" головой (не смотря на то, что он тоже очень эмоциональный) старается сделать, так чтобы всем было хорошо, даже если в данную минуту больно....Очень интересная личность!!!! Очень сильно напоминает мне одного моего знакомого (кстати тоже Гоша, сокращенно от Игоря). Спасибо большое!!! Жду, что будет дальше!!!!!!!

avatar
04.07.2018, 14:38:09

ох как интересно то сейчас будет.

avatar
02.07.2018, 19:27:46

Кот рассчитал всё , аки Макиавелли. Тоже мне серый кардинал нашелся. Всё понятно, старается ради друга и его любимой - это похвально. Но сам Кот бесит. Посмотрим как он запоет, когда ему крышу снесет. Я обязательно дождусь этого светлого момента)) Вот как Вика замуж соберется, так, надеюсь и дождусь))))

avatar
02.07.2018, 17:29:50

Спасибо большое мне очень нравится)))

avatar
02.07.2018, 16:17:11

Ольга любой проде я рада всегда и думаю не я одна такая. Все в жизни бывает. Кому интересно те ждут с пониманием и не забывают о чем книга, кто не хочет читать урывками - копят продочки и читают сразу.
На всех недовольных забейте большой болт... и пишите так как можете.

Ольга, книга замечательная, легко читается. Не принимайте близко к сердцу все отрицательные отзывы. Вы знаете, я несколько раз пробовала написать детские сказки (двое маленьких детей ходят в садик) ) это ой как не просто, и это, заметьте, для своих. А здесь - диалоги, сложные эмоциональные качели, переживания гг. И все надо преподнести так, что бы было "читабельно") . Да, был перерыв, но Вы выходили на связь с читателями. В конце- концов, семья важнее, и потом, набравшись сил и вдохновения с любимым человеком, Вы, наверняка, нам такие проды выдадите мммм... Я в ожидании)))

avatar
01.07.2018, 23:26:26

Ольга, прекрасная книга, никого не слушайте, в жизни все бывает, главное спокойствие и здоровье близких)) Пишите, мы очень ждём продолжения)))

avatar
01.07.2018, 19:48:42

я тоже недовольна. Я уже не помню о чем книга ,и даже не интересно ,и денег жалко.

avatar
30.06.2018, 15:55:58

Очень нравится ваша книга. Но огорчает промежуток между продами. С вашей стороны, по отношению к читателям,не уважение,сделать подписку и выкладывать по чуть чуть и редко.

avatar
25.06.2018, 04:57:46

Блииин на самамом месте то как так то
Спасибо большое жду ещё

Ну наконец-то, я добралась до вашей книги))) Книга - СУПЕР!!! Начала заново читать с самого начала, чтобы вспомнить все детали. Как же мне нравятся герои. Само собой так и должен отреагировать нормальный мужчина, когда бьют его женщину. А Есения обязательно должна догнать его))). Уже то, что он увидит ее на своем байке, должно привести его в шок и тем самым заставить остановится. Но вот в этот момент не завидую Андрею. Что Есения с ним сделает? Вот это интересный вопрос)))
Большое спасибо автору

avatar
24.06.2018, 21:25:50

Спасибо большое)))) Андрей, конечно вначале делает, потом думает.... Надеюсь, что Есения все таки успеет, иначе думаю, что все может закончится плохо.... Игорь, конечно супер!!!! Все как всегда пытается спасать попы своих друзей!!!! Мне все время кажется, что Игорь знает все!!!! Пока вопросов больше, чем ответов!!!!!!! Спасибо большое, Оля!!!!!

Всем, кто наградил наградами огромное спасибо! Мне очень приятно, что вы так высоко оценили мой труд!)

Даааа дело медленно но идёт я думала меня как то более эпично узнает про то что Андрей и есть гонщик, но так даже лучше, отношение изменится к нему в лучшу сторону ещё быстрее, интересно расскажет ему что в курсе или нет? Хотя на байке его приедет думаю он поймёт что она поняла) ух как хочется продолжения и так хочется что бы Сеня успела перехватить Андрея

avatar
24.06.2018, 19:23:13

Спасибо, Оля! С возвращением!
Андрей товарищ, конечно, импульсивный, тут не поспоришь. Но Кот со своими советами может идти лесом, Сеня Андрея не просила ни о чем и как ему ещё яснее сказать" отвали "после всего уже сказанного. Сами Сеньку решили облагодетельствовать, едва ли не насильно, ещё и виноватят её.
Оля, исправь тапок, кровеносная система, а давление кровяное.